14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кухтенко Юлия Александровна

Психотерапевт

Психотерапевт

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Кухтенко Юлия Александровна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на индивидуальной и групповой психотерапии. Оказывает помощь при лечении: неврозов, депрессий, психосоматических расстройств, тревожно-фобических расстройств, головной боли, синдрома хронической усталости, нарушений сна, панических атак, нарушений адаптации. Обучает эффективному противостоянию стрессу и повышению нервно-психической устойчивости, при депрессивных и невротических состояниях, нарушениях адаптации, коррекции синдрома выгорания, коррекции веса. Использует следующие методики: транзактный анализ, эмоционально - образная терапия, символдрама, когнитивно - поведенческая, экзистенциальная, семейная - системная, арт - терапия, а также методики глубинной релаксации и различные психотерапевтические техники. Проводит балинтовскую групповую работу. Использует гипноз. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Психотерапия и сексология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2003
Интернатура по специальности "Психиатрия", На базе Саратовской областной психиатрической больнице им. Святой Софии
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2020
"Психотерапия"
2017
"Эмоционально-образная психотерапия"
2011
"Психотерапия"
"Обучение на руководителя Баллинтовской группы"
"Клиническая психология", Российский государственный социальный университет

2013-2017

• невротических состояниях;
  • нарушениях адаптации;
  • синдрома выгорания;
  • коррекции веса.

Мне очень понравился врач, я довольна приемом. Юлия Александровна очень чуткая, внимательная и доброжелательная. Она все мне достаточно понятно объяснила, для чего и почему надо, какие могут быть последствия. Прописала необходимое для меня лечение. Если будет надо порекомендую данного специалиста.
На приеме доктор меня выслушала, задавала вопросы наводящие, в итоге собрала анамнез и прописала необходимое лечение. Также назначила повторный прием через месяц. Врач пронимающая своего пациента, внимательная и профессионал своего дела. Я осталась довольна приемом. Рекомендую специалиста.
30 мин на прием все же мало, но это вопрос к клинике. Врачу пришлось немного ускорить речь в конце приема, так как уже ждал следующий пациент. Но Юлия Александровна правда вникала в проблему и дала качественные рекомендации, корректность которых потом подтвердило еще 2 врача. Общаться было комфортно. Рекомендую
Мой приём прошёл хорошо и успешно. Я рассказала врачу, что меня беспокоит. Юлия Александровна выслушала и назначила лечение. Она достаточно доброжелательная, профессиональная, разбирается в своей сфере.
Все хорошо. Мне понравилось. Приятный, грамотный врач. На приеме Юлия Александровна скорректировала лечение, назначенное терапевтом. Повторно обращусь, мы с ней договорились, что я приду на прием где-то через месяц.
Юлия Александровна на приёме выслушала меня, предложила несколько вариантов дальнейших действий, назначил препараты. В моём случае мне было достаточно времени на приёме, но можно было увеличить его до 60 минут. Врач очень просто и понятно всё объяснила, без сложных терминов. Я планирую обратиться к ней повторно.
Все хорошо. Мне понравилось. Устроил прием врача. Профессиональные качества на уровне. Юлия Александровна достаточно времени уделила моей проблеме. Объяснил все четко, я все поняла, я не напрягалась. Через месяц пойду на повторный прием.
В принцепе я у такого специалиста была впервые. Мне все понравилось. Времени конечно мало 30 минут, но все хорошо. Никаких нареканий нет. Юлия Александровна профессионал. Меня выслушала, назначения сделала, а там будет видно. Качеством приема я осталась довольна.
Замечательный врач, профессионал своего дела. Юлия Александровна внимательно выслушала, достаточно задала вопросов. Мы уже занялись решением моей проблемы. Она дала мне рекомендации, и я получил позитивные эмоции. Первое впечатление очень приятное.
Был первичный прием. Немного позже начался, но в целом я получил то, зачем пришел. Поставили предварительный диагноз, назначили таблетки без сильных побочных эффектов, переносятся нормально. В октябре на повторный прием. В целом доволен приемом.
Юлия Александровна тактичная, чуткая, задавала верные вопросы. Я получил рекомендации и записался на повторный приём. Думаю мог бы порекомендовать врача знакомым.
Юлия Александровна хороший доктор. На приеме она со мной поговорила и выписала рецепт. Врач внимательная, чуткая. Мне все понравилось. Буду еще повторно обращаться к этому специалисту.
Видно, что Юлия Александровна - профессионал своего дела. Она не спрашивала у меня ничего лишнего и не давала ненужных рекомендаций. Доктор меня внимательно выслушала, высказала свои мысли и выписала лекарства, пока я еще не начал лечение. Качеством приема я остался доволен, если потребуется, обращусь к этому врачу повторно и порекомендую ее своим знакомым.
Юлия Александровна хороший специалист, понимающая, знающая. Уже есть успехи в работе. Врач была внимательна на приеме. По результату приема мне было грамотно назначено лечение, врач выписала рецепт, объяснила и разъяснила для чего это и как принимать. Обратилась именно к ней по рекомендации друзей и сама порекомендовала бы специалиста.
Приём был короткий примерно 30 минут. Доктор выписала мне препараты, но они мне не подошли. Мне было так плохо от них. Думаю, что может это и не вина специалиста, а просто она не разобралась до конца в моей проблеме. Я больше к доктору не пошла. Ничего плохого конечно сказать не могу. Врач выслушала меня. Нормальный, приятный, доброжелательный врач. Но очень много сидела и печатала на компьютере. Клиника мне не понравилась. Очень грубые, наглые администраторы.
Выбрала врача по отзывам на сайте. Юлия Александровна объяснила и поставила мне диагноз, выписала лекарства. Как врач она понимающая, опытная, внимательная, всё понятно объясняет. При необходимости обращусь к ней повторно.
Психотерапевт вывела меня из состояния апатии и депрессии с помощью назначенных препаратов. На данный момент еще прохожу лечение и мы его корректируем с Юлией Александровной. Она чуткий специалист, быстро улавливает особенности характера и поведения пациентов, ответственная. И я уже рекомендовала этого доктора.
Тактичный, вежливый, компетентный специалист. Доктор меня выслушала, дала рекомендации, все сделала очень качественно и грамотно, профессионально. Буду обращаться к Юлии Александровне повторно, порекомендую ее своим знакомым при необходимости.
Доктор поставила диагноз, выписала препараты и назначила повторный приём через неделю. По времени прошло где-то пол часа. Хотелось бы, что бы приём длился подольше. Врач внимательный, думаю, профессиональная. Потому что она сразу разобралась в чём дело, подтвердила мои догадки. И я доверилась ей.
Прием прошел хорошо. Очень быстро поговорили. В ходе консультации доктор меня выслушал, почти сразу решил проблему, поставил диагноз. Назначил таблетки, объяснил как лечение должно проходить. Было приятно быть услышанной. Юлия Александровна, очень профессиональна, быстро разобралась во всем. Умеет слушать и задавать правильные вопросы. Повторно обратилась бы.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Ковальчук Ю. В.