Куликов Илья Викторович

Илья Викторович

Окулист (офтальмолог)
1800 900 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 3 до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Куликов Илья Викторович - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается амбулаторным обследованием пациентов, подбором очков, контактных линз, малыми хирургическими вмешательствами при халязионе, хирургическим лечением катаракты, экстракцией катаракты, лечением прогрессирующей близорукости и т.д. подробная информация о враче
6.0
Я была только один раз на приеме. Доктор посмотрел мое зрение на аппаратах, обозначил проблемы и посоветовал капли. Но я пойду в другую клинику.
Мы пришли на 40 минут раньше, доктор нас сразу же принял. Квалифицированный специалист. Консультация прошла быстро и эффективно, доктор провел осмотр глаза на аппарате и выписал капли. Я довольна посещением врача!
Внимательный врач. Он умеет найти подход к детям. Врач осмотрел ребенка и назначил лекарства. Прием прошел быстро, но продуктивно.
Очень приятный и доброжелательный человек. Он посмотрел ребенка, поставил диагноз, прописал лекарства и ответил на все вопросы. Мы получили то, что и планировали.
4.0
Ниже среднего
1. В кабинете невероятная жара, градусов под 30. И сухо. Считаю недопустимой такую температуру в поликлинике. А если передо мной был кто-то с ОРВИ? 2. Приём должен был стоить 1800. Врач предупредил о том, что будет 4700, якобы на мой запрос. Но мой запрос обычный для посетителя окулиста! Получилось 1800 не понятно за что (видимо, за то, что в кабинет пустят) + 900 расширить зрачок + 1500 проверить зрение. За те же деньги я могла пойти в более дорогую клинику. О таком необходимо предупреждать из дома, а не когда человек уже на приеме! 3. Зрение мне проверить-проверили, но ни очки, ни линзы не выписали, врач сказал: «ну раз вам комфортно в линзах, в них и ходите». Но что делать с очками! В них-то не комфортно. Почему не подобрали? За что 1500-то сверх было? 4. Врач нашёл якобы мешающую родам патологию и предложил дополнительные платные услуги в другом филиале клиники. Я почитала, оказывается, эту процедуру вообще не делают беременным после 35 недель! Зачем тогда было меня пугать? Или врач сам не в курсе? Единственный плюс: действительно обходительный и приятный доктор, за это и идут мои звёзды. Все остальное - полный 0. Буду писать также официальную претензию в клинику о возврате средств!
Очень хороший, отличный и вежливый врач. У него золотые руки! Доктор вытащил осколок из глаза, решил проблему и вылечил меня. Обязательно порекомендую этого доктора!
7.0
Доктор внимательный и профессиональный. Он быстро и оперативно проверил зрение, прописал лечение и пригласил на операцию.
Очень оперативный врач. Прием длился минут 5-7. Доктор сразу назначил глазные капли и вылечил меня.
Доброжелательный и компетентный врач. Он взял анализы, назначил дополнительные, прописал лекарства, обследовал меня и посоветовал консультацию другого специалиста.
Профессиональный доктор. Он быстро принял меня, осмотрел на аппарате, назначил лечение и направил на консультацию к физиотерапевту.
Доктор спокойный и адекватный человек. Илья Викторович удалил мне металлическую стружку из глаза, все сделал во время и спокойно.
Вполне хорошее отношение, профессиональное качество достаточно высокого уровня. Меня всё устраивает, единственное по стоимости дороговато. Мне было отвечено на все мои вопросы и в принципе диагноз поставлен, лечение определено.
Доктор замечательный! Спасибо врачу большое! Доктор квалифицированно меня диагностировал, провел осмотр, сделал назначения.
Доктор очень хороший, опытный и профессиональный! Врач мне назначил лечение, которое уже помогло, у меня практически все прошло и никаких нареканий по поводу врача нет. Доктор мне сразу определил диагноз, сделал осмотр, он мне рассказал, как обстоят дела и какие нарушения у меня есть, так же обследование соответствующее провел, врач на аппарате осмотрел глаза и проверил давление.
Могу положительно охарактеризовать врача, грамотный и компетентный специалист. Он осмотрел, проконсультировал, дал хорошие рекомендации, продиагностировал с использованием медицинской техники и помог нам.
Доктор снял мазок, проверил глаза и выписал капли, моя проблема прошла. Могу отметить профессиональные качества Ильи Викторовича.
Доктор обращался с пациентом хорошо, не было никаких проблем, он доволен. На приеме врач удалил из глаза инородное тело. Илья Викторович - хороший человек, могу рекомендовать его своим знакомым.
Приятный доктор, внимательно отнесся к ребенку, все объяснил и ответил по своему лечебному вопросу. Он сделал 3 аппаратных обследования, проверил зрение, исключил то, что мы думали, и назначил прохождение лечения у невролога, потому что мы обращались после сотрясения. Мы получили результат и выписку, ушли довольные, большое спасибо врачу!
6.0
Илья Викторович - специалист, знает свое дело, препараты, которые он выписывал, помогают. Но мне приходилось самой его расспрашивать, сам не рассказывал, пока не спросишь. Я поступила с травмой, и врач удалил инородное тело из глаза.
Отзывчивый врач! Я обратились для подтверждения диагноза катаракта обоих глаз, доктор провел всевозможные обследования, адекватно объяснил дальнейшие действия и ответил на все вопросы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Микрохирургии глаза имени академика С.Н. Федорова (2014 г.)
  • "Катарактальная хирургия", Вечерняя академия Алкон (2013 г.)
  • "Витреоретинальная хирургия", Вечерняя академия Алкон (2014 г.)
  • "Пересадки роговицы", Микрохирургии глаза имени академика С.Н. Федорова (2015 г.)
  • "Роговичная рефракционная хирургия", ESASO, Лугано, Швейцария (2017 г.)
  • "Катарактальная хирургия", ESASO, Швейцария (2017 г.)
  • "Медикаментозное лечение сетчатки", ESASO, Швейцария (2018 г.)
  • Врач-офтальмолог, катарактальный хирург, Микрохирургии глаза имени академика С.Н. Федорова, город Чебоксары (2014-2017 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Общество офтальмологов России. Общество катарактальных рефракционных хирургов Европы.
В качестве взрослого врача-офтальмолога занимается:
  • амбулаторным обследованием пациентов (визометрия, рефрактометрия, офтальмометрия, периметрия, тонометрия, тонография, В-сканирование, биомикроскопия, офтальмоскопия);
  • подбором очков, контактных линз диагностикой и консервативным лечением воспалительных, дистрофических и сосудистых заболеваний глаз и придаточного аппарата глаза (конъюнктивит, кератит, склерит, увеит, хориоретинит, ячмень, халазион, блефарит, демодекоз, синдром сухого глаза, возрастная макулодистрофия сетчатки, ангиосклероз сосудов сетчатки);
  • малыми хирургическими вмешательствами при халязионе, птеригиуме;
  • хирургическим лечением катаракты (фемтолазер-ассистированная экстракция катаракты с имплантацией ИОЛ;
  • экстракцией катаракты при подвывихах и вывихах хрусталика с имплантацией ИОЛ и ее фиксацией);
  • фемтолазер-ассистированная кератотомия;
  • лечением прогрессирующей близорукости (склеропластика).
В качестве детского врача-офтальмолога занимается:
  • подбором очков, контактных линз;
  • диагностикой и консервативным лечением воспалительных заболеваний глаз и придаточного аппарата глаза (конъюнктивит, кератит, склерит, увеит, хориоретинит, ячмень, халазион, блефарит, демодекоз);
  • лечением прогрессирующей близорукости (склеропластика).