Куликова Наталья Рафаиловна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Куликова Наталья Рафаиловна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на лечении бесплодия, миомы матки, эндометриоза, патологии шейки матки, наблюдает беременность. Владеет широким спектром гинекологических манипуляций: кольпоскопия, гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание, пластические операции на половых органах. Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения
Климакс

1998
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Ташкентский государственный медицинский институт
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ташкентский государственный медицинский институт

2013
"Организация здравохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2012
"Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья женщин", Российский университет дружбы народов
2009
"Акушерство и гинекология с курсом гистеро- и кольпоскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
"Междисциплинарные аспекты женского здоровья в климактерии", Школа-семинар при Российском медицинском обществе по артериальной гипертонии секции гендерных и возрастных проблем АГ

2008-2011

• рак шейки матки.
Использует методики:
  • гистероскопия;
  • кольпоскопия.

Врач взяла у меня мазки, обсудила как прошла терапия, потому что до этого она прописывала ряд лекарства и дала рекомендации. Если все будет хорошо, то плановая проверка раз в год, если нет то приду вновь на прием. Компетентный специалист. Она может успокоить своими аргументами. Профессионал своего дела. У меня есть доверие к этому человеку.
Я дважды была у данного доктора. Она очень компетентный, мягкий, профессиональный, опытный, вежливый и внимательный врач. Мы обследовались и она по результатам исследований поставила диагноз, назначила мне лечение и дала рекомендации. Ничего лишнего мне назначено не было! Я однозначно нашла своего специалиста!! По времени приём длился около получаса. Я выбрала её по рейтингу и по отзывам!
Доктор очень приятый, добрый, тактичный и аккуратный. Она выписала мне правильные витамины. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор внимательный, доброжелательный и приветливый. Я постоянно у неё наблюдаюсь. Врач меня обследовала.
У меня был повторный приём. Очень приятный и вежливый врач. Она провела УЗИ, разобрала результаты анализов, опросила о самочувствии и всё рассказала. Я буду наблюдаться у неё по беременности!
Очень доброжелательная и коммуникабельная женщина ,который умеет найти общий язк с пациентом и знает своё дело Мы обсудили всё, что меня интересовало и по времени успели. Доктор так же полностью опросила меня, чтобы узнать полную картину проблемы. Я сдала мазок и пойду к ней на повторный приём.
Специалист внимательный. Наталья Рафаиловна дала мне рекомендации и назначения.
Врач понравилась ! Буду записываться на повторный приём , заниматься здоровьем вместе )спасибо клинике !
Замечательный, спокойный и внимательный доктор, которая все понятно и доступно объясняет. На приеме она взяла у меня анализы. Врач помнит своих пациентов, даже если долго к ней не ходишь. В клинику я приехала, только из-за нее.
Доктор очень аккуратный, открытый и внимательный. Она меня расспросила, проконсультировала, подробно все рассказала и ответила на вопросы.
Приятный доктор. Она мне все понятно и полностью объяснила план дальнейших наших действий, просмотрела предыдущие результаты исследований и рассказала, какие надо сдать анализы.
Доктор нас осмотрела и направила к другому врачу. Ребенок от нее вышел с нормальным ощущением, что гинеколог - это не страшно.
Спасибо большое за приём! Очень хорошая клиника. Компетентный врач-гинеколог Наталья Рафаиловна, очень чуткая и внимательная. Я, как очень стеснительная личность, не испытала никого дискомфорта. Вышла из клиники с улыбкой!
Доброжелательный, профессиональный и чуткий врач. Наталья Рафаиловна всё разъяснила мне и назначила УЗИ. Я довольна!
Наталья Рафаиловна хороший, внимательный врач и профессионал своего дела. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья Рафаиловна очень спокойный врач и большой профессионал своего дела. Она ответила абсолютно на все мои вопросы.
Очень аккуратный и тактичный специалист. Мне посоветовали данного врача, и все мои желания были оправданы. Она взяла у меня анализы. Я получила ответы на все вопросы, которые беспокоили! Я первый раз встретила такого доктора и уже порекомендовала ее всем кому могла!
Прихожу уже не первый раз и каждый раз удивляюсь доброжелательности и хорошему отношению. Как будто не к врачу пришла, а к знакомой. Я довольна. На мой взгляд у врача грамотный подход к лечению.
Деликатный, профессиональный и тактичный специалист. Она все объяснила и ответила на мои вопросы. Все отзывы о докторе оправдали мое ожидание. Я очень рада, что попала к ней и буду продолжать ходить к данному врачу при необходимости!
Очень адекватный, профессиональный и знающий свое дело доктор. Она задала мне правильные вопросы, ответила на мои, внимательно все выслушала, не перебивала и провела осмотр. Лишних разговоров не по теме не было! Мне порекомендовали этого специалиста, и я тоже буду всем советовать ее! Понравилось отношение врача!
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Марков С. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 26 лет