3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Куликова Марина Алексеевна

Куликова Марина Алексеевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Куликова Марина Алексеевна - врач акушер, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет постановку на учет по беременности, наблюдает за состоянием женщины и плода до родов, ведет роды, послеродовой период. Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям.

2016
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический Центр имени Н. И. Пирогова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида
2016
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический Центр имени Н. И. Пирогова

В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.

Лечу на Академической
г. Москва,  ул. Большая Академическая, д. 63

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я у нее не один раз уже была. Она всегда говорит все четко и хорошо, объясняет доходчиво и понятно. Мне она нравится и я могла бы ее рекомендовать. Буду и дальше у нее наблюдаться. Скоро снова пойду на УЗИ. Не собираюсь пока менять специалиста. Чувствуется, что она профессионал, грамотный врач. Приятная женщина, простая в общении. Времени уделяет смотря по ситуации. Даже если прием быстрый, все равно объяснит. Дает всегда советы.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у врача-гинеколога-УЗИ Куликовой М.А. Врач крайне компетентна, доступно всё объяснила, а самое главное - у меня прошли многогодовые проблемы! После ее УЗИ самостоятельно пошла на МРТ, и все со 100% попаданием совпало. Очень рекомендую ее как гинеколога и как УЗИста.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук