14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Куликова Маргарита Васильевна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 31 год

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

Куликова Маргарита Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

Аденоиды
Острый фарингит
Острый фронтит
Отит
Отит гнойный
Отит среднего уха у детей
Ринит
Фарингит
Фарингит у детей
Фронтит

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2018
2014
"Современные аспекты лечения ЛОР-заболеваний"
2014
"Аудиология"
2011
2006
2001
"Оториноларингология"

• Заболевания уха, горла и носа у взрослых и детей.

Врач нашла подход к ребенку, дал спокойно себя осмотреть
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме Маргарита Васильевна провела тщательный осмотр, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Нам всё понравилось.
Все прошло отлично. Врач внимательный, мне все понравилось. Маргарита Васильевна провела тщательно осмотр и отправила на рентген. Потом после осмотра снимка назначила соответствующее лечение. При необходимости я обращусь к данному специалисту.
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лекарства, которые мне уже помогли. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Отличный врач, профессионал, доброжелательный, чего нет у других. На приеме Маргарита Васильевна осмотрела, расспросила, все подробно разобрала, назначила лечение. С пациентом общалась замечательно. Рекомендую данного специалиста.
Замечательный, внимательный, деликатный врач. Всё понравилось. Приём прошёл хорошо. Доктор осмотрела меня и взяла мазок. Специалист сделал мне манипуляции по моим ушам и горлу без болезненно. Врач написала дальнейшие рекомендации. И мне стало легче. И теперь я пролечусь до конца И приду на повторный приём.
Я увидел профессионального врача. Только положительные впечатления, максимальный рейтинг. Был с дочкой. Вопрос пока до конца не решен, но понятно что делать. На приеме Маргарита Васильевна проконсультировала, проверила, рассказала почему болезнь развивается. Направила на рентген, сделала промывание носа, стало намного легче. Открыла глаза на многие вещи, изначально не правильно лечили, сейчас понимаю почему. По итогу получил назначение, расписано когда чего применять. Доктор, с ребенком общался на высшем уровне.
В общем доктор достаточно доброжелательный и профессиональный. Куликова Маргарита назначила мне лекарства и прямо на приёме сразу провела первую необходимую процедуру промывания. Повторно обращусь к данному специалисту уже по итогам самого лечения. Всем остался доволен.
Все прошло хорошо, врач внимательный, осмотрел ребенка со всех сторон, даже если он сопротивлялся. Мы до этого обращались к педиатру, у нас были проблемы в этом направлении и прошли лечение, назначенное педиатром , оно нам и помогло и нет. Поэтому обратились к отоларингологу. Она назначила дальнейшее лечение, проконсультировала по нашей проблеме, все понятно объяснила и рассказала. Маргарита Васильевна очень внимательная, четкая. Приемом я осталась довольна.
Все понравилось. Все профессионально, четко, информативно. На приеме Маргарита Васильевна все рассказала доступным я языком, провела необходимые манипуляции. Все хорошо. Я пойду на повторный прием. Я была вместе с ребенком, она обратила внимание, и дала рекомендации относительно его.
Нам очень понравился врач! Маргарита Васильевна ответила на все мои вопросы, назначила лечение и дала свои рекомендации. К ребёнку отнеслась очень хорошо и с вниманием. Даже подарила палочки детские, что бы тот обрадовался. Правда ждать пришлось около получаса. Но мы остались довольны результатом встречи.
5.0
Маргарита Васильевна приняла нас, посмотрела и осмотрела гланды, написала свои предположения и вызвала скорую, чтобы предотвратить осложнения. Мне показалось, что врач на приёме запаниковала, мы получили мало информации и доктор нас не успокоила. Возможно это связано с тем что нужно было срочно принимать решение.
Прием прошел отлично. Доктор меня обследовала не только по моей проблеме, а в принципе по лор специализации. Я остался доволен. Маргарита Васильевна доброжелательная, внимательная была, всю информацию объясняет понятно. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
У меня была острая боль, мне нужно было срочно попасть на прием к врачу. Доктор меня осмотрела и подобрала лечение. Специалист квалифицированный, внимательный, очень приятный в общении, объясняет информацию понятно. Все было очень хорошо, мне понравилось, поэтому я обращусь к Маргарите Васильевне повторно.
Врач толковый, грамотный, внимательный. Доктор оказала хорошую консультацию, выбрала первый этап лечения. Мне все понравилось, врач вызвала доверие. Не пыталась разводить меня на лишние деньги. Порекомендовал бы данного специалиста.
Все прошло отлично!
Мы узнали всё, что хотели и получили необходимую информацию. Доктор аккуратный, квалифицированный и деликатный. Ребёнку все понравилось!
На первом приеме она меня осмотрела и взяла биоматериал. На втором приеме все мне разъяснила и назначила дополнительное лечение. Врач вежливый и тактичный.
Мы думали что у пациентки гайморит. Она посмотрела УЗИ, сказала что все нормально, все ясно объяснила и предложила обратиться к эндокринологу. Хорошая клинка. Были там второй раз.
Доктор очень компетентный, вежливый и аккуратный. Она меня осмотрела и провела чистку ушей. Я приду к врачу на повторную консультацию.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16

Кочетов Д. М.