Кудаев Сергей Николаевич

Невролог

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Кудаев Сергей Николаевич - врач невролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение вертеброгенной патологии, заболеваний периферической нервной системы, вегетативных расстройств, экстрапирамидных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС, лечебно-медикаментозные блокады и лечебно-медикаментозные инъекции. Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Внутричерепная гипертензия у взрослых
Энцефалопатия головного мозга у взрослых

2004
Интернатура по специальности "Неврология", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, кафедра нервных болезней медицинского факультета
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

Диагностика и лечение:
  • вертеброгенной патологии;
  • заболеваний периферической нервной системы;
  • вегетативных расстройств;
  • экстрапирамидных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС; проведение лечебно-медикаментозных блокад и лечебно-медикаментозных инъекций.

Врач внимательный, квалифицированный и знающий. Сергей Николаевич задал мне нужные вопросы, выслушал, ничего не упустил и дал рекомендации. При необходимости я обращусь к нему повторно.
Доктор очень внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Он уделил мне должное внимание, разобрался в причинах следственных связей, прописал лечение и выдал необходимые направления.
Доктор общительный и вежливый. Он проконсультировал меня, назначил сдачу анализов и рентген. Я пойду к нему повторно!
Доктор внимательный. Сергей Николаевич меня осмотрел и отправил на МРТ.
5.0
Доктор провел мне правильную диагностику. Но врач назначил мне препарат актовенгин, который запрещен во всех цивилизованных странах и прописал очень дорогие инъекции, у которых слишком мало доказательной базы. Я не рекомендую этого специалиста.
4.0
Ниже среднего
Ноль информации, кучу навязанных услуг. Которые на самом деле абсолютно не нужны. Не поставил один бал, потому что тайминг соблюдён.
Очень приятный врач. Сергей Николаевич осмотрел меня, прописал таблетки и назначил консультацию других специалистов. Я довольна!
7.0
Доктор внимательный. Он меня выслушал, осмотрел и назначил обследования.
Внимательный, спокойный и уравновешенный. Он выслушал меня, осмотрел, всё подробно рассказал и назначил процедуры.
Врач мне понравился. На приеме выслушал и собрал анамнез. Провел стандартный осмотр невролога, проверил рефлексы, язык по контуру, чувствительность и движение глаз. Все, что положено было проведено. Единственно я сомневаюсь в назначенной процедуре. И мне не понравилось, что я пришла на прием ко времени, но зашла в кабинет только через 40 минут. Врач знал, что я его жду, но у него был другой пациент. У меня были свои планы и мне пришлось их отодвигать.
Сергей Николаевич внимательно отнесся к нам. Он выслушал и сделал всё, что нам было нужно. Доктор прописал процедуры и мы пойдём к нему на повторный приём.
Терпеливый врач с профессиональным подходом. Он выслушал меня, ответил на вопросы и назначил все, что требовалось. Спасибо доктору!
Сергей Николаевич разбирается в своей профессии. Видно, что он знает свою работу. Доктор мне все обьяснил и показал, в чем была проблема. Он рассказал мне как лечиться. Врач ответил на все мои вопросы. Я остался доволен!
Довольно, спокойный специалист. Я ему пожаловался, доктор внимательно меня выслушал, дал советы, пару гипотез и выбор. Но мне пришлось минут 10 подождать пока придет врач.
6.0
Менеджер по продажам, рекомендует ненужные дорогие анализы не рассмотрев в общем ситуацию. Платный приём своих денег не оправдал.
Сразу было видно, что Сергей Николаевич - специалист своего дела! Доктор назначил мне дополнительные анализы, в связи с чем он пока мне не поставил конкретный диагноз.
Доктор меня выслушал, провел определенную диагностику, дал рекомендации и назначил определенное медикаментозное лечение. Отношение было доброжелательное и хорошее.
Приемом мы довольны, врач предложил сделать МРТ и выписал препараты. Доктор очень хорошо и профессионально общался с нами.
4.0
Ниже среднего
Толковый менеджер по продаже уколов по 6 тысяч рублей. А самое смешно, что препарат, что он вкалывает стоит типа 300-400 рублей. Толку от приема кроме мрт не было. 25+ тысяч рублей коту под хвост.
Доктор вроде адекватный. Сергей Николаевич - культурный врач. Он назначил мне курс лечения, буду ждать его результатов.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05 г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Андрианова И. М.

Невролог · Врач высшей категории · 35 лет