3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кучерский Виталий Маркович

Кучерский Виталий Маркович

Уролог · Стаж 49 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кучерский Виталий Маркович - врач андролог, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессионально лечит: мочекаменную болезнь, эректильную дисфункцию, аденому предстательной железы, импотенцию, венерические инфекции.

1986
Аспирантура по специальности "Урология", 1-ый Московский медицинский институт им. И.М. Cеченова
1974
Интернатура по специальности "Хирургия", 1-ый Московский медицинский институт им. И.М. Cеченова
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-ый Московский медицинский институт им. И.М. Cеченова, лечебный факультет
2011
"Ультразвуковая диапевтика в урологии"
2009
2008
"Хирургия, урология"
2007
"Мануальная терапия внутренних органов"
2004
2003
"Основы гирудологии и гирудотерапии"
1999

• запущенные хронические простатиты;
  • калькулезные простатиты;
  • тазовой боли;
  • болезнь Пейрони (ФИПЧ);
  • острый и хронический цистит;
  • интерстициальный цистит;
  • гиперактивный мочевой пузырь (цисталгия);
  • недержание мочи;
  • подозрение на опухоль мочевого пузыря;
  • ДГПЖ (аденома) простаты;
  • подозрение на рак простаты;
  • мочекаменная болезнь;
  • варикоцеле;
  • сексуальные расстройства;
  • метаболический синдром;
  • андропауза;
  • фимоз, короткая уздечка полового члена;
  • папилломы и кондиломы полового члена.

НП Медицинский центр ПУЛЬС
г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)
Экомед
г. Москва,  ул. Неманский проезд, д. 13, корп. 2, пом. 1
Строгино (1.5 км)

Врач внимательно выслушал жалобы, провёл осмотр. Назначил все необходимые анализы. Ничего лишнего не назначал, всё по делу. Обошёл много специалистов, но никто не мог помочь мне с моей проблемой. Виталий Маркович сразу сказал каким образом будет проходить лечение и как долго оно будет длиться. Лечение помогло! Врач с очень высокой степенью профессионализма, рекомендую!
Внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор мне всё грамотно объяснил, проконсультировал и направил на сдачу анализов.
Хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, взял анализы и выписал