3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кудряшов Валерий Викторович

Кудряшов Валерий Викторович

Валерий Викторович хороший и профессиональный специалист. Он сразу выписал мне лекарства, сказа, что нужно делать и выписал терапию. Я пойду к нему повторно!
Доктор внимательный, общительный и вежливый. Он профессионал своего дела. Врач меня выслушал, дал советы и порекомендовал лечение.
Доктор доброжелательный и внимательный. Он меня расспросил и выписал рецепты на лекарства.
Вежливый, отличный и профессиональный доктор. На приеме он меня успокоил, все рассказал о проблеме и выписал лечение. Я приду еще к нему на консультацию.
Внимательный и вызывающий доверие доктор. На консультации он меня выслушал, высказал свое предположение, подробно объяснил, что мне делать и помог записаться на исследование.
Хороший, вдумчивый и опытный доктор. Валерий Викторович разбирается в фармакологии и его лечение мне помогает.
Вежливый и приветливый врач. Он внимательно выслушал и прописал мне рецепт.
Доктор очень грамотный, компетентный и опытный. Мне понравилось, как она провела прием.
Доволен качеством приема, разоьрались сразу с причиной проблемы. Врач дал рекомендации для устранения моего состояния, на время дискомфорта выписал рецепт на хороший перпарат, который не должен иметь побочек (и продолжительность курса менее месяца). До этого имел опыт наблюдния у другого врача, ничего плохого сказать не могу, но приемом врача Кудряшова доволен больше, как и схемой лечения.
Хороший доктор. Он меня выслушал и посоветовал препараты.
Внимательный, тактичный и вежливый доктор. Он меня выслушал и выписал рецепт.
Хороший доктор. Он меня выслушал, все необходимое объяснил и назначил лечение.
Доктор дружелюбный. Он меня выслушал и оказал качественную консультацию, которая помогла.
Хороший доктор, с которым комфортно общаться. Он выслушал мои жалобы, задал вопросы и составил правильное лечение, подобрав необходимые препараты.
У меня был повторный приём. Доктор был внимателен ко мне. Я очень довольна!
Хороший и опытный врач. Он прописал мне необходимые лекарства. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Понимающий врач. Валерий Викторович подобрал мне адекватное лечение и проконсультировал. Я была не в первый раз у данного специалиста и осталась довольна!
7.0
Хороший доктор. Он меня проконсультировал и подкорректировал схему лечения.
Внимательный доктор. На консультации в моем случае он сделал упор на рецепты и таблетки.

⚕️ Кудряшов Валерий Викторович - врач психотерапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр, психоэндокринолог, психотерапевт. Имеет 3 статьи по применению нейропептидов в психиатрической практике. Принимал участие в саммите Восточно-европейского отделения Психоаналитической ассоциации (1993 г.). Неоднократно поощрялся грамотами и денежными премиями. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия постдипломного образования
1983
Интернатура по специальности "Психиатрия", Психиатрическая клиническая больница №1 им. П.П.Кащенко
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М.Сеченова
2012
"Психиатрия"
1989
"Рефлексотерапия", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
1994
Заведующий МГПЭЦ
Младший научный сотрудник клинического отделения пограничных состояний отдела пограничной психиатрии института им. Сербского
Член ассоциаций врачей
Член правления Российской психоаналитической ассоциации (1991-1993 гг.).
Представитель в Филадельфии и Вашингтоне.
  • Рефлексотерапия;
  • психотерапия клиники пограничных состояний.
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
8 (499) 519-36-41