3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Кулыгина Татьяна Ивановна

Кулыгина Татьяна Ивановна

Доктор доброжелательный. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Татьяна Ивановна очень внимательный, вежливый, понимающий и приятный врач. Она по симптомам назначила мне лечение и сдачу анализов. Я получила ответы на все волнующие меня вопросы.
Татьяна Ивановна внимательный врач и квалифицированный специалист. Она помогла решить мой вопрос.
Врач все мне объяснила, провела чистку камня, дала советы по лечению и прописала курс лекарств, которые надо принимать. Мне нужно будет еще повторно прийти к доктору!
Очень приятный, аккуратный, приятный, спокойный, уверенный и грамотный врач. В кабинете было чисто. Доктор, как пародонтолог провела полировку, чистку зубов от налетов и камней. Я был у нее на первичном приеме и потом на лечении. Никаких отрицательных взглядов и эмоций нет!
Очень внимательная, достаточно, профессиональная и приятная женщина. Видно, что человек давно в медицине. У меня было воспаление на десне. Врач посмотрела меня, изучила снимок, посоветовалась с более опытным доктором, потому что случай не обычный, дала рекомендации, сказала куда необходимо обратиться и дала контакты.
Умная женщина, по ней сразу видно. Мне ее посоветовали. Доктор посмотрела меня, замерила каналы мешков, сказала, что основная не ее проблема, провела по другим врачам для дополнительной консультации и предложила лечение. Я пойду в сентябре к этой врачу и буду ее рекомендовать.
Мы были на первичном приеме с вопросами пародонтита, врач назначила нам лечение. Она грамотный, внимательный врач, мы записались к ней на несколько визитов вперед.
Доктор очень хорошая, внимательная, вежливая, доброжелательная, профессиональный подход, направила меня к сопутствующим специалистам. Мне очень все понравилось.
Прекрасный доктор. Она единственная, кто смогла спасти мои зубы. Татьяна Ивановна опытная и очень грамотная.
Всё хорошо. Я всем довольна тем, как мне помогли и в целом. Специализированный врач, ответил на все вопросы. У меня была чистка и провели всё безболезненно и проконсультировала как вести дальше себя.
Я получила консультацию, что я хотела услышать, все услышала. Доктор хорошая женщина, вежливая, опытная. Меня все устроило.
Доктор чудесная, я очень довольна приемом. Замечательный человек, замечательный специалист, я очень довольна ее рекомендациями, прохожу у нее лечение.
Доктор доброжелательная женщина. Она мне все подробно рассказала и проконсультировала по интересующему вопросу. Я выбирала ее по отзывам и все действительно соответствует. Чувствуется, что она квалифицированная. Ни каких лишних услуг не навязывала. Она все мне обосновала. Мне понравилось.
В принципе мне всё понравилось на приёме у Татьяны Ивановны, мне всё сделали качественно и недорого.
Очень хороший, внимательный врач, прием прошел хорошо, объясняет все хорошо. Грамотный специалист, очень внимательно относится к своей работе, я дальше у нее продолжаю лечение.

⚕️ Кулыгина Татьяна Ивановна - врач стоматолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением тканей пародонта, профессиональной гигиеной полости рта, применением лазера в пародонтологии. Проводит консервативное и хирургическое лечение тканей пародонта. Владеет немецким базовым. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • пародонтоз;
  • хейлит;
  • афтозный стоматит;
  • герпетический стоматит;
  • грибковое поражение полости рта;
  • рецессия десны;
  • гипертрофия десны;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • применение лазера в пародонтологии.
Проведение консервативного и хирургического лечения тканей пародонта.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21