2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Куликова Светлана Германовна

Куликова Светлана Германовна

Очень внимательный доктор. Она выслушала все проблемы, тщательно осмотрела меня, дала рекомендации и выписала первоначальные лекарства.
Светлана Германовна квалифицированный врач. Меня устроило, как она провела прием. Я порекомендую знакомым этого доктора!
По моей оценки Светлана Германовна компетентный врач. Я получила профессиональную консультацию и осталась всем довольна!
Доктор достаточно внимательная, приветливая и профессиональная. Без навязывания лишних услуг. Я опоздала на 15минут, но доктор провела мне полный прием. Я пришла за рекомендациями. Я довольна!
Профессиональная и очень общительная врач с юмором. Я получил то, на что рассчитывал, консультацию и небольшое лечение.
Врач мне понравилась, она провела определённый ряд процедур, мне уже стало лучше после первого раза, назначен курс лечения. Я продолжаю у неё лечится. Думаю, что она профессиональная.
Прием прошел грамотно, доброжелательно, аккуратно и просто замечательно. Она назначила лечение, дала направление куда двигаться. Сразу чувствуется профессионализм врача и вежливое, очень внимательное отношение.
Доктор очень внимательная, профессиональная с большим опытом и стажем. Она посмотрела меня, объяснила, что у меня проблемы с костной тканью, пригласила даже хирурга, чтобы мне подтвердить есть возможность ее нарастить или нет.
У меня пародонтоз, мне нужна была информация требуются ли мне импланты и можно ли их на что-то заменить. Врач мне всё объяснила и сделала всё, как надо, рассказала к каким врачам мне надо идти и кто меня должен вести. Зубной врач всегда вызывает не очень положительные эмоции, а с ней вообще не было никакого страха, ни отрицательных эмоций, с ней спокойно. Она очень компетентная, уравновешенная, спокойная женщина, большое ей спасибо!
Всё хорошо. Меня всё устроило. Она направила меня дальше обследоваться. Внимательная, компетентная, вежливая, опытная женщина.
Мне прием понравился, доктор очень профессиональный и опытный! Меня все устроило. С тем вопросом, с которым я пришла, разобрались. Все было понятно.
Всё замечательно, всё вовремя, всё грамотно, всё по делу. Мне всё понравилось. Всё чисто, аккуратно и очень всё приятно.
На приёме всё было хорошо. Доктору я бы поставил высшую оценку.
Светлана Германовна доктор высокой квалификации. Очень хорошая. Мне понравилась. Мою проблему мы быстро решили. Всем советую. Хороший врач, грамотная.
Светлана Германовна - очень внимательная, вежливая. Она очень подробно мне все объясняла со стороны ее компетентности. Она все мне объяснила от А до Я. Все подробно ответили на все вопросы, ответы были полностью разложены.
Все в порядке. Я думаю, что это грамотный врач. Отношение хорошее и доброжелательное. Доктор провела консультацию.
Мне была нужна только консультация, все понравилось. Светлана Германовна была внимательна, доброжелательна ко мне, выписала мне рекомендации. Никаких претензий у меня не было.
Прием прошел замечательно, прием состоялся вовремя. Врач замечательная, внимательная, все мои проблемы выслушала, посоветовала все, что нужно.
Светлана Германовна хорошо меня приняла, провела чистку зубов. Она вежливый и ласковый врач. Меня все устроило! Впечатление нормальное, адекватное.
Всё было супер, грамотно, вежливо! Я удивилась, что клиника находится почти в моем дворе. Всё было хорошо.

⚕️ Куликова Светлана Германовна - врач стоматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение таких болезней: катаральный гингивит, гипертрофический гингивит, гипертрофический гингивит беременных, язвенный гингивит, пародонтит, пародонтоз, хейлит, афтозный стоматит, герпетический стоматит, грибковое поражение полости рта. Владеет английским базовым.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • хейлит;
  • афтозный стоматит;
  • герпетический стоматит;
  • грибковое поражение полости рта;
  • профессиональная гигиена полости рта.

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

• хейлит;
  • афтозный стоматит;
  • герпетический стоматит;
  • грибковое поражение полости рта;
  • профессиональная гигиена полости рта.

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
г. Москва,  ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1