Куликова Станислава Станиславовна

Гематолог

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Куликова Станислава Станиславовна - врач гематолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением больных с острыми и хроническими лейкозами, миело- и лимфопролиферативными заболеваниями, тромбоцитопениями различной этиологии, коагулопатией беременных и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Гематология и трансфузиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2007
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2020
"Гематология", Российская медицинская академия
2018
"Практическая трансфузиология", Учебный центр Боткинской больницы

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и сезезенки;
  • макроглобулинемия.

Доктор вежливый. Она назначила мне УЗИ, прописала лечение и сказала что делать дальше. Я узнал о враче через приложения сберздоровья.
Врач вежливый, доброжелательный и общительный. Станислава Станиславовна внимательно меня прослушала и сказала какие пройти анализы. Я узнал о докторе через интернет.
Приятный и располагающий к себе доктор. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Врач выглядела убедительным и уверенным специалистом.
Грамотный, приветливый и приятный врач. На первичном приеме она назначила мне лечение. Мне нужно будет прийти на повторный прием.
Профессиональный, думающий и серьёзный доктор. На приеме она со мной побеседовала. Я оказалась не ее больной.
Вежливый доктор. Она меня приняла, все объяснила и проконсультировала по анализам.
Доктор вдумчивый. Она прояснила нашу ситуацию, объяснила проблемы и ответила на вопросы. Мы очень благодарны Станиславе Станиславововне!
Станислава Станиславовна ответила на мои вопросы, назначила сдачу анализов, дала рекомендации и всё рассказала. Она хороший и приятный доктор.
Доктор внимательный. У меня были очень высокие тромбоциты. Она рассказала какие пройти обследования и объяснила, что можно пропить.
Очень грамотный и вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала и проконсультировала.
У меня был онлайн приём. Доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Она так же назначила мне сдачу анализов.
Доктор хороший и заботливый. Она назначила мне сдачу анализов.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Макарова Е. Н.