Кулешов Андрей Владимирович

Андрей Владимирович

Пульмонолог, Сомнолог
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед»
Москва, Мажоров пер., д. 7
Электрозаводская (550 м) Семеновская (1000 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-81-44

⚕️ Кулешов Андрей Владимирович - врач пульмонолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель медицинского центра. Специалист по лечению бронхиальной астмы, ХОБЛ, бронхоэктатической болезни легких, проводит диагностику и лечение расстройств дыхания во время сна (обструктивное апноэ, центральное апноэ), спирометрические тесты. Защитил диссертационная работу по грибковым болезням легких. подробная информация о враче
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
, , приём в клинике Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед
Очень понимающий и грамотный специалист в своей узкой специальности. Он помог мне с проблемой, с которой я приходил.
, , приём в клинике Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед
Приятный человек. Доктор мне все внимательно и подробно обьяснил, помог, предложил несколько путей решения проблем.
, , приём в клинике Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им.Н.И. Пирогова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонология", Научно-исследовательский институт пульмонологии (1995 г.)
  • "Актуальные проблемы сомнологии" (2018 г.)
  • старший научный сотрудник, ФГБУ НИИ пульмонологии ФМБА России, город г. Москва
Член ассоциаций врачей
  • Действительный член Российского респираторного общества. Действительный член Европейского респираторного общества, European Respiratory Society (ERS). Действительный член Американского торакального общества, American Thoracic Society (ATS). Российское общество сомнологов.
Основные направления работы:
  • специалист по лечению бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ), бронхоэктатической болезни легких;
  • проводит диагностику и лечение расстройств дыхания во время сна (обструктивное апноэ, центральное апноэ);
  • спирометрические тесты.