Куликова Лариса Станиславовна

Куликова
Лариса Станиславовна

Физиотерапевт
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Открытая клиника на 1905»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 116-79-07
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Открытая клиника Детское отделение»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-80-97

⚕️ Куликова Лариса Станиславовна - врач физиотерапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками применения базовых и современных методов физиотерапии, имеет большой опыт лечения пациентов терапевтического, хирургического, неврологического, ЛОР, травматологического, урологического, гинекологического профиля, с сочетанной патологией. подробная информация о враче
Все прошло положительно. Доктор хорошая, внимательная. Мне все понравилось.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
В целом все понравилось. Доктор назначила мне лечение. Она внимательная, добрая. Хороший врач.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Мне всё понравилось. Всё достаточно понятно и внятно объяснила, рассказала назначила курс процедур. Записался на процедуры. Компетентный врач, спокойный, уверенный. Как ожидал, вполне всё устроило. Хороший сервис. Специализированный врач.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ульяновский государственный университет (1999 г.)
  • "Физиотерапия с основами фитотерапии", Самарский государственный медицинский университет (Сам ГМУ) (1999 г.)
  • "Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • "Лазерная физиотерапия", Самарский государственный медицинский университет (Сам ГМУ) (2000 г.)
  • "Актуальные вопросы физиотерапии", Самарский государственный медицинский университет (Сам ГМУ) (2003 г.)
  • "Физиотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2010 г.)
  • "Терапия", Ульяновский государственный университет (2011 г.)
  • "Физиотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2015 г.)
  • Врач-физиотерапевт, Центральная городская клиническая больница, город Ульяновск (1999-2003 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, детский санаторий "Звездочка", город Ульяновск (2003-2003 гг.)
  • Врач по авиационной медицине. Врач-физиотерапевт, поликлиника восстановительного лечения ООО "Авиакомпания Волга-Днепр", город Ульяновск (2003-2012 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, Центральная городская клиническая больница, город Ульяновск (2012-2014 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, "Международный центр охраны здоровья", город Москва (2014-2016 гг.)
  • Владение методиками применения базовых и современных методов физиотерапии (ХИЛТ, хивамат, лекарственный электрофорез, транскраниальная электростимуляция, амплипульстерапия, интерференцтерапия, электростимуляция, дарсонвализация, индуктотермия, УВЧ-терапия, микроволновая терапия, магнитотерапия, поляризованный свет, ультрафиолетовое излучение, лазеротерапия, баротерапия, ультразвуковая терапия, криотерапия, аэрозольтерапия), проведение процедур;
  • коррекция лечения с учетом эффективности;
  • индивидуальный подход в составлении оптимального для пациента комплекса физиолечения;
  • большой опыт лечения пациентов терапевтического, хирургического, неврологического, ЛОР, травматологического, урологического, гинекологического профиля, с сочетанной патологией;
  • применение знаний рефлексотерапии в физиотерапии