2 514 907 пациентов 8 (499) 116-81-78
Кучерский Виталий Маркович

Кучерский Виталий Маркович

Профессиональный и внимательный к пациенту врач. Он взял у меня необходимые анализы, подробно рассказал, как все работает, как все устроено и прописал курс лечения. Буду надеяться, что назначения будут эффективными. У меня остались очень приятные впечатления о специалисте!
Профессиональный врач. Восприятия о нем остались хорошие по сравнению с другими докторами. Я не пожалел, что обратился к нему! Специалист дал мне подробную консультацию, рассказал все по анализам, все разжевал и объяснил.
2.0
Плохо
Обратился к Виталий Марковичу с жалобами. Он внимательно услышал все и записывал. После дал направление, на сдачу дорогостоящих анализов, снимки УЗИ и так далее. Как получили анализы доктор сообщил, что все в порядке. Потом выписал куча лекарств и назначил лечение. В итоге проблема не решилась и боли не прекратились. Обратился к другому доктору, поскольку без результат, было потрачено больше 40000 рублей. Я понял одно, доктор действовал в интересах клиники, сделал выручку. На втором приеме, как оказалась он даже не помнил на что я жаловался, хотя все зарисовал. Может когда то и был хорошим специалистом, но сейчас ему явно пара на пенсию.
Доктор хороший, корректный, тактичный, профессиональный и компетентный. Он провел манипуляции, доступно объяснил, то с чем я к нему обратился и назначил лечение.
Очень внимательный и качественный первый приём. Буду продолжать лечение с ним. Клиника и кабинет хорошо оснащены всем необходимым.
Очень внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор. Он качественно провел прием, дал мне ценные рекомендации и выписал необходимые лекарства.
Все прошло хорошо. Доктор осмотрел, дал рекомендации. Компетенция на уровне, процесс лечения выстроен сразу.
Врач провел полный осмотр, объяснил все вопросы, которые меня интересовали и дал направления на анализы. Виталий Маркович грамотный специалист. Все положительно.
Я доволен. Доктор выслушал меня, взял необходимые анализы, назначил дополнительные исследования и курс лечения, записал на повторный прием через неделю. Опытный, внимательный, очень аккуратный и осторожный врач.
Очень грамотный врач и хороший человек, я такого еще не встречал, у него очень объемный подход. Человек 50 лет работает и дает хорошие рекомендации, что делать дальше, какой будет план лечения, я очень доволен. На приеме он взял анализы, проконсультировал и рассказал о концепции лечения.
Очень хороший специалист, очень приветливый, улыбчивый, хороший и добрый. Понимающий врач, видно, что очень опытный. На приеме замечательно и качественно все посмотрел, все проверил, мы поговорили как мужчина с мужчиной, он все рассказал, помог, будем держать с ним связь.
Врач меня осмотрел, взял соответствующие анализы, провел первичные обследования как положено и дал рекомендации по лечению и обследованию. Он внимательный, опытный, достаточно осторожный, аккуратный и профессиональный доктор.
Я давно знаю доктора и я его пациентка. Он внимательный и безусловно квалифицированный. Всегда смотрит на индивидуальные особенности пациента, относится не формально. С ним себя чувствуешь надежно. Он всегда уделяет столько времени, сколько нужно.
Доктор блестящий, очень хороший, очень опытный, с очень хорошей репутацией.
Замечательный доктор, очень мне понравился, внимательный, назначил лечение, все по делу, все посмотрел, все рассказал. Приду повторно.
Хороший, нормальный доктор. Стоит к нему записываться. Он всё объясняет.
Мне все понравилось. Доктор грамотный, хороший специалист, проконсультировал меня.
У меня остались положительные впечатления. Доктор профессионал, помог мне, ответил на все мои вопросы. Всем рекомендую!
Этого доктора я знаю давно. Он серьезный и отличный специалист. Виталий Маркович замечательный человек.
Всё отлично, на приёме мне всё понравилось. У доктора высокий профессионализм.

⚕️ Кучерский Виталий Маркович - врач андролог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессионально лечит: мочекаменную болезнь, эректильную дисфункцию, аденому предстательной железы, импотенцию, венерические инфекции. Подробная информация о враче

• Урология
  • андропауза;
  • половые инфекции (ИППП);
  • сложные, торпидные уретриты;
  • запущенные хронические простатиты;
  • калькулезные простатиты;
  • тазовой боли;
  • болезнь Пейрони (ФИПЧ);
  • острый и хронический цистит;
  • интерстициальный цистит;
  • гиперактивный мочевой пузырь (цисталгия);
  • недержание мочи;
  • подозрение на опухоль мочевого пузыря;
  • ДГПЖ (аденома) простаты;
  • подозрение на рак простаты;
  • мочекаменная болезнь;
  • варикоцеле;
  • сексуальные расстройства;
  • метаболический синдром;
  • андропауза;
  • фимоз, короткая уздечка полового члена;
  • папилломы и кондиломы полового члена.
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3