2 661 056 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кулешов Андрей Николаевич

Кулешов Андрей Николаевич

Андрей Николаевич очень внимательный врач и профессионал в своём деле. У меня был первичный приём. Он осмотрел меня, взял анализы, прописал необходимые препараты и курс лечения. Я пойду к нему ещё.
Внимательный доктор. Андрей Николаевич очень подробно, спокойно, не торопясь мне всё обьяснил и назначил лечение.
Доктор с хорошим стажем. Он по факту все объяснил и дал рекомендации. Я получил консультацию и узнал все, что хотел!
Вежливый врач, который знает своё дело. Андрей Николаевич оказал мне профессиональную помощь, провел осмотр и назначил лечение. Ничего лишнего мне предложено не было. Рекомендую!
Андрей Николаевич профессиональный врач. Приём прошёл чётко и грамотно.
Очень хороший и опытный человек. Он пошел на уступки и разрешил, чтобы я приходила одна без родителей, потому что мне скоро 18 лет. Специалист аккуратно отнесся ко мне, смог сразу подобрать нужные препараты, назначил несколько мазей для лица без анализов и направил меня еще к одному доктору. Огромный плюс врачу, что после приема он сам отзвонился, когда пришли анализы и сказал где есть проблемы.
1.0
Плохо
Врач ни туда ни сюда. Он провел осмотр и направил меня к хирургу. С меня просто взяли деньги за два приема. Я никому не советую посещать СМ - клинику!
Видно, что человек опытный. Он вежливо и аккуратно общался со мной. Доктор все рассказал, дал советы, рекомендации, потом позвонил и проконсультировал меня по результатам анализов.
Хороший, спокойный и доброжелательный врач. Он внимательно осмотрел ребёнка, поставил диагноз и выписал назначения. Доктор отвечал на любые мои вопросы.
4.0
Ниже среднего
Неплохой доктор. Но у меня сложилось неоднозначное мнение. Врач провел осмотр ребенка, дал рекомендации, сказал сдать анализы и перенаправил к ревматологу, который в свою очередь снова направил меня к дерматологу. Все было под сомнениями. После приема у меня осталось больше вопросов, чем ответов.
Замечательный и очень доброжелательный доктор. Он внимательно все выслушал, дал рекомендации и назначил анализы, чтобы дальше сделать конкретные назначения. Я опять пойду на прием к этому врачу с результатами.
Очень хороший врач, он всё объяснил, рассказала, показал как что сделать, рекомендации все понятны. Спасибо большое !
Доктор внимательный, порядочный и квалифицированный человек. Он провел осмотр, побеседовал со мной и назначил анализ. Я остался доволен.
Внимательный, трудолюбивый и отзывчивый врач. Это было мое первое посещение для консультации. Доктор выписал направление на сдачу анализов, которые нужно сделать в течение 21 дня, назначил пропить ряд витаминов и выдал план предварительного лечения. Пока я осталась всем довольна!
Приятный и вежливый врач. Он направила меня на анализы, выписал таблетки и выдал рекомендации, что нужно сделать. Я доволен! У меня нет никаких претензий к доктору!
Хороший врач. Он все понятно мне объяснил, рассказал и показал. У меня остались положительные впечатления о докторе!
Хороший, внимательный врач и профессионал своего дела. Приём прошёл в доступной форме.
Доктор очень внимательный. Он всё доходчиво нам обьяснил и заранее предупреждал о платных дополнительных услугах, которые проводил.
5.0
Андрей Николаевич проконсультировал нас. Врач взял анализ у ребёнка и выписал лекарства.
Доктор не различил фурункул от лимфоузла. Доктор направил меня к гинекологу. Гинеколог мне сказала, что доктор сам должен был удалить этот фурункул.

⚕️Кулешов Андрей Николаевич - врач венеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: псориаз, токсико-аллергические заболевания, атопический дерматит, крапивница, себорейный дерматит, простой контактный дерматит, аллергический контактный дерматит, красный плоский лишай различной степени тяжести; заболевания волос; угревая болезнь, розацеа; грибковые заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек; вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек; инфекции, передающиеся преимущественно половым путем. Подробная информация о враче

В качестве взрослого врач дерматовенеролога, врача-миколог, врача-трихолог занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • псориаз, токсико-аллергические заболевания, атопический дерматит, крапивница, себорейный дерматит, простой контактный дерматит, аллергический контактный дерматит, красный плоский лишай различной степени тяжести;
  • заболевания волос;
  • угревая болезнь, розацеа;
  • грибковые заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек (контагиозный моллюск, герпес, вирусная пузырчатка ладоней, подошв и ротовой полости);
  • инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (гонорея, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, генитальный герпес), дисбиотические процессы мочеполового тракта (бактериальный вагиноз, неспецифические уретриты, уреаплазмоз).

В качестве детского врача-дерматолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • заболевания волос;
  • угревая болезнь, розацеа;
  • грибковые заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек;
  • хламидиоз, микоплазмоз, генитальный герпес.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22