Куликова Светлана Германовна

Куликова Светлана Германовна

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог

· Стаж 32 года

Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»

г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

⚕️ Куликова Светлана Германовна - врач стоматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение таких болезней: катаральный гингивит, гипертрофический гингивит, гипертрофический гингивит беременных, язвенный гингивит, пародонтит, пародонтоз, хейлит, афтозный стоматит, герпетический стоматит, грибковое поражение полости рта. Владеет английским базовым. Подробная информация о враче

2008
Ординатура,
1989
Диплом по специальности "Стоматология", Хабаровский государственный медицинский институт

2013

• пародонтоз;
  • хейлит;
  • афтозный стоматит;
  • герпетический стоматит;
  • грибковое поражение полости рта;
  • профессиональная гигиена полости рта.

Отлично, все прошло замечательно. Нет никаких претензий. Все запросы разрешены. Спасибо, впредь буду обращаться только к вам
Вежливый, опытный, знающий и с большим стажем работы доктор. На приеме она меня проконсультировала по зубу мудрости, объяснила, что при манипуляциях с зубом мудрости, могут возникать боли, в том числе в гладах и в ухе и порекомендовала хорошую мазь. Я очень благодарна врачу и рада что попала к ней!
Доктор очень хороший, опытный, добрый и квалифицированный. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому врачу.
Доктор замечательный! Все рассказала, дала контакты других врачей, так как моя проблема не по её профилю. Буду на будущее иметь этого врача в виду
Приём прошёл качественно. Светлана Германовна детально проинформировала меня по состоянию зубов, тщательно осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Светлана Германовна компетентный доктор. Она мне всё объяснила и направила на консультацию к другому специалисту.
Квалифицированный и профессиональный врач. Она мне всё рассказала, объяснила и ответила на интересующие вопросы.
Очень внимательный, дружелюбный, отзывчивый и профессиональный врач. Она осмотрела меня, удалила зубной камень, ответила на вопросы и дала рекомендации. Я рекомендую этого доктора!
5.0
Приветливый и доброжелательный доктор. Она на приеме меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Светлана Германовна хороший, доброжелательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она проконсультировала меня по лечению и направила к другому специалисту.
Очень внимательный доктор. Она выслушала все проблемы, тщательно осмотрела меня, дала рекомендации и выписала первоначальные лекарства.
Светлана Германовна квалифицированный врач. Меня устроило, как она провела прием. Я порекомендую знакомым этого доктора!
По моей оценки Светлана Германовна компетентный врач. Я получила профессиональную консультацию и осталась всем довольна!
Доктор достаточно внимательная, приветливая и профессиональная. Без навязывания лишних услуг. Я опоздала на 15минут, но доктор провела мне полный прием. Я пришла за рекомендациями. Я довольна!
Профессиональная и очень общительная врач с юмором. Я получил то, на что рассчитывал, консультацию и небольшое лечение.
Врач мне понравилась, она провела определённый ряд процедур, мне уже стало лучше после первого раза, назначен курс лечения. Я продолжаю у неё лечится. Думаю, что она профессиональная.
Прием прошел грамотно, доброжелательно, аккуратно и просто замечательно. Она назначила лечение, дала направление куда двигаться. Сразу чувствуется профессионализм врача и вежливое, очень внимательное отношение.
Доктор очень внимательная, профессиональная с большим опытом и стажем. Она посмотрела меня, объяснила, что у меня проблемы с костной тканью, пригласила даже хирурга, чтобы мне подтвердить есть возможность ее нарастить или нет.
У меня пародонтоз, мне нужна была информация требуются ли мне импланты и можно ли их на что-то заменить. Врач мне всё объяснила и сделала всё, как надо, рассказала к каким врачам мне надо идти и кто меня должен вести. Зубной врач всегда вызывает не очень положительные эмоции, а с ней вообще не было никакого страха, ни отрицательных эмоций, с ней спокойно. Она очень компетентная, уравновешенная, спокойная женщина, большое ей спасибо!
Всё хорошо. Меня всё устроило. Она направила меня дальше обследоваться. Внимательная, компетентная, вежливая, опытная женщина.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1 8 (499) 519-36-21

Анисимов В. М.