2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Кулеш Вероника Ивановна

Кулеш Вероника Ивановна

Хороший, приятный и внимательный доктор. Она прекрасно пообщалась с ребенком, все посмотрела и назначила анализы.
Доктор хороший, опытный, образованный человек и знает свою работу. Она проконсультировала меня, рассказала мою болезнь, подробно расписала курс лечения и посоветовала, что нужно сделать в первую очередь.
Доктор очень положительно относится к пациенту. Она посмотрела бумаги, которые мы предоставили, все объяснила и дала соответствующие рекомендации.
Вежливый, доброжелательный и хороший доктор. Я был у нее второй раз. Врач посмотрела все анализы, понятно, простым языком все объяснила, дала дальнейшие рекомендации и сказала посетить других специалистов.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она выписала мне назначения и дала рекомендации.
Спокойный врач, который разбирается в своем деле. Она выслушала и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне сдачу анализов и осмотрела. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный доктор. Она послушала мои жалобы, внимательно отнеслась к проблеме, выписала лечение, очень грамотно рассказала всю схему лечения, начиная от диеты и заканчивая препаратами, что мне стало очень понятно и назначила анализы, которые нужно досдать. Сервис меня устроил.
Очень отзывчивая молодая девушка. Она внимательно изучила анализы, которые были у меня с собой, провела осмотр, высказала предположения, назначила еще дополнительные анализы и дала рекомендации. У меня остались самые приятные впечатления! По результатам я опять буду записываться на прием к доктору!
Доброжелательный, заботливый и профессиональный врач. У меня был повторный приём. Доктор уделила много времени и ответила на все мои вопросы.
Вероника Ивановна прекрасный и милый врач. объяснила все по моей проблеме, и выписала курс лечения на месяц. препараты подобрала по методу не то, что все прописывают по стандарту, а именно те, которые действительно действуют на источник заболевания, и не дают побочек. Спасибо!
Вероника Ивановна послушала меня, осмотрела, всё доступно обьяснила и прописала курс лечения. Доктор ответила на мои вопросы.
Хороший, добрый, приятный и общительный специалист. Она спросила все, что было необходимо, тщательно изучила историю предыдущего лечения, дала рекомендации и выписала мне обследование. Я обязательно вернусь к этому доктору!
Толковый и умный врач. У меня нет никаких замечаний и возражений.
Вероника Ивановна внимательно относится к пациенту и досконально исследует все анализы. Доктор зря ничего не назначит, пока все не проверит!
Вероника Ивановна отличный и добродушный доктор. Она нас проконсультировала. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Вероника Ивановна профессиональный и дружелюбный врач. От приема я получил то, что хотел!
Отличный прием. Доктор общительная и милая девушка. Она провела осмотр, поговорила с ребенком и дала рекомендации, что дальше делать.
Вероника Ивановна заинтересованный врач. Она дала мне нужные советы и прописала замечательные лекарства.
Компетентный, внимательный и клиентоориентированный доктор. Она доступно все мне объяснила, назначила схему лечения и, даже, задержалась на несколько минут. Специалист выполнила ту работу, которую не смог сделать другой врач. Я осталась очень довольна!
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и назначила лечение. Я договорилась с врачом о повторном приеме!

⚕️Кулеш Вероника Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение, искривление полового члена и др, изучении микроорганизмов, бактерий, которые становятся причиной развития инфекционных заболеваний. Проводит диагностику, лечение и профилактику инфекционных патологий. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бешенство;
  • холера, вызываемая бактерией Vibrio Cholerae;
  • малярия.
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.