3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Кулеш Нэля Семёновна

Кулеш Нэля Семёновна

Нэля Семёновна профессиональный врач. Она проконсультировала меня.
Специалист бережно отнеслась ко мне, провела внимательный прием, сказала добрые слова и обговорила со мной стратегию дальнейшей помощи. Я получила от доктора все, что хотела увидеть и услышать в полном объеме и приду на прием вновь. Я очень благодарна врачу!
Я в восторге осталась от доктора! Сразу видно, что Нэля Семеновна специалист очень высокого уровня, профессионал своего дела. Мне очень понравился её подход ко мне. Сам процесс психотерапии отличается немного от других психотерапевтов, у которых я была ранее. Она проводила гипноз, мне он очень понравился, на моё удивление сразу после сеанса уже чувствуется положительное изменение в себе. Я слышала, что гипноз, очень положительно влияет, но сейчас на себе попробовала. Это просто чудо! Я планирую ещё прийти к врачу!
Доктор располагает к себе, она профессионал своего дела и видно, что человек с опытом. Она поговорила со мной и мы наметили дальнейшие действия. Приду к ней повторно.
В принципе мне всё понравилось! Доктор внимательная, всё выслушала, дала советы. Всё хорошо.
Это был первый прием. Доктор на меня произвела очень хорошее впечатление, она профессионал своего дела. Я буду с ней еще встречаться.

⚕️ Кулеш Нэля Семёновна - врач психотерапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • индивидуальная Психотерапия;
  • постстрессовые расстройства;
  • невротические расстройства;
  • тревожно-фобические расстройства;
  • Психотерапия зависимостей;
  • проблемы межличностных взаимоотношений в семье, в обществе.
г. Москва, ул. 2-ая Филёвская, д. 6, корп. 5