3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Кухтенко Юлия Александровна

Кухтенко Юлия Александровна

Интересный и хороший специалист. На приеме она назначила мне более щадящие препараты, которые не вызывают зависимость.
Юлия Александровна хороший и человеколюбивый доктор. Она очень помогла мне своими рекомендациями и подобрала лечение.
Доктор внимательный и профессиональный. Она сказала мне, что можно сделать в конкретной ситуации и назначила адекватное лечение. Я довольна!
Доктор профессиональный и отзывчивый. Юлия Александровна выслушала меня и выписала лечение.
Врач хорошая, внимательная, понимающая. На этом плюсы заканчиваются. Клиника ужасная, приемная маленькая, при этом в ней всегда куча пациентов, привет короновирус. Перед приемом дали заполнять кучу бумажек от руки. Приём первичный, 30 мин, чисто для привлечения клиентов. Всё равно, что по купону сходить. Часовой приём 5800, онлайн 5000. Клиника своих денег точно не стоит.
Юлия Александровна внимательно меня выслушала, дала советы и назначения. Я продолжу проходить лечение у данного специалиста.
Доктор хороший ,отзывчивый, понимающий и внимательный. Юлия Александровна всё по делу мне рассказала.
Доктор понимающий и профессиональный. Она дала мне рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.
Довольно хороший и проницательный врач, который обращает внимание на каждую проблему. На консультации она мне выписала препараты и назначила план дальнейшего лечения.
Приятный доктор. Она со мной побеседовала и выписала по ее мнению необходимые препараты. Я обращусь еще раз к ней, если будет необходимость.
Внимательный и сопереживающий доктор. Она оказала мне психологическую помощь по проблеме.
Очень компетентный и отзывчивый врач. Она выслушала меня, дала советы и рекомендации.

⚕️Кухтенко Юлия Александровна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет авторскими медитативными техниками. Специализируется на индивидуальной и групповой психотерапии. Оказывает помощь при лечении: неврозов, депрессий, психосоматических расстройств, тревожно-фобических расстройств, головной боли, синдрома хронической усталости, нарушений сна, панических атак, нарушений адаптации. Обучает эффективному противостоянию стрессу и повышению нервно-психической устойчивости, при депрессивных и невротических состояниях, нарушениях адаптации, коррекции синдрома выгорания, коррекции веса. Использует следующие методики: транзактный анализ, эмоционально - образная терапия, символдрама, когнитивно - поведенческая, экзистенциальная, семейная - системная, арт - терапия, а также методики глубинной релаксации и различные психотерапевтические трансовые техники. Проводит балинтовскую групповую работу. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Психотерапия и сексология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2003
Интернатура по специальности "Психиатрия", На базе Саратовской областной психиатрической больнице им. Святой Софии
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2020
"Психотерапия"
2017
"Эмоционально-образная психотерапия"
2011
"Психотерапия"
"Обучение на руководителя Баллинтовской группы"
"Клиническая психология", Российский государственный социальный университет
2013-2017
Врач-психотерапевт, ОППЛ