3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кулеш Ирина Михайловна

Кулеш Ирина Михайловна

Ирина Михайловна очень хороший и добрый доктор, который знает своё дело. Она дала мне много советов по питанию и по лекарствам. Я довольна и пойду к врачу ещё!
7.0
Мне в целом всё понравилось, но на сайте была одна цена 1500 и с меня взяли дополнительные 500 рублей за рецепт. Не понятно что входит в сумму 1500. Доктор в целом нормальная.
7.0
Ирина Михайловна проконсультировала меня. Я сам записывал рекомендации данные доктором.
Квалифицированный врач. Приём состоялся раньше положенного времени. Доктор провела тщательный осмотр.
7.0
Вежливый доктор. Она изначально сказала, что мне нужен другой врач в другой клинике, а потом сказала, что возьмется за меня, будто она сначала не хотела браться. У меня противоречивое состояние...
У меня была первичная консультация. Доктор провела мне процедуру.
Открытая, отзывчивая, вежливая и общительная врач. Доктор опросила меня, осмотрела, дала рекомендации по процедурам и питанию. Так же она назначила мне лечение. Я остался доволен!
Видно, что врач профессионал, делает все грамотно и правильно. На приме провела хорошо опрос, собрала четкий анамнез. Объяснила симптомы и предложила способы лечения.
Врач знает свое дело и профессионал. Я был у нее уже не первый раз и знал куда иду. Доктор подробно мне все объяснила и рассказала. Сделала лазерную операцию на шраме, выписала нужные мази и крема. Я очень доволен и обращусь еще, когда будет нужно.
Было не то, что я ожидала. Ожидала, что попаду в больницу, а не в косметологию. У неё есть врачебное образование, но те, рекомендации, которые мне были даны, они на три по пяти балльной шкале. По цене всё было так, как заявлено. Врач приятная женщина. Если у вас что-то с кожей, я бы не рекомендовала обращаться.
Отличный врач! После приема вечером я чувствовала себя лучше. Похоже, что она грамотная и профессиональная, внимательная доктор.
Я была на приёме, у доктора лёгкая рука, она прописала лечение, назначила повторный приём. Уже лекарство помогает.

⚕️ Кулеш Ирина Михайловна - врач дерматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог, специалист по лазерным и плазменным технологиям в эстетической медицине. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Благовещенский государственный медицинский институт
2003
"Терапевтическая косметология", Институт пластической хирургии и косметологии
"Косметология"
2015
Косметолог, Клиника лазерных технологий Эл.Эн
Специалист владеет современными технологиями коррекции возрастных изменений кожи:
  • контурная пластика;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия, озонотерапия, плазмотерапия в косметологии и трихологии;
  • инъекции препаратами на основе ботулотоксина типа А ("Диспорт", "Ботокс");
  • лазерное лечение акне, постакне;
  • лазерное удаление пигмента, рубцов и растяжек;
  • лазерное удаление сосудистых звездочек;
  • лазерная эпиляция;
  • фототерапия и фотоомоложение;
  • фракционное лазерное омоложение.
г. Москва, ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-33-57