Куликова Александра Михайловна

Куликова
Александра Михайловна

Эндокринолог
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Куликова Александра Михайловна - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с ожирением, различными заболеваниями щитовидной железы, сахарным диабетом, гестационным диабетом, заболеваниями паращитовидных желез, остеопорозом, заболеваниями гипоталамо-гипофизарной системы, нарушениями цикла на фоне эндокринной патологии совместно с гинекологом, заболеваниями надпочечников. подробная информация о враче
Внимательная к пациентам, хорошая врач, специалист, много знает в своей области, я запишусь к ней еще и буду с ней работать. Если вы ищите грамотного эндокринолога, записывайтесь к Александре Михайловне. Она выслушала меня и дала грамотные рекомендации, я услышал то, что хотел.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
Доктор выслушал меня внимательно и назначил дополнительное обследование. Пока диагноза нет, я приду к ней повторно уже с анализами.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Все нормально прошло. Врач меня выслушала, все записала, дала советы и рекомендации. Мне все понравилось.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы диетотерапии и обучения пациентов при ожирении"
  • "Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения."
  • "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией."
  • "Гомеопатия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии на базе Лондонского факультета гомеопатии (международный сертификат Лондонского факультета) (2008 г.)
  • "Гомеопатия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии на базе Лондонского факультета гомеопатии (международный сертификат Лондонского факультета) (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Детская эндокринология", Эндокринологический научный центр (кафедра детской эндокринологии МГМУ им. И. М.. Сеченова) (2015 г.)
  • "Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2015 г.)
  • Врач-эндокринолог, клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Ведение пациентов с ожирением, различными заболеваниями щитовидной железы, сахарным диабетом, гестационным диабетом, заболеваниями паращитовидных желез, остеопорозом, заболеваниями гипоталамо-гипофизарной системы, нарушениями цикла на фоне эндокринной патологии совместно с гинекологом, заболеваниями надпочечников;
  • обучение пациентов с сахарным диабетом и ожирением;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • гомепатическое лечение острой и хронической патологии детей и взрослых.