2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Кудаев Сергей Николаевич

Кудаев Сергей Николаевич

Сергей Николаевич внимательно отнесся к нам. Он выслушал и сделал всё, что нам было нужно. Доктор прописал процедуры и мы пойдём к нему на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Терпеливый врач с профессиональным подходом. Он выслушал меня, ответил на вопросы и назначил все, что требовалось. Спасибо доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваши теплые слова о наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Сергей Николаевич разбирается в своей профессии. Видно, что он знает свою работу. Доктор мне все обьяснил и показал, в чем была проблема. Он рассказал мне как лечиться. Врач ответил на все мои вопросы. Я остался доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Довольно, спокойный специалист. Я ему пожаловался, доктор внимательно меня выслушал, дал советы, пару гипотез и выбор. Но мне пришлось минут 10 подождать пока придет врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! В отношении Вашего отзыва о приёме врача прежде всего выражаем сожаление о задержке приёма, заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера. Мы очень рады, что остались довольны консультацией нашего специалиста Сергея Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Менеджер по продажам, рекомендует ненужные дорогие анализы не рассмотрев в общем ситуацию. Платный приём своих денег не оправдал.
Ответ клиники
Здравствуйте! В рамках первичного приема Вам была оказана медицинская помощь в полном объеме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, в соответствии с которым и было назначено необходимое обследование и медикаментозное лечение, объяснены возможные последствия в случае несоблюдения предписаний врача. Обращаем Ваше внимание на то, что точность диагностики и правильность лечения не только позволяют решить проблему пациента, с которой он непосредственно обратился в клинику, но и максимально точно выяснить причины, приведшие к развитию заболевания, изменить представление пациента о необходимости соблюдения определённых правил и ограничений, и в итоге - улучшить качество его жизни. И при назначении обследования и лечения врач прежде всего руководствуется именно этой целью, поэтому воспринимать его работу как менеджера по продажам услуг полагаем всё же неправильным. Считаем необходимым обратить Ваше внимание и подчеркнуть, что вид, объём и методы применения лекарственных средств при лечении заболеваний является исключительной прерогативой врача, который несёт полную ответственность за результаты своей работы. Надеемся, что эти разъяснения позволят Вам более правильно оценить работу нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Сразу было видно, что Сергей Николаевич - специалист своего дела! Доктор назначил мне дополнительные анализы, в связи с чем он пока мне не поставил конкретный диагноз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Апти! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор меня выслушал, провел определенную диагностику, дал рекомендации и назначил определенное медикаментозное лечение. Отношение было доброжелательное и хорошее.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приемом мы довольны, врач предложил сделать МРТ и выписал препараты. Доктор очень хорошо и профессионально общался с нами.
Ответ клиники
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Толковый менеджер по продаже уколов по 6 тысяч рублей. А самое смешно, что препарат, что он вкалывает стоит типа 300-400 рублей. Толку от приема кроме мрт не было. 25+ тысяч рублей коту под хвост.
Ответ клиники
Сергей, добрый день! В отношении Вашего отзыва обращаем Ваше внимание на то, что точность диагностики и правильность лечения не только позволяют решить проблему пациента, с которой он непосредственно обратился в клинику, но и максимально точно выяснить причины, приведшие к развитию заболевания, изменить представление пациента о необходимости соблюдения определённых правил и ограничений, и в итоге - улучшить качество его жизни. И при назначении обследования и лечения врач прежде всего руководствуется именно этой целью, поэтому воспринимать его работу как менеджера по продажам услуг полагаем всё же неправильным. На первичном приёме в Он Клиник Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен диагноз, назначено необходимое эффективное лечение с учётом степени остроты проблемы. Лечащий врач имеет большой опыт работы и пользуется заслуженным доверием пациентов, а поставленный им диагноз и корректность назначений были подтверждены - с Ваших слов - врачом-специалистом из стороннего лечебного учреждения. Что касается стоимости медицинских услуг, то соответствующая информация является открытой и представлена на официальном сайте клиники, стойках регистратуры и в кассах, и вопрос ценовой доступности медицинской помощи при обращении в частный медицинский центр пациент, как правило, решает самостоятельно уже на этапе ознакомления с этой информацией, а необходимые уточнения он может получить как при записи, так и непосредственно у лечащего врача, регистратора или кассира. