Кулешов Андрей Владимирович

Кулешов Андрей Владимирович

Пульмонолог · Сомнолог · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кулешов Андрей Владимирович - врач пульмонолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель медицинского центра. Специалист по лечению бронхиальной астмы, ХОБЛ, бронхоэктатической болезни легких, проводит диагностику и лечение расстройств дыхания во время сна (обструктивное апноэ, центральное апноэ), спирометрические тесты. Защитил диссертационная работу по грибковым болезням легких.

1995
Ординатура по специальности "Пульмонология", Научно-исследовательский институт пульмонологии
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им.Н.И. Пирогова

2018
"Актуальные проблемы сомнологии"

старший научный сотрудник, ФГБУ НИИ пульмонологии ФМБА России
г. Москва

Член ассоциаций врачей

Действительный член Российского респираторного общества.
Действительный член Европейского респираторного общества, European Respiratory Society (ERS).
Действительный член Американского торакального общества, American Thoracic Society (ATS).
Российское общество сомнологов.

Основные направления работы:
  • специалист по лечению бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ), бронхоэктатической болезни легких;
  • проводит диагностику и лечение расстройств дыхания во время сна (обструктивное апноэ, центральное апноэ);
  • спирометрические тесты.

Клиника пульмонологии ИнтеграМед
г. Москва,  Мажоров пер., д. 7
Электрозаводская (550 м)

Доктор внимательный, вежливый и компетентный. Я услышала от него все, что хотела.
Очень внимательный и хороший доктор. Он назначил мне консультацию другого специалиста, прописал лекарства и дал рекомендации.
Доктор профессионал в своём деле и приятный в общении. Андрей Владимирович современно подошёл к постановке диагноза и назначил мне лечение.
Доктор внимательный и компетентный. Андрей Владимирович меня выслушал, проконсультировал и дал рекомендации.
Тактичный и профессиональный доктор. Он провел обследование, всё объяснил, выписал пациентке лечение и дал рекомендации.
Доброжелательный доктор. Мы обсуждали с ним, какого типа выбрать СИПАП-аппарат.
Пунктуальный врач. Он провел первичный прием, проконсультировал меня, доступно, доходчиво, понятно, по делу все объяснил и рассказал. Доктор помог мне.
Квалифицированный и профессиональный специалист. Он назначил мне лечение. Я доволен и продолжаю наблюдение у Андрея Владимировича!
Всё прошло хорошо, на приёме всё понравилось, доктор назначил лечение и сейчас его проходим. Очень довольны!
Внимательный доктор и профессионал своего дела. Он внимательно выслушал меня, назначил курс лечения. Рекомендую врача!
Мы разобрали мое состояние с Андреем Владимировичем. Доктор собрал анамнез и сделал несколько тестов на дыхание, чтобы исключить ряд потенциальных причин. Я получил все необходимые вводные, рекомендации, назначения и остался доволен!
Видно, что Андрей Владимирович профессионал своего дела. Он полностью проконсультировал меня, объяснил все нюансы, сказал, что нужно пройти и какие анализы сдать. Потом доктор дал рекомендации и предложил несколько вариантов лечения. Я осталась довольна!
Андрей Владимирович, достаточно, хороший и внимательный врач. Он сказал, что ничего серьезного у меня нет и все доходчиво объяснил. Я получил успокоение души!
Компетентный врач. Он провел мне две процедуры, выписал лечение и сказал, что сделать. Претензий к доктору нет! Я узнал все, что хотел!
Доброжелательный, внимательный и очень приятный врач. Он все понятно, доходчиво и доступно мне объяснил, разжевал, показал, что выяснил и какие процедуры нужно делать. Со стороны доктора помощь будет! Если будет необходимость, я обязательно направлю своих знакомых к нему!
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
Очень понимающий и грамотный специалист в своей узкой специальности. Он помог мне с проблемой, с которой я приходил.
Приятный человек. Доктор мне все внимательно и подробно обьяснил, помог, предложил несколько путей решения проблем.
Доктор общительный, понимающий. Я обратился с вопросом, врач мне помог, все обьяснил.
Врач хорошо и долго поговорил со мной около часа. Все обсудил, проконсультировал меня, не навязывал свое мнение, все показал, рассказал о методах актуальных лечения и назначил небольшое обследование. Специалист ввел меня в курс дела, не давил и объяснил все, буквально, на пальцах. Я довольна своим походом к доктору и буду решать свою проблему.

Валл Татьяна Евгеньевна Стаж 20 лет
Клиника ЦК г. Москва, ул. Кадырова, ул. Кадырова