2 926 958 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кудряшов Валерий Викторович

Кудряшов Валерий Викторович

Доктор внимательно выслушал мою проблему, вник в трудности, с которыми я столкнулась и назначил лечение. Я довольна!
Валерий Викторович достаточно спокойный, опытный, внимательный и отзывчивый врач, который вселяет уверенность. Он выслушал меня, помог, поддержал и назначил терапию.
Хороший, компетентный и внимательный доктор. Я к нему хожу на консультацию уже не первый раз. На приеме он выслушивает проблему пациента и корректирует его лечение.
Хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, поговорил и прописал рецепт.
Очень приветливый, внимательный и дружелюбный врач. Он выслушал меня и прописал таблетки для уменьшения тревожности. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Доктор выслушал меня и поддержал. Я довольна!
Очень внимательный и отзывчивый врач, который обладает уникальным талантом слушать пациента и принимать его мнение. Я доволен!
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Он выслушал меня, опросил и назначил лечение.
Валерий Викторович достаточно спокойный врач. Он выслушал меня, не упрекал, не перебивал и выписал медикаменты. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Валерий Викторович выслушал меня и дал рекомендации. Я доволен!
Предельно внимательный врач. Он четко, собрал анамнез, учел все тонкие моменты, все разъяснил, ответил на дополнительные вопросы, скорректировал предыдущую терапию и оперативно выписал назначения. Большое спасибо доктору! Мы довольны и будем дальше обращаться к нему!
Внимательный врач. Было видно, что он с понимаем отнесся ко мне и не обесценивал проблемы. Специалист не говорил, что это ерунда, выписал лекарства и дал телефон для связи, чтобы можно было проконсультироваться, не приезжая в клинику. Я довольна приемом и доктором!
7.0
Спокойный и достаточно внимательный врач. Только доктор уделил мне не час, а меньше.
Валерий Викторович очень опытный и приятный в общении врач. Он сразу же дал мне рекомендации и выписал необходимые лекарства.
Валерий Викторович приятный и располагающий к себе доктор. Я довольна!
Хороший доктор. Был второй прием, и он прошел качественно. Врач понял, что я ему говорил, порекомендовал медицинские средства и дал советы, что делать. Мое состояние значительно улучшилось.
Очень хороший и чуткий врач. Он назначает правильные лекарства. Доктор проконсультировал меня и прописал медикаментозное лечение.
Я давно хожу к этому доктору. Валерий Викторович очень внимательный врач. Он не смотря на мои нюансы, подбирает лечение, которое помогает.
Валерий Викторович хороший и понимающий доктор. Он грамотно разобрался в моей проблеме.
Валерий Викторович приятный в общении доктор. Он понятно все объяснил и сразу выписал лекарства.

⚕️ Кудряшов Валерий Викторович - врач психотерапевт, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр, психоэндокринолог, психотерапевт. Имеет 3 статьи по применению нейропептидов в психиатрической практике. Принимал участие в саммите Восточно-европейского отделения Психоаналитической ассоциации (1993 г.). Неоднократно поощрялся грамотами и денежными премиями. Подробная информация о враче

• Рефлексотерапия;
  • психотерапия клиники пограничных состояний.
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
8 (499) 519-36-41