3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кучинов Александр Иванович

Кучинов Александр Иванович

Психотерапевт · Стаж 33 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 3900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кучинов Александр Иванович - врач психотерапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

1994
Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия постдипломного образования
1991
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
1990
Ординатура по специальности "Психиатр", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1982
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
2008
"Восстановительная медицина", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1987
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;

г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)

2.0
Плохо
У меня двойственная оценка. Доктор дал мне советы которые полезны, но с другой стороны консультация которая должна длится 60 минут, длилась 20 минут. По манере общения я бы не сказала что осталась довольна.
Александр Иванович прекрасный специалист! На приеме была проведена хорошая консультация, которая мне помогла.
Очень внимательный и чуткий к проблемам доктор. Он побеседовал с нами, провел тесты и выписал лечение. Мы еще будем встречаться с врачом!
Александр Иванович - очень приветливый, внимательный и хороший врач, добрый человек. Он прописал лечение и дал важные советы, я начал лечение.
Врач вполне компетентен, имеет научные степени, преподает в университете, он не занимается словесной психотерапией, у него свой метод, который он рекламирует и проталкивает - аудиотерапия. Он продает диски с аудиозаписями, в которые вшивается информация, которая должна что-то менять на уровне подсознания, и пациенту становится лучше. Не знаю, можно ли доверять такой терапии. Александр Иванович - профессиональный преподаватель, он может послушать проблему и сделать определенные выводы.
Всё прекрасно! Я очень довольна доктором! Он мне очень понравился. Всё, что я хотела получить, я получила и услышала.
Всё очень доступно, внимательно, обходительно, чётко объяснили. Мы договорились с ним о повторном приёме.
Хорошо прошел прием. Доктор хороший, спокойный, уравновешенный, желающий помогать.
5.0
Больше говорила я о своих проблемах. Врач не пытался эти проблемы решить так, чтоб я приняла участие, пересмотрев свое поведение, обратив свое внимание. Он выписал мне лекарства и все, не дал никаких советов, не настроил как психолог. Я ожидала большего от человека с таким опытом. Он не более, чем рядовой терапевт.
Мы с доктором хорошо поговорили. Александр Иванович хороший специалист. Он дал мне рекомендации.
Приём прошёл во время. О враче ничего особенного не могу сказать, так как мы только начали работать с ним, поэтому сложно пока судить о профессиональных качествах.

Шишов Георгий Владимирович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Трубин Михаил Анатольевич Стаж 24 года
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 20 лет
Столярова Алла Владимировна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., 1-ый Тверской-Ямской пер
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 37 лет
Борискин Сергей Анатольевич Стаж 6 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 29 лет
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук