3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кучукова Мадина Юсуповна

Кучукова Мадина Юсуповна

Очень грамотный и доброжелательный доктор. Мне понравилось, как она провела прием.
Грамотный, всесторонний развитый специалист. Она хорошо со мной пообщалась, помогла преодолеть психологический барьер, с пониманием отнеслась к проблемам, переживаниям и очень аккуратно осмотрела. Я очень довольна доктором!
Я хожу очень давно к Мадине Юсуповне и всегда рекомендую ее! Меня устраивает профессионализм, позитив врача, ее подход и доброжелательная атмосфера! Мне, как пациентке комфортно общаться с доктором!
У меня нет никаких претензий, отзыв положительный, высокопрофессиональная врач. Она сделала все необходимое - осмотр, УЗИ и все подробно записала.
Я довольна, видно, что Мадина Юсуповна грамотный специалист, знает своё дело! Очень приятная на общение! Спасибо.
Доктор хорошая, внимательная, всегда дает нужные советы, не назначает нечего лишнего. Она мой постоянный доктор, я всегда к ней хожу.
Доктор очень грамотная, знающая, внимательная, проконсультировала, дала советы, назначила препараты, посоветовала куда еще обратиться, к каким специалистам.
Я работаю с этим доктором уже очень много лет и очень ей благодарна! Мадина Юсуповна избавила меня от операции. Приезжаю к ней в любую клинику, где она работает, я в восторге от нее!
Всё прошло очень хорошо, доктор очень внимательный, хороший, она мне очень понравилась!
Все прошло отлично. У доктора уже не первый раз. Она профессиональна и у нее хорошее отношение. Обстановка приятная и комфортная.
Все только положительно. Мне все очень понравилось. Доктор долго со мной занималась. Все, что меня интересовала она на все вопросы ответила. Назначила мне все нужные анализы. Мадина Юсуповна очень внимательная. Я довольна.
Я очень всем довольна. Мадина Юсуповна чуткая, внимательная, очень профессиональная. Пошла к ней по рекомендации. Доктор высочайшего уровня, благодарю!
Все замечательно. Я давно уже хожу к этому врачу. Она очень ответственный человек, культурный, деликатный. Доктор всегда разговаривает замечательно и всегда готова помочь. Я довольна. Я доверяю только ей и не меняю ее на другого врача.

⚕️ Кучукова Мадина Юсуповна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением бесплодия, патологии шейки матки, ведением беременности, проводит УЗИ в акушерстве и гинекологии. Автор более 40 научных публикаций. Подробная информация о враче

2002
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2015
"Ультразвуковая диагностика", ИПК ФМБА
2012
"Акушерство и гинекология", ФГУ научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им академика В.И. Кулакова
2008
"Профпатология", ГУ НИИ медицины труда РАМН
2007
"Акушерство и гинекология ", ФГУ научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им академика В.И. Кулакова
2005
"Эндоскопия в гинекологии", кафедра эндоскопии Российской медицинской академии последипломного образования
2003
"Ультразвуковая диагностика", кафедра рентгенологии и ультразвуковой диагностики ИПК ФМБА
2003
2008-2015
Акушер-гинеколог, Американский медицинский центр (ГК Медси)
2005-2008
Акушер-гинеколог поликлинического отделения, МРЦ "Здоровье Для Вас", Клиника "К+31"
2000-2005
Научный сотрудник, ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И.Кулакова, инновационного отделения малоинвазивных технологий на базе больницы им. С.П. Боткина
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации акушеров-гинекологов (с 2003 г.)
  • Лечение бесплодия;
  • ведение беременности;
  • лечение патологии шейки матки;
  • малоинвазивная хирургия в гинекологии;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9929 руб.