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача Т.Е. Румянцевой, Вас полностью удовлетворили, а настоящие комментарии позволят Вам более правильно оценить квалификацию и тактику врача и работу клиники в целом. Считаем необходимым настоятельно рекомендовать Вам продолжить лечение и наблюдение у врача-специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор вроде адекватный. Сергей Николаевич - культурный врач. Он назначил мне курс лечения, буду ждать его результатов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Единственное замечание - задержался приём на 15 минут. В остальном врач выслушал, посмотрел старые снимки, назначил предварительно лечение для снятия болей. Следующий приём уже для окончательного диагноза. Ничего не навязывал, что порадовало.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все понравилось! Внимательно осмотрел меня, все расспросил и дал мне рекомендации. Я довольна первым посещением.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
1.0
Плохо
Во-первых, приём задержался на достаточно долгое время. Во-вторых, я бы сказала, что это не доктор, а менеджер по продажам, я просто так отдала 2000.
Ответ клиники
Уважаемая Елена! Спасибо за обратную связь. В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить и прокомментировать несколько моментов. Оказание медицинской помощи предполагает оказание комплекса лечебно-диагностических мероприятий, а именно: осмотр и опрос пациента, установку предварительного диагноза, назначения необходимой лабораторной, инструментальной и аппаратной диагностики в объёме, регламентированном приказами и рекомендациями Минздрава РФ. Это сложная и ответственная работа, поскольку точность диагностики и правильность лечения не только позволяют решить проблему пациента, с которой он непосредственно обратился в клинику, но и обратить внимание на возможные причины, приведшие к развитию заболевания, изменить представление пациента о необходимости соблюдения определённых правил и ограничений и в итоге - улучшить качество его жизни. Поэтому воспринимать работу врача как менеджера по продажам услуг не совсем правильно: полнота информации о пациенте формирует у врача наиболее правильное представление о болезни и способах её лечения. Кроме того, с Вами непосредственно связывалась зам. главного врача Т.Е. Румянцева для уточнения деталей обращения, возможных вопросов и разъяснений назначений врача. Что касается стоимости приёма: консультация доктора Кудаева С.Н. стоит 1800 рублей - Вы заплатили за приём меньшую сумму с учётом предоставленной скидки. Учитывая возникшее недопонимание на приёме врача, полагаем правильным пригласить Вас на дополнительную консультацию либо к доктору Кудаеву С.Н., либо другому специалисту этого профиля. В случае Вашего согласия расходы на оплату консультации клиника берет на себя. Надеемся, что наши комментарии позволят Вам более позитивно оценить работу специалистов нашего центра. " С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК."
Он нормально меня проконсультировал, сделал назначения. Доктор мне понравился своим характером и общением, мягкий человек. Завтра еще раз к нему пойду.
7.0
Я доктору все рассказал. Он меня посмотрел, назначил уколы. Все было хорошо. Сергей Николаевич вник в мою проблему и все рассказал.
Мне очень понравилось, врач очень добросовестный. Клиника чистая, хорошая, опрятная. Врачу особая похвала, замечательный специалист.
Все замечательно. Хороший, приятный, общительный и внимательный доктор. Мне все понравилось. Я приду повторно.
Компетентный, вежливый доктор, знает свое дело, я о нем была наслышана.
Мне очень понравилось. Сергей Николаевич добрый. Все мне пояснил. Он инициатор, сам бегал с бумагами. Я его оценю на отлично. Я довольна.
Меня хороши приняли. Сергей Николаевич - хороший специалист. Прием был теплым и приятным.

⚕️Кудаев Сергей Николаевич - врач невролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение вертеброгенной патологии, заболеваний периферической нервной системы, вегетативных расстройств, экстрапирамидных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС, лечебно-медикаментозные блокады и лечебно-медикаментозные инъекции. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • вертеброгенной патологии;
  • заболеваний периферической нервной системы;
  • вегетативных расстройств;
  • экстрапирамидных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС; проведение лечебно-медикаментозных блокад и лечебно-медикаментозных инъекций.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6