Кулешов Андрей Николаевич

Кулешов
Андрей Николаевич

Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Миколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 3 до 17 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Кулешов Андрей Николаевич - врач венеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: псориаз, токсико-аллергические заболевания, атопический дерматит, крапивница, себорейный дерматит, простой контактный дерматит, аллергический контактный дерматит, красный плоский лишай различной степени тяжести; заболевания волос; угревая болезнь, розацеа; грибковые заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек; вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек; инфекции, передающиеся преимущественно половым путем. подробная информация о враче
Ниже среднего
Результата никакого не получила от посещения. То, что врач прописал для ребенка, результатов не дало. Общение с врачом было положительное, хорошее, грубостей не было, всё в рамках, но очень много было воды. Врач был внимателен к ребенку, но он был зациклен на другой проблеме, чем с той, которой мы пришли.
Врач не плохой. Он не дает ничего сказать, перебивает, такое ощущение, что не воспринимает, что ему говоришь, как будто мимо ушей, он сам только говорит. По факту конечно все правильно говорит, как специалист он видно, что хороший, что понимает, знает, но при общение с ним я неловко себя чувствовала. Он не расположил к себе, бывает хочется общаться с человеком, а здесь хотелось быстрее уйти. Быстро посмотрел ребенка, я думала, что он будет дольше смотреть, что все тело обследует, посмотрел только руки, такое ощущение, что ему не интересно было, пустой взгляд, говорил научным языком, я прислушивалась, вникала, выписал лекарства, которое до этого мы принимали, нечего нового я не узнала, прописал старый препарат, есть более современный, также мы сдали анализы. Такое ощущение, что не решился наш вопрос, а прием 1800 рублей, это того не стоит. Записаны на повторный, но я еще подумаю.
Хороший, внимательный, добрый, детский доктор! Врач все нам объяснил и рассказал, обнаружил болезнь и выписал лекарство, которое мы даем ребенку и он его принимает, ребенку становится лучше. Врач нам все расписал, на бумаге написал рекомендации, попросил прочитать их и сказать, что не понятно, чтобы доктор все объяснил. У врача профессиональный подход, ребенок его не боялся и шел на руки.
Венеролог
Миколог
  • Грибок кожи
  • Грибок ногтей
  • Грибок стопы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко (1998 г.)
  • "Микология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • Врач-дерматовенеролог , Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, город Москва (1998-2004 гг.)
  • Заведующий дерматовенерологическим отделением стационара, Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, город Москва (2004-2007 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог дермато-венерологического отделения № 1, Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, город Москва (2007-2015 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог третьего дерматовенерологического отделения стационара, Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, город Москва (2015-208 гг.)
В качестве взрослого врач дерматовенеролога, врача-миколог, врача-трихолог занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • псориаз, токсико-аллергические заболевания, атопический дерматит, крапивница, себорейный дерматит, простой контактный дерматит, аллергический контактный дерматит, красный плоский лишай различной степени тяжести;
  • заболевания волос;
  • угревая болезнь, розацеа;
  • грибковые заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек (контагиозный моллюск, герпес, вирусная пузырчатка ладоней, подошв и ротовой полости);
  • инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (гонорея, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, генитальный герпес), дисбиотические процессы мочеполового тракта (бактериальный вагиноз, неспецифические уретриты, уреаплазмоз).

В качестве детского врача-дерматолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • заболевания волос;
  • угревая болезнь, розацеа;
  • грибковые заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек;
  • хламидиоз, микоплазмоз, генитальный герпес.