Куликова Светлана Германовна
на основе 21 отзыва

Куликова
Светлана Германовна

Стоматолог-пародонтолог
Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (800 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21

⚕️ Куликова Светлана Германовна - врач стоматолог-пародонтолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение таких болезней: катаральный гингивит, гипертрофический гингивит, гипертрофический гингивит беременных, язвенный гингивит, пародонтит, пародонтоз, хейлит, афтозный стоматит, герпетический стоматит, грибковое поражение полости рта. Владеет английским базовым. подробная информация о враче
Прием прошел грамотно, доброжелательно, аккуратно и просто замечательно. Она назначила лечение, дала направление куда двигаться. Сразу чувствуется профессионализм врача и вежливое, очень внимательное отношение.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Доктор очень внимательная, профессиональная с большим опытом и стажем. Она посмотрела меня, объяснила, что у меня проблемы с костной тканью, пригласила даже хирурга, чтобы мне подтвердить есть возможность ее нарастить или нет.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
У меня пародонтоз, мне нужна была информация требуются ли мне импланты и можно ли их на что-то заменить. Врач мне всё объяснила и сделала всё, как надо, рассказала к каким врачам мне надо идти и кто меня должен вести. Зубной врач всегда вызывает не очень положительные эмоции, а с ней вообще не было никакого страха, ни отрицательных эмоций, с ней спокойно. Она очень компетентная, уравновешенная, спокойная женщина, большое ей спасибо!
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Хабаровский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура, (2008 г.)
  • "Лазерная терапия"
  • "Терапевтическая стоматология" (2013 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пародонтоз;
  • хейлит;
  • афтозный стоматит;
  • герпетический стоматит;
  • грибковое поражение полости рта;
  • профессиональная гигиена полости рта.