14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Физиотерапевт

Физиотерапевт

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 116-79-07

⚕️ Куликова Лариса Станиславовна - врач физиотерапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками применения базовых и современных методов физиотерапии, имеет большой опыт лечения пациентов терапевтического, хирургического, неврологического, ЛОР, травматологического, урологического, гинекологического профиля, с сочетанной патологией. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Ульяновский государственный университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2020
"Физиотерапия", Медицинский институт реабилитации и косметологии им. З.М. Никифоровой
2015
"Физиотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2011
"Терапия", Ульяновский государственный университет
2010
2003
"Актуальные вопросы физиотерапии", Самарский государственный медицинский университет (Сам ГМУ)
2000
"Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей
2000
"Лазерная физиотерапия", Самарский государственный медицинский университет (Сам ГМУ)
1999
"Физиотерапия с основами фитотерапии", Самарский государственный медицинский университет (Сам ГМУ)

2014-2016
Врач-физиотерапевт, Международный центр охраны здоровья
2012-2014
Врач-физиотерапевт, Центральная городская клиническая больница
2003-2012
Врач по авиационной медицине. Врач-физиотерапевт, Поликлиника восстановительного лечения ООО "Авиакомпания Волга-Днепр"
2003-2003
Врач-физиотерапевт, Детский санаторий "Звездочка"
1999-2003
Врач-физиотерапевт, Центральная городская клиническая больница
Ульяновск

• Владение методиками применения базовых и современных методов физиотерапии (ХИЛТ, хивамат, лекарственный электрофорез, транскраниальная электростимуляция, амплипульстерапия, интерференцтерапия, электростимуляция, дарсонвализация, индуктотермия, УВЧ-терапия, микроволновая терапия, магнитотерапия, поляризованный свет, ультрафиолетовое излучение, лазеротерапия, баротерапия, ультразвуковая терапия, криотерапия, аэрозольтерапия), проведение процедур;
  • коррекция лечения с учетом эффективности;
  • индивидуальный подход в составлении оптимального для пациента комплекса физиолечения;
  • большой опыт лечения пациентов терапевтического, хирургического, неврологического, ЛОР, травматологического, урологического, гинекологического профиля, с сочетанной патологией;
  • применение знаний рефлексотерапии в физиотерапии

Замечательный, внимательный, участливый, добрый, располагающий доверие к общению, открытый и профессиональный врач. Она проконсультировала меня по вопросам. Я получил все ответы, которые хотел и всем рекомендую этого доктора!
Отзывчивая, профессиональная и компетентная врач. Она тепло и по человечески пообщалась с нами, вошла в наше положение, сделала максимально все, что могла и назначила другое лечение.
Все прошло положительно. Доктор хорошая, внимательная. Мне все понравилось.
В целом все понравилось. Доктор назначила мне лечение. Она внимательная, добрая. Хороший врач.
Мне всё понравилось. Всё достаточно понятно и внятно объяснила, рассказала назначила курс процедур. Записался на процедуры. Компетентный врач, спокойный, уверенный. Как ожидал, вполне всё устроило. Хороший сервис. Специализированный врач.
Внимательный, профессиональный доктор. Нам все понравилось. Лечение было назначено и меня устраивает это лечение.
Очень хороший доктор. Она приятная в общении. Я очень довольна. Выбрала ее из-за хорошего списка курсов повышения квалификации и разноплановых знаний. Хочу так же сказать спасибо сервису Док.Док. Очень замечательный сервис. Очень приятно, что они обзванивают пациентов и собирают реальные отзывы.
Я уже не первый день хожу, всё нормально, как обычно. Нормальный доктор. Меня всё устраивает.
Лариса Станиславовна очень внимательная, дотошная, любезная. Я всем довольна! Мне хотелось в этот день попасть к врачу. Я в первый раз была у не на приеме, и я очень удобно. По-моему, вполне достаточно квалифицированный врач. Я бы посоветовала конечно Ларису Станиславовну.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 116-79-07

Савелова Е. А.

Физиотерапевт · Врач высшей категории · 24 года

Мельникова М. Ю.

Физиотерапевт · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Родина Е. В.

Физиотерапевт · · 27 лет