14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Куликова Станислава Станиславовна

Куликова Станислава Станиславовна

Гематолог Гематолог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Куликова Станислава Станиславовна - врач гематолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением больных с острыми и хроническими лейкозами, миело- и лимфопролиферативными заболеваниями, тромбоцитопениями различной этиологии, коагулопатией беременных и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов.

2010
Аспирантура по специальности "Гематология и трансфузиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2007
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2020
"Гематология", Российская медицинская академия
2018
"Практическая трансфузиология", Учебный центр Боткинской больницы

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и сезезенки;
  • макроглобулинемия.

Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)
г. Москва,  ул. Пехотная, д. 3

Станислава Станиславовна ,очень грамотный ,внимательный, обаятельный и терпеливый врач! Умеет прислушаться к пациенту, все спокойно объяснила. Доктор выслушала все мои вопросы может даже и не лепые, и дала на них ответы. Успокоила мои тревоги и рассеяла мои переживания Отзыв самый положительный. Прием прошел комфортно. Я ушла абсолютно удовлетворительна. Знаю что таких специалистов не много. Врача обязательно порекомендую. Выбирала врача по рейтингу врачей.
Доктор корректная, достаточно квалифицированная, хороший профессионал, тактичная, внимательная к пациентам и их проблемам, спокойная. Насколько я слышал, она кандидат наук. Рассказала всё подробно. Смогла мне помочь. Остался доволен, приду к ней снова для дальнейшего лечения.
Врач объяснила мою ситуацию и ответила на необходимые вопросы. Тактичный, вежливый и внимательный специалист. Я была у нескольких гематологов и этот специалист мне сказала больше информации, чем предыдущие.
Замечательный, приятный, интеллигентный и профессиональный специалист. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения. Мы также обсудили динамику моих результатов анализов. Через месяц мы снова встретимся. В случае необходимости я бы обратилась к ней повторно. Этого доктора мне порекомендовали.
К доктору обратился за консультацией и в целом остался доволен. По результатам анализов по ее специальности ничего не было обнаружено, доктор обрадовал, что с кровью все в порядке, успокоила. Врач направил на обследование и дал направила на анализы.
Мне все понравилось! Меня приняли немного раньше времени, послушали и проконсультировали. Мне также дали направление на анализы. Вежливый, компетентный, внимательный и пунктуальный специалист. Я остался доволен! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, так как вопросы с которыми я обратился почти разрешились. Мне рассказали, что дальше нужно делать и лишних услуг не навязали.
Узнала о докторе в Интернете. Станислава Станиславовна профессиональна, внимательна, доступно объясняет информацию. Приём длился 30 минут, может чуть меньше, меня устроил. Врач назначила лечение на основании анализов, которые я принесла, и сбора информации. Я после исполнения назначений вернусь на контрольный осмотр.
Я очень довольна посещением! Великолепный доктор! Очень понравилась! Внимательная и грамотно подходит, несмотря на то что молодая. Я не знала, можно ли делать прививку. У меня заболевание крови (истинная полицитемия) и по инструкции я принимаю препарат (гидроксимочевина). Там написано, что строжайше запрещена вакцинация. А так как идёт пик заболеваемости хотелось бы предохраниться. Доктор мне разрешила КовиВак. В клинике девочки на ресепшене великолепные. Внимательные, вежливые. Нет слов! Буду теперь часто пользоваться услугами.
Доктор вежливый. Она назначила мне УЗИ, прописала лечение и сказала что делать дальше. Я узнал о враче через приложения сберздоровья.
Врач вежливый, доброжелательный и общительный. Станислава Станиславовна внимательно меня прослушала и сказала какие пройти анализы. Я узнал о докторе через интернет.
Приятный и располагающий к себе доктор. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Врач выглядела убедительным и уверенным специалистом.
Грамотный, приветливый и приятный врач. На первичном приеме она назначила мне лечение. Мне нужно будет прийти на повторный прием.
Профессиональный, думающий и серьёзный доктор. На приеме она со мной побеседовала. Я оказалась не ее больной.
Вежливый доктор. Она меня приняла, все объяснила и проконсультировала по анализам.
Доктор вдумчивый. Она прояснила нашу ситуацию, объяснила проблемы и ответила на вопросы. Мы очень благодарны Станиславе Станиславововне!
Станислава Станиславовна ответила на мои вопросы, назначила сдачу анализов, дала рекомендации и всё рассказала. Она хороший и приятный доктор.
Доктор внимательный. У меня были очень высокие тромбоциты. Она рассказала какие пройти обследования и объяснила, что можно пропить.
Очень грамотный и вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала и проконсультировала.
У меня был онлайн приём. Доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Она так же назначила мне сдачу анализов.
Доктор хороший и заботливый. Она назначила мне сдачу анализов.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Федорова Вероника Сергеевна Стаж 5 лет