3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Куликова Ирина Сергеевна

Куликова Ирина Сергеевна

Сам специалист может и неплохой, но у нее нет индивидуального подхода. Почти весь прием она диагностировала ребенка, потом выделяется 10 минут на то, чтобы врач нам рассказала результаты исследований, а времени на то, чтобы родитель мог задать волнующие его вопросы не осталось. Тогда нужно обозначать, что это всего лишь диагностика. Ирина Сергеевна все время нас подгоняла, говоря о том, что время ограничено. Некоторые мои вопросы воспринимала с агрессией, дала нам совсем неподходящие рекомендации и некорректно, на мой взгляд, затронула мое финансовое положение. Я получила не то, что хотела.
Прием был вовремя. Ирина Сергеевна очень внимательный доктор и как профессионал нас устроила. Она протестировала ребенка. Мы остались довольны.
Внимательный врач. Она все расспросила у ребенка и все рассказала нам. Первое впечатление о докторе сложилось положительное! Мы собираемся ходить на занятия!

⚕️ Куликова Ирина Сергеевна - врач нейропсихолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит нейропсихологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей старшего дошкольного и школьного возраста. Оказывает помощь в решении трудностей, связанных с поведением и обучением: невнимательность, рассеянность, гиперактивность, повышенная утомляемость, плохая память, подолгу делает уроки, зеркальное письмо, дисграфия, дислексия, дискалькулия, скудная речь, трудности с мышлением. В дошкольном возрасте: готовность к школе, ЗПРР, ЗПР, ММД, гиперактивность. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Психология", Московский государственный областной университет
"Система и организация работы с родителями", Международный институт Монтессори-педагогики
"Психология семейных отношений", Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского
"Нейропсихологическая диагностика и коррекция", Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского
"Каждый ребенок – особенный", Международный институт Монтессори-педагогики
Менеджер по работе с клиентами, психолог, Центр развития личности Альтернатива
2011-2012
Педагог-психолог, Семейный центр Учёный кот
Член ассоциаций врачей
Член международного общества прикладной нейропсихологии (ISAN)
  • Нейропсихологическая диагностика и нейропсихологическая коррекция детей старшего дошкольного и школьного возраста;
  • помощь в решении трудностей, связанных с поведением и обучением:
  • невнимательность, рассеянность, гиперактивность, повышенная утомляемость, плохая память, подолгу делает уроки, зеркальное письмо, дисграфия, дислексия, дискалькулия, скудная речь, трудности с мышлением;
  • в дошкольном возрасте: готовность к школе, ЗПРР, ЗПР, ММД, гиперактивность.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5