2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Кудряшова Марина Николаевна

Кудряшова Марина Николаевна

Внимательная врач. Она показала все наглядно и на примере. После первого занятия у ребенка уже появились какие - то сдвиги. Будем еще обращаться к доктору!
Доктор внимательная и профессиональная. Мы были на консультации и теперь будем дальше к ней ходить, врач всё продиагностировала и ребёнку было интересно, потом что это происходило в игровой форме.
Врач нашла общий язык с ребенком, проконсультировала нас, посоветовала, как решать проблему. Она порекомендовала, какую нужно приобрести литературу и к какому специалисту обратиться, потому что мы не из Москвы, объяснила все вопросы, которые нас интересовали. Все, что нам нужно было знать, мы получили.
Прием понравился, врач вежливая и приятная женщина. Будем дальше работать с ней.
Доктор профессионально отнеся к своему делу. Мне очень понравился его подход, его методика. Остался доволен. Порекомендовал бы этого доктора.
На приёме были первый раз, девочкам двойняшкам по 5 лет. Врач всё подробно объяснила и показала какие нужны упражнения, дала рекомендации как заинтересовать детей дома и сделать упражнения в игровой форме. Дала задание на следующую неделю. Дочкам очень понравилось, сказали будут обязательно ходить!
Нормальный прем. Меня всё устраивает. Хороший специалист. Хорошее было общение с ребенком.
У нас осталось хорошее впечатление. Логопед Марина Николаевна нашла общий язык с ребенком, они пообщались. Мы на положительной ноте и будем продолжать к ней ходить заниматься.
Все прекрасно! Все замечательно! Этот специалист нам очень помог! Вполне порекомендовала бы.
Доктор хорошая. Приняла нас нормально, с ребенком быстро нашла контакт, общий язык. Все подробно объяснила, дала рекомендации, как нам поступать в тех или иных ситуациях, посоветовала врача невролога. Нас все устроило, все понравилось.
Первый раз я обращалась к Кудряшовой М.Н. в 2013 году (ребенку 2 года 8 месяцев) с «легким» диагнозом «малая задержка речевого развития». В первый раз дочь в начале испугалась, ревела, и логопед очень быстро сумела ее расположить к себе для осмотра. Кудряшова М.Н. всегда смотрит ребенка очень долго, они общаются, рассматривают картинки, игрушки – похоже на игру. Каково мое было удивление, когда дочери Марина Николаевна поставила страшный диагноз – общее недоразвитие речи I - II степени. Теперь я очень благодарна за своевременную и правильную постановку диагноза! Нам были даны подробные рекомендации, упражнения для языка, направление для прохождения комиссии для приема в логопедический детский сад. Далее – мы ежегодно обращались для корректировки выбранной линии лечения, а также за советами в профилактике дислалии и дисграфии у дочки. Все рекомендации четкие, понятные, при совместном лечении с неврологом – эффективные. Благодаря точной диагностике мы не упустили драгоценное время – в настоящий момент дочь перешла в обычный детский сад и готова к поступлению в 1 класс (6,5 лет): правильно произносит слова, читает и пишет.
6.0
Консультация проведена профессионально, ребенка обследовали по всем аспектам речи,поставили логопедическое заключение. Менее, чем за месяц удалось поставить ребенку звуки "Л" и "Ш", я очень довольна результатами! Дочь с нетерпением ждет занятий, с удовольствием занимается самостоятельно по картинкам, предоставляемым Мариной Николаевной.Очень устраивает соотношение "цена-качество". Надеюсь на скорейшую постановку остальных звуков.

⚕️ Кудряшова Марина Николаевна - врач логопед, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается ЗРР, дислалией, дизартрией, ОНР, ФФНР, ФНР, дисграфией, дислексией. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • ЗРР;