Кудряшов Валерий Викторович

Кудряшов
Валерий Викторович

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»
Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (710 м) Смоленская (830 м)

⚕️ Кудряшов Валерий Викторович - врач психотерапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр, психоэндокринолог, психотерапевт. Имеет 3 статьи по применению нейропептидов в психиатрической практике. Принимал участие в саммите Восточно-европейского отделения Психоаналитической ассоциации (1993 г.). Неоднократно поощрялся грамотами и денежными премиями. подробная информация о враче
Врач меня выслушал, выписал необходимые лекарства, дал номер телефона, если что, чтобы обратиться к нему и сказал когда прийти на повторный прием. Он приятный, доброжелательный доктор, который внимательно слушает и задает вопросы.
Врач приятный собеседник, не вызывающий никакого негатива. Я рассказала о своей проблеме, доктор со мной все обсудил, поговорил, развернул не только все с моего понимания, но и с другой стороны. Он выписал определенные препараты, учитывая, что мое нервное состояние на пределе, сказал успокоиться и через месяц прийти на повторный прием.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Он выслушал меня, дал советы и назначил лечение. Что я хотела, я получила от врача.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М.Сеченова (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Психиатрическая клиническая больница №1 им. П.П.Кащенко (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия постдипломного образования (1996 г.)
  • "Рефлексотерапия", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (1989 г.)
  • "Психиатрия" (2012 г.)
  • Младший научный сотрудник клинического отделения пограничных состояний отдела пограничной психиатрии института им. Сербского
  • Заведующий МГПЭЦ (1994 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член правления Российской психоаналитической ассоциации (1991-1993 гг.). Представитель в Филадельфии и Вашингтоне.
  • Рефлексотерапия;
  • психотерапия клиники пограничных состояний.