Кудряшова Ольга Николаевна

Кудряшова
Ольга Николаевна

Невролог
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Детская клиника Kids»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Кудряшова Ольга Николаевна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Диагностирует и лечит заболевания центральной и периферической нервной системы и функциональные нарушения у детей. подробная информация о враче
Мы у Ольги Николаевны наблюдаемся с рождения. Она очень хороший, внимательный доктор. Мы ходим только к ней. Она всё расспрашивает, наводящие вопросы задает. В общении с ребенком она вообще замечательна. У меня ребенок довольно шумный, врач даже в коридор к дочке вышла, так как она не хотела заходить, потихоньку её позвала и хорошо с ней общалась.
, , приём в клинике Детская клиника Kids
Ответ клиники
Добрый день, ! Спасибо Вам, что поделились впечатлениями о нашем докторе и клинике KIDS! Мы рады, что оправдали Ваше доверие и обязательно передадим Ваш отзыв доктору. с
Детская клиника Kids , 03 сентября 2019
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российской медицинской академии последипломного образования
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1997 г.)
  • "Гомеопатия", Академия постдипломного образования
  • "Детская неврология", Российской медицинской академии последипломного образования
  • Наследственные (генетические);
  • инфекционные, которые появляются вследствие токсических нарушений и травматических поражений;
  • большой процент поражения ЦНС – гипоксические; посттравматическая или наследственная (эпилепсия);
  • специфические синдромы.