3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Куликова Светлана Германовна

Куликова Светлана Германовна

Приём прошёл качественно. Светлана Германовна детально проинформировала меня по состоянию зубов, тщательно осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Светлана Германовна компетентный доктор. Она мне всё объяснила и направила на консультацию к другому специалисту.
Квалифицированный и профессиональный врач. Она мне всё рассказала, объяснила и ответила на интересующие вопросы.
Очень внимательный, дружелюбный, отзывчивый и профессиональный врач. Она осмотрела меня, удалила зубной камень, ответила на вопросы и дала рекомендации. Я рекомендую этого доктора!
5.0
Приветливый и доброжелательный доктор. Она на приеме меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Светлана Германовна хороший, доброжелательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она проконсультировала меня по лечению и направила к другому специалисту.
Очень внимательный доктор. Она выслушала все проблемы, тщательно осмотрела меня, дала рекомендации и выписала первоначальные лекарства.
Светлана Германовна квалифицированный врач. Меня устроило, как она провела прием. Я порекомендую знакомым этого доктора!
По моей оценки Светлана Германовна компетентный врач. Я получила профессиональную консультацию и осталась всем довольна!
Доктор достаточно внимательная, приветливая и профессиональная. Без навязывания лишних услуг. Я опоздала на 15минут, но доктор провела мне полный прием. Я пришла за рекомендациями. Я довольна!
Профессиональная и очень общительная врач с юмором. Я получил то, на что рассчитывал, консультацию и небольшое лечение.
Врач мне понравилась, она провела определённый ряд процедур, мне уже стало лучше после первого раза, назначен курс лечения. Я продолжаю у неё лечится. Думаю, что она профессиональная.
Прием прошел грамотно, доброжелательно, аккуратно и просто замечательно. Она назначила лечение, дала направление куда двигаться. Сразу чувствуется профессионализм врача и вежливое, очень внимательное отношение.
Доктор очень внимательная, профессиональная с большим опытом и стажем. Она посмотрела меня, объяснила, что у меня проблемы с костной тканью, пригласила даже хирурга, чтобы мне подтвердить есть возможность ее нарастить или нет.
У меня пародонтоз, мне нужна была информация требуются ли мне импланты и можно ли их на что-то заменить. Врач мне всё объяснила и сделала всё, как надо, рассказала к каким врачам мне надо идти и кто меня должен вести. Зубной врач всегда вызывает не очень положительные эмоции, а с ней вообще не было никакого страха, ни отрицательных эмоций, с ней спокойно. Она очень компетентная, уравновешенная, спокойная женщина, большое ей спасибо!
Всё хорошо. Меня всё устроило. Она направила меня дальше обследоваться. Внимательная, компетентная, вежливая, опытная женщина.
Мне прием понравился, доктор очень профессиональный и опытный! Меня все устроило. С тем вопросом, с которым я пришла, разобрались. Все было понятно.
Всё замечательно, всё вовремя, всё грамотно, всё по делу. Мне всё понравилось. Всё чисто, аккуратно и очень всё приятно.
На приёме всё было хорошо. Доктору я бы поставил высшую оценку.
Светлана Германовна доктор высокой квалификации. Очень хорошая. Мне понравилась. Мою проблему мы быстро решили. Всем советую. Хороший врач, грамотная.

⚕️ Куликова Светлана Германовна - врач стоматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение таких болезней: катаральный гингивит, гипертрофический гингивит, гипертрофический гингивит беременных, язвенный гингивит, пародонтит, пародонтоз, хейлит, афтозный стоматит, герпетический стоматит, грибковое поражение полости рта. Владеет английским базовым. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пародонтоз;
  • хейлит;
  • афтозный стоматит;
  • герпетический стоматит;
  • грибковое поражение полости рта;
  • профессиональная гигиена полости рта.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21