2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кулешов Геннадий Алексеевич

Кулешов Геннадий Алексеевич

Доктор со стажем, сделал свое дело, поставил две капельницы, назначил таблетки. Добросовестно отнесся.
Как врач, Геннадий Алексеевич - очень квалифицированный специалист. Он все понятно объяснил, был обходителен и вежлив. Таких докторов еще поискать!
Доктор очень хороший, внимательный, убедительный, спокойный. Все нам рассказала, написал рекомендации.
Врач очень внимательный, заботливый, он очень понравился. Доктор знает и понимает своё дело, впечатления очень положительные.
Хороший врач, не заставил себя долго ждать. Провел консультацию и уже этим очень мне помог. Приду к нему на следующий приём.

⚕️Кулешов Геннадий Алексеевич - врач нарколог, стаж 56 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение болезней сердца, лёгких, нервной системы и психики, а также ЭКГ, внутривенные капельные вливания, фиксирование и лечение возбуждённых психиатрических больных. Герой Советского Союза за военно-технические изобретения. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение болезней сердца, лёгких, нервной системы и психики;
  • ЭКГ, внутривенные капельные вливания;
  • фиксирование и лечение возбуждённых психиатрических больных.
г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.