3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Куликова Маргарита Васильевна

Куликова Маргарита Васильевна

Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня приняла, осмотрела, максимально доступно все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Хороший и вдумчивый врач. Она спокойно и подробно мне всё объяснила, осмотрела и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она меня опросила, осмотрела, объяснила все проблемы и выдала заключение.
Профессиональный и внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы и прописала лечение. Я довольна!
Маргарита Васильевна очень хороший и приятный в общении врач. Она назначила мне лечение, ответила на все вопросы и дала советы. Я довольна!
Вежливый доктор. Она назначила мне правильные анализы и прописала лечение.
Отличный врач! Прописал все необходимые анализы и препараты. Проконсультировал по различным факторам. Рекомендую однозначно!
Очень спокойный и уверенный в себе врач. Маргарита Васильевна - профессионал высшего класса, а мне есть с чем сравнить. Она задавала вопросы и уже лечила меня по другому, чем другие специалисты. Я надеюсь, что мне поможет то, что сказала доктор.
Хороший и знающий врач. Она опросила меня, смогла понять в чем дело, подробно все объяснила и направила к другому специалисту, чтобы все проверить. Я очень довольна, думаю, что доктор локализовала проблему, теперь буду дальше лечиться и с удовольствием вернусь к ней еще раз!
Очень внимательный специалист. Маргарита Васильевна выслушала меня и дала рекомендации, которые помогли.
Очень хорошо, быстро. Все понятно объяснили. Приветливый и приятный врач. Качество на самом высоком уровне.
Маргарита Васильевна хороший врач. Она провела осмотр, взяла анализы и дала мне рекомендации, которые помогли.
Хороший врач с большим багажом знаний и огромным опытом. Маргарита Васильевна все выслушала, учла много факторов, которые я рассказал, очень тщательно, внимательно провела осмотр и расписала дальнейшие действия. Я получил ответы на свои вопросы!
Маргарита Васильевна очень приветливый врач и приятная женщина. Она назначила мне лечение, всё доступно обьяснила и назначила сдачу анализов.
Хороший, внимательный и аккуратный врач. Она провела анализы и назначила соответствующее лечение. Я еще записан на прием к этому доктору, чтобы проверить, как все проходит.
Доктор очень хороший, опытный и знает свою работу. Мы у нее третий раз. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации по лечению.
Понравился доктор, приятная в общении, никаких препаратов с недоказанной эффективностью не было назначено, все по делу. Все объяснила.
Очень грамотный и внимательный врач. Она долго расспрашивала нас, осмотрела ребёнка и прописала назначения.
Маргарита Васильевна внимательный и компетентный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Хороший врач. Она назначила снимок и прописала лечение.

⚕️ Куликова Маргарита Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Подробная информация о враче

• Заболевания уха, горла и носа у взрослых и детей.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4