3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Кулынь Елена Вадимовна

Кулынь Елена Вадимовна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 36 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кулынь Елена Вадимовна - врач акушер, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель отделения акушерства, ведущий акушер-гинеколог. Помогла тысячам пациентов с тяжелым анамнезом благополучно выносить и родить здоровых детей. Специализируется на успешном лечении бесплодия и невынашивания беременности, онкогинекологии, климактерии и оперативной гинекологии. Оказывает неотложную помощь в акушерстве и гинекологии.

1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пермский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермский государственный медицинский институт
2016
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
2011
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова Министерства здравоохранения социального развития РФ
2009
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2009
"Организация и проведения контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий", Российский университет дружбы народов
2008
"Озонотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Организация здравоохранения", Кировская государственная медицинская академия
2006
"Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2000
"Кольпоскопия, гистероскопия, их роль в выявлении ранней онкологической патологии", МО РФ 32
1999
"Основы клинической трансфузиологии", Московская медицинская академия им. и.м. Сеченова, ФППО
1999
"Лазерология в акушерстве и гинекологии", Московский медицинский стоматологический институт
1999
"Гинекологическая эндокринология", Московский медицинский стоматологический институт
1998
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский медицинский стоматологический институт
1998
"Здоровье женщины после 40 лет - Климактерий и постменопауза", Консультативно-информационный Центр
1997
"Лазерная гинекология, терапия, хирургия", Министерство здравоохранения РФ, Государственный научный центр лазерной медицины
1995
"Оперативная гинекология", Министерство здравоохранения РСФСР, Пермский областной отдел здравоохранения
1994
"Кольпоскопия, ее роль в выявлении ранней онкологической патологии", РСФСР Министерство здравоохранения Пермский облздравотдел
1992
"Антенонатальная охрана плода", Пермский государственный медицинский институт, Управление здравоохранения Пермской области
1990
"Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии", Уральский институт усовершенствования врачей
1989
"Кесарево сечение, тактика ведения патологических родов, новые методики применяемые в акушерстве", РСФСР отдел здравоохранения исполнительного комитета Пермского областного Совета народных депутатов
2004
Руководитель отделения акушерства, ведущий акушер-гинеколог, МЦ "Евро-Мед"
2003-2004
Заведующая женской консультацией, врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника №145
2002-2002
1996-1997
Врач акушер-гинеколог, Городская поликлинника №206
Дзержинск
1996-1996
Врач-гинеколог по оказанию экстренной медицинской помощи гинекологического отделения больницы, Дзержинская городская больница
Дзержинск
Пермь
1985-1986
Врач акушер-гинеколог, Городская больница №7
Пермь

• Репродуктивное здоровье. Проводит комплексную диагностику, устраняет причины бесплодия, в том числе патологии эндометрия и шейки матки. Восстанавливает репродуктивное здоровье при отягощенном анамнезе.
  • Беременность и роды. Специализируется на ведении беременности при заболеваниях почек и сердечно-сосудистой системы, патологиях щитовидной железы, нарушениях жирового обмена и после ЭКО. Оказывает неотложную помощь в акушерстве и гинекологии, проводит УЗИ на экспертном уровне.
  • Гинекологические заболевания. Эффективно устраняет воспалительные, инфекционные, грибковые и опухолевые заболевания органов малого таза. Применяет новейшие малоинвазивные методы лечения - лазерную гинекологию, озонотерапию. Профессионально проводит кольпоскопию, гистероскопию.
  • Климактерий и постменопауза. Профессионально занимается здоровьем женщин после 40 лет и вопросами эндокринологии в области гинекологии. Проводит коррекцию и лечение возрастных гормональных нарушений и заболеваний щитовидной железы.

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Проспект мира (700 м)

Это лучший доктор! Очень внимательный специалист. Он всё чётко мне рассказал и ответил на вопросы. Я очень давно знаю Андрея Давыдовича.
Пришла по совету подруги, так как меня беспокоит бесплодие, а она после того, как к нему обратилась родила двоих детей. Мы с врачом побеседовали, он послушал меня, потом сделал УЗИ и сказал прийти через неделю. Он очень вежливый, внимательный профессионал с индивидуальным подходом. До этого я была в депрессии, а после визита у меня поднялось настроение и весь день ходила на позитиве.
Врач приятный в общении, выслушала, объяснила, показала. Сказала, что и почему нужно сделать. «Побегала» по коллегам, чтобы меня сразу и они посмотрели.
Мне очень понравилось. Доктор все замечательно, аккуратно и внимательно сделала. Я ушел полностью удовлетворенный работой.
Все хорошо. Доктор очень внимательная, очень аккуратная, мне понравилась, мы с ней решили мою проблему. Меня все устроило и хочу отметить, что она все объясняет заранее, до того как начинает делать. Я продолжу с ней работать.
Я осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, все выслушал, очень грамотный специалист, я пришла с проблемой, успокоил меня, предложил лечение, дальше буду продолжать у него лечиться.
Все прошло хорошо и конкретно. Мне все понравилось. Елена Вадимовна внимательный врач.
Доктор выслушал, сделал узи, дал свои рекомендации, на все вопросы, которые нас интересовали, доктор ответил. Доктор умеет выслушать, успокоить
7.0
У нас была цель- сделать узи. Доктор ответил на все наши вопросы. Единственное он достаточно молчаливый. Хотелось бы больше эмоционального участия. Все было доброжелательно.
Меня вполне всё устроило. Исчерпывающая консультация, направил врач дальше. То что я ожидала что она в курсе таких проблем, она меня сориентировала какие обследования надо сдавать, помогла мне составить запрос, что бы получить нужную информацию. Потом будет планироваться лечение.
Мне очень понравилось такое спокойствие, объясняли понятно, внимательно. Эти качества хорошо характеризуют человека. Врач располагает к себе. И ей хочется задать вопросы, которые я бы не задала другим врачам.
Врач очень хороший, обследуюсь только у нее.
Очень хороший доктор, который всегда понимает своих пациентов. Хожу только к ней.
Очень внимательный доктор! По-человечески относится к своим пациентам!
Очень хороший специалист, сразу себя зарекомендовала как профессионала. Я осталась довольна приемом.
Прием прошел успешно, на мой взгляд. Я получила ответы на все вопросы и осталась довольна своим посещением.
Хороший врач, мне очень понравился прием. Все было очень внимательно и только по делу. Буду и дальше у нее наблюдаться.
Я знаю этого врача давно, поэтому только высшие оценки.
Спасибо Вам большое!
Елена Вадимовна показала себя как тонкий психолог, чуткий человечек, и высококлассный специалист. Несмотря на сложную беременность, если какие-то страхи и были, то после приема у доктора они просто испарялись. Если доведется наблюдаться по беременности еще раз, то только у неё!

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года