Воронеж

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 4000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Центр психотерапии профессора Малыгина»
Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Проводит индивидуальную и семейную психотерапию. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, личностно-ориентированная, экзистенциальная и др. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. На все вопросы она ответила, которые мне были нужны. Информацию всю я получила. Врач внимательная. Пыталась вникнуть в проблему. Спокойная, ровным голосом все объясняла.
приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Мне очень она понравилась! Она очень доброжелательная и после разговора с ней стало как-то полегче! Доктор внимательная, она посоветовала, что делать, то есть без внимания не оставила и возможно я буду у нее наблюдаться в дальнейшем.
приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Все прошло хорошо, комфортно, планирую продолжить посещение этого врача. Меня устроили профессиональные качества врача.
показать ещё 11 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3 (1992 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения (2013 г.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3, город Новосибирск (1992-2008 гг.)
  • Ассистент кафедры психиатрии и наркологии, Новосибирский государственный медицинский институт, город Новосибирск (1995-2008 гг.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, ООО "Вита-мед", город Новосибирск (2008-2013 гг.)
Проведение лекарственного и психотерапевтического лечения следующих проблем:
  • панических атак, агорафобии;
  • тревожных расстройств, депрессии;
  • неврозов;
  • психосоматических заболеваний.
Проведение психотерапии таких видов:
  • индивидуальная (стрессовых ситуаций, реакций горя);
  • семейная (индивидуальная и семейных пар) при изменах, разводах, кризисе отношений.
Владение методами психотерапии:
  • когнитивно-поведенческая;
  • личностно-ориентированной (реконструктивной);
  • экзистенциальной;
  • приемами психоанализа.
Проведение курса когнитивно-поведенческой психотерапии панических атак (7 занятий).