Воронеж

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 4000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Центр психотерапии профессора Малыгина»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 20
Парк культуры (610 м) Фрунзенская (1.5 км)

⚕️Кудрина Виктория Викторовна - врач психотерапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Проводит индивидуальную и семейную психотерапию. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, личностно-ориентированная, экзистенциальная и др. подробная информация о враче
Меня прием устроил. Доктор достаточно внимательный. Она живой и эмоциональный человек. У меня осталось очень приятно впечатление. Доктор уделяет много времени, все не торопясь. Она дает выговорится. Прием происходит в виде монолога. На первый раз меня все устроило.
приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Прием прошел хорошо. На все вопросы она ответила, которые мне были нужны. Информацию всю я получила. Врач внимательная. Пыталась вникнуть в проблему. Спокойная, ровным голосом все объясняла.
приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Мне очень она понравилась! Она очень доброжелательная и после разговора с ней стало как-то полегче! Доктор внимательная, она посоветовала, что делать, то есть без внимания не оставила и возможно я буду у нее наблюдаться в дальнейшем.
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3 (1992 г.)
  • "Актуальные вопросы индивидуальной, семейной и групповой психотерапии невротических расстройств и аддиктивного поведения", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2004 г.)
  • "Психоаналитически ориентированная психиатрия и психотерапия", Новосибирская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Психотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы клинической психологии, групповой динамической психотерапии и фармакологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2007 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии", Новосибирский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Актуальные вопросы психотерапии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения, г. Новосибирск (2013 г.)
  • "Экзистенциальные, семейные и правовые аспекты психотерапии пограничных психических расстройств" (2015 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Возможности наверстывающего развития в процессе психотерапии", Новосибирск (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы когнитивно-поведенческой терапии", Москва (2016 г.)
  • "Когнитивно-поведенческая психотерапия эмоциональных и личностных расстройств", Московский государственный психолого-педагогический университет (2016 г.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3, город Новосибирск (1992-2008 гг.)
  • Ассистент кафедры психиатрии и наркологии, Новосибирский государственный медицинский институт, город Новосибирск (1995-2008 гг.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, ООО "Вита-мед", город Новосибирск (2008-2013 гг.)
Проведение лекарственного и психотерапевтического лечения следующих проблем:
  • панических атак, агорафобии;
  • тревожных расстройств, депрессии;
  • неврозов;
  • психосоматических заболеваний.
Проведение психотерапии таких видов:
  • индивидуальная (стрессовых ситуаций, реакций горя);
  • семейная (индивидуальная и семейных пар) при изменах, разводах, кризисе отношений.
Владение методами психотерапии:
  • когнитивно-поведенческая;
  • личностно-ориентированной (реконструктивной);
  • экзистенциальной;
  • приемами психоанализа.
Проведение курса когнитивно-поведенческой психотерапии панических атак (7 занятий).