Воронеж
Уфа
Челябинск

Куликовская
Александра Анатольевна

Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Куликовская Александра Анатольевна - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача нефролог ведёт приём взрослых, а так же детей от 4 лет. Занимается лечением пациентов с хронической почечной недостаточностью, разработкой схем иммуноссупресивной терапии и подбором гормональный препаратов при аутоиммунных заболеваниях почек, ведением подготовки пациентов перед аллотрансплантацией почки, также занимается постановкой иммуносупресивной терапии после трансплантации, разработкой схемы проведения гемодиализа, перитониального диализа, каскадного плазмофереза. Соавтор нескольких статей, посвящённых экстрокорпоральным методам заместительной почечной терапии и криоконсервации органов. подробная информация о враче
Нам нужна была консультация перед операцией. Консультация нам была оказана. Доктор профессиональная, грамотная и внимательная.
приём в клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Доктор понравилась. Она очень обстоятельно всё объясняла, всё расписала. Хорошо прием прошел. Она досконально во всём старается разобраться, всё расписывает подробно, рассказывает что, как будет, какие анализы надо будет сдать.
приём в клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Нормально прошел прием. Анализы назначили, сдал. Вроде как, профессиональный врач. Я просто посмотрел, у кого стаж нормальный, и у кого цена приема не такая уж и дорогая. И кто в удобный для меня день работает, вот и записался.
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Врач-нефролог", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, кафедра трансплантологии (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Городская поликлиника №147, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская поликлиника №67, город Москва (2013-2015 гг.)
  • Врач-нефролог, Городская поликлиника №67, город Москва (2015-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского диализного общества (РДО). Член Российского нефрологического общества (РНО).
Специализируется в лечении таких болезней как:
  • диабетическая нефропатия;
  • нефропатия беременных;
  • острые и хронические гломерулонефриты;
  • пиелонефриты и пиелитов;
  • поражения почек вызванные системными заболеваниями (системная красная волчанка, системная склеродермия, ревматоидный артрит, подагрический нефрит, цистерны васкулиты и васкулопатии);
  • заболевания почек вызванные онкологичекими заболеваниями(паранеопластический нефрит).