3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Кухтенко Юлия Александровна

Кухтенко Юлия Александровна

Психотерапевт

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Кухтенко Юлия Александровна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на индивидуальной и групповой психотерапии. Оказывает помощь при лечении: неврозов, депрессий, психосоматических расстройств, тревожно-фобических расстройств, головной боли, синдрома хронической усталости, нарушений сна, панических атак, нарушений адаптации. Обучает эффективному противостоянию стрессу и повышению нервно-психической устойчивости, при депрессивных и невротических состояниях, нарушениях адаптации, коррекции синдрома выгорания, коррекции веса. Использует следующие методики: транзактный анализ, эмоционально - образная терапия, символдрама, когнитивно - поведенческая, экзистенциальная, семейная - системная, арт - терапия, а также методики глубинной релаксации и различные психотерапевтические трансовые техники. Проводит балинтовскую групповую работу. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Психотерапия и сексология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2003
Интернатура по специальности "Психиатрия", На базе Саратовской областной психиатрической больнице им. Святой Софии
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2020
"Психотерапия"
2017
"Эмоционально-образная психотерапия"
2011
"Психотерапия"
"Обучение на руководителя Баллинтовской группы"
"Клиническая психология", Российский государственный социальный университет

2013-2017

• невротических состояниях;
  • нарушениях адаптации;
  • синдрома выгорания;
  • коррекции веса.

Чуткий и осведомлённый доктор. Видит суть проблемы. Вызывает доверие.
2.0
Плохо
К сожалению, не понравился врач. Выписала только успокоительные, которые не помогают. При этом чувствую себя так же разбито.
Доктор внимательный, приятный, спокойный и располагающий. Она выслушала меня и задавала правильные вопросы. Я пойду к ней повторно!
Очень приятный доктор. Она меня выслушала, сказала все по делу и посоветовала, как быть. Мне легко было с ней общаться.
Доктор очень доброжелательный, приятный в общении и легко идет на контакт. Она помогла мне в решении вопроса, дала рекомендации и назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор приятный. Она задала мне вопросы, которые помогли раскрываться, обсудила проблему и назначила лечение.
Компетентный доктор. На приеме она быстро поставила мне диагноз, подсказала, что делать и назначила курс лекарств.
Я пришла в тяжелой ситуации, доктор четко оценила и выписала препараты. Состояние заметно улучшилось
Доктор отзывчивый и внимательный. Она выслушала меня, дала советы и выписала лекарства, которые помогли. Я была не в первый раз у данного специалиста и продолжу проходить терапию.
Прекрасный доктор, который профессионально и мягко общается с пациентами. На приеме она меня выслушала, дала предписания, которые я должна выполнять и выписала рецепт.
Доктор отзывчивый и очень чуткий. Она внимательно меня выслушала, всё рассказала, выписала лечение, сказала сходить к неврологу и назначила следующий прием.
Доктор компетентный, отзывчивый и внимательный. Она выписала мне препараты, от которых уже виден эффект. Врач оказала необходимую помощь!
Внимательный, понимающий врач и хороший профессионал своего дела. Юлия Александровна назначила мне лечение. Я обращусь к ней повторно!
Отзывчивый и добрый доктор, который четко формулирует вопросы. На приеме она мне дала советы и назначила лечение.
Юлия Александровна очень чуткая и проницательная. Она быстро поняла цель которая мне нужна и назначила упражнения для лечения. Врач мне очень понравился!
7.0
Юлия Александровна пунктуальный и грамотный врач. Приём прошёл вовремя и как был запланирован. Доктор назначила мне лечение и выписала препарат. Я пойду к ней повторно!
Интересный и хороший специалист. На приеме она назначила мне более щадящие препараты, которые не вызывают зависимость.
Юлия Александровна хороший и человеколюбивый доктор. Она очень помогла мне своими рекомендациями и подобрала лечение.
Доктор внимательный и профессиональный. Она сказала мне, что можно сделать в конкретной ситуации и назначила адекватное лечение. Я довольна!
Доктор профессиональный и отзывчивый. Юлия Александровна выслушала меня и выписала лечение.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Ковальчук Ю. В.