Кудрина Виктория Викторовна

Кудрина Виктория Викторовна

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр психотерапии профессора Малыгина»

г. Москва ул. Пресненский Вал, д. 14, к. 3

⚕️ Кудрина Виктория Викторовна - врач психотерапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Проводит индивидуальную и семейную психотерапию. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, личностно-ориентированная, экзистенциальная и др. Подробная информация о враче

Биполярное аффективное расстройство
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожное состояние
Циклотимия

1992
Интернатура по специальности "Психиатрия", Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский медицинский институт

2016
"Когнитивно-поведенческая психотерапия эмоциональных и личностных расстройств", Московский государственный психолого-педагогический университет
2016
"Возможности наверстывающего развития в процессе психотерапии", Новосибирск
"Актуальные вопросы когнитивно-поведенческой терапии", Москва
2015
"Экзистенциальные, семейные и правовые аспекты психотерапии пограничных психических расстройств"
2015
"Психотерапия", Санкт-Петербург
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения, г. Новосибирск
2009
"Актуальные вопросы психотерапии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2008
"Избранные вопросы психиатрии", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
"Актуальные вопросы клинической психологии, групповой динамической психотерапии и фармакологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2006
"Психотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет
2004
"Психоаналитически ориентированная психиатрия и психотерапия", Новосибирская государственная медицинская академия
2004
"Актуальные вопросы индивидуальной, семейной и групповой психотерапии невротических расстройств и аддиктивного поведения", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2008-2013
Врач психиатр-психотерапевт, ООО "Вита-мед"
1995-2008
Ассистент кафедры психиатрии и наркологии, Новосибирский государственный медицинский институт
1992-2008
Врач психиатр-психотерапевт, Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3
Новосибирск

Проведение лекарственного и психотерапевтического лечения следующих проблем:
  • панических атак, агорафобии;
  • тревожных расстройств, депрессии;
  • неврозов;
  • психосоматических заболеваний.
Проведение психотерапии таких видов:
  • индивидуальная (стрессовых ситуаций, реакций горя);
  • семейная (индивидуальная и семейных пар) при изменах, разводах, кризисе отношений.
Владение методами психотерапии:
  • когнитивно-поведенческая;
  • личностно-ориентированной (реконструктивной);
  • экзистенциальной;
  • приемами психоанализа.
Проведение курса когнитивно-поведенческой психотерапии панических атак (7 занятий).

Прием прошел очень качественно. Я не первый раз у врача на приеме. Она дала мне советы. Доктор был коммуникабельный. Я чувствовала себя комфортно, смогла полностью раскрыться и рассказать о своих проблемах. Специалист умеет слушать, комментировать нужную проблему, подбирать слова. Она донесла до меня простую истину такими словами, которую я и так понимала ранее. Но после её слов у меня буквально открылись глаза. В моей голове что-то перевернулось и поменялось. Мне помогли советы врача!
Виктория Викторовна высококвалифицированная доктор. Имеет специализированный подход. Мне все понравилось!
Внимательная, приятная и располагающая к себе доктор, что важно для этой специализации. У меня было ощущение, что человек внимательно меня слушали и вошел в мое положение. Прием длился немного больше положенного. Врач не торопила меня, задала правильные и понятные вопросы, дала прогноз на тему лечения и результата. Все звучало обнадеживающе. Я довольна и записалась на повторную консультацию.
Хороший, добрый и спокойный врач! На приеме доктор всему уделила внимание, слушала меня и вообще просто отлично провела прием.
Виктория Викторовна компетентная и хорошая доктор. Я получила полную консультацию.
Мне врач понравилась, она достаточно компетентный доктор.
Все хорошо, все понравилось. Доктор грамотный специалист, добрая, все выслушала, дала советы. Я довольна.
Хороший, очень внимательный доктор. Мне всё понравилось. Спасибо! Достаточно профессиональный и приятный человек. Нормальная, обычная клиника.
Нам понравилось! Виктория Викторовна доктор общительная и добрая, дала нам рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Прием был хороший. Доктор понимает и знает свое дело.Но то, что она мне назначила, я не знаю поможет мне или нет. В клинике все доброжелательные, приятные.
5.0
Нам понравилось. Доктор приятная в общении. Она прописала нам лекарства. Мы записались повторно.
Это мой второй визит. Я отметила, что доктор ставит конкретные задачи и старается исходить из нужд пациента, то есть нет желания растянуть лечение. Предлагает разные методики, внимательная и доброжелательная.
Я с ней знакома уже давно, это не первый мой у нее прием. Врач достаточно толерантный, применяет различные методы психотерапии. Сначала выявляет причину, дает советы, как психологические, так и дыхательные и гимнастические, подкрепляя это примерами других пациентов.
Прием прошел хорошо. То, что я ожидал от приема, я получил. Будет повторный прием.
Первый прием, сравнивать не с чем, но мне понравилось. Отличный доктор.
Мне всё понравилось. Я всё услышала, что хотела услышать, есть польза. Меня всё удовлетворило.
В целом, мне все очень понравилось. Обстановка была не такая, к какой я привык, у прошлого врача были более больничные условия, а эта неформальная обстановка была очень благоприятна, было легко быстро познакомиться с доктором. Виктория Викторовна - очень приятная врач, эмоционально открытый человек, я записался к ней на повторный прием.
Викторию Викторовну мне посоветовали как опытного специалиста, и это был мой самый приятный опыт посещения психотерапевта. Врач очень внимательная и искренняя, сразу располагает к себе, искала именно такого — даже в первый раз с ней было очень комфортно. После приема улучшилось настроение, продолжу лечение.
Кабинет уютный, обстановка располагает к общению. Доктор выслушала внимательно, была тактична и доброжелательна, подробно всё объяснила о моём состоянии, успокоила. Рекомендовала мне психотерапию и назначила курс препаратов конкретно для моего самочувствия. Доктор опытная, приёмом остался очень доволен. Планирую продолжить лечение дальше.
Хороший, квалифицированный и грамотный врач. Все четко и по плану, у меня самые лучшие отзывы.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, к. 3 8 (495) 185-01-01

Трубин М. А.