3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Куликова Наталья Рафаиловна

Куликова Наталья Рафаиловна

Доктор нас осмотрела и направила к другому врачу. Ребенок от нее вышел с нормальным ощущением, что гинеколог - это не страшно.
Спасибо большое за приём! Очень хорошая клиника. Компетентный врач-гинеколог Наталья Рафаиловна, очень чуткая и внимательная. Я, как очень стеснительная личность, не испытала никого дискомфорта. Вышла из клиники с улыбкой!
Доброжелательный, профессиональный и чуткий врач. Наталья Рафаиловна всё разъяснила мне и назначила УЗИ. Я довольна!
Наталья Рафаиловна хороший, внимательный врач и профессионал своего дела. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья Рафаиловна очень спокойный врач и большой профессионал своего дела. Она ответила абсолютно на все мои вопросы.
Очень аккуратный и тактичный специалист. Мне посоветовали данного врача, и все мои желания были оправданы. Она взяла у меня анализы. Я получила ответы на все вопросы, которые беспокоили! Я первый раз встретила такого доктора и уже порекомендовала ее всем кому могла!
Прихожу уже не первый раз и каждый раз удивляюсь доброжелательности и хорошему отношению. Как будто не к врачу пришла, а к знакомой. Я довольна. На мой взгляд у врача грамотный подход к лечению.
Деликатный, профессиональный и тактичный специалист. Она все объяснила и ответила на мои вопросы. Все отзывы о докторе оправдали мое ожидание. Я очень рада, что попала к ней и буду продолжать ходить к данному врачу при необходимости!
Очень адекватный, профессиональный и знающий свое дело доктор. Она задала мне правильные вопросы, ответила на мои, внимательно все выслушала, не перебивала и провела осмотр. Лишних разговоров не по теме не было! Мне порекомендовали этого специалиста, и я тоже буду всем советовать ее! Понравилось отношение врача!
Понимающий врач. Она взяла анализы, сказала, что мне нужно и предложила самый выгодный пути. Доктор хорошо провела прием!
Доктор очень внимательный и грамотный специалист. Она все расспросила, проконсультировала и помогла мне.
Замечательная докторка. Внимательная, чуткая, обьясняет все свои действия, сразу видно за плечами огромный опыт. Большое спасибо ей.
Хорошая врач. Я считаю, что таких надо поощрять. Мы довольны! Она впечатлила и очаровала нас своим профессионализмом и отношением к ребенку. Будем стараться ходить только к ней. Доктор выслушала нас, взяла анализы, посмотрела предыдущие, внимательно все сопоставила и назначила дальнейшее лечение. Мы сами пришли по рекомендации и будем обязательно советовать этого специалиста.
Доктор дала мне необходимые рекомендации и подробно рассказала об анализах. Врач доброжелательная и корректная.
Врач мне понравилась. Она очень приятная. Наталья Рафаиловна разбиралась в моей ситуации и назначила лечение.
Всё прошло максимально корректно. Я осталась довольна визитом, отношением ко мне, к моей ситуации. Всё абсолютно в порядке. Корректный, внимательный доктор, профессионал. С удовольствием обращусь повторно.
Мне все понравилось. Я рада, что доктор меня встретила. Наталья Рафаиловна от души со мной общалась, все посмотрела как положено, все мне рассказала и посоветовала.
Доктор все хорошо выслушала, взяла анализы. Она внимательная. Все было грамотно. Я пойду к ней повторно.
Всё замечательно. Доктор очень компетентный, очень внимательный, вежливый. Он мне очень понравился. Рекомендую исключительно этого врача, особенного девушкам, у которых есть какие-то подозрения, волнения. Этот доктор всегда упокоит и настроит на исключительно положительный лад. Очень довольна!
Я всем довольна. Доктор хорошая, все выслушала, дала советы и рекомендации в письменном виде.

⚕️ Куликова Наталья Рафаиловна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на лечении бесплодия, миомы матки, эндометриоза, патологии шейки матки, наблюдает беременность. Владеет широким спектром гинекологических манипуляций: кольпоскопия, гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание, пластические операции на половых органах. Подробная информация о враче

Заболевания:
  • бесплодие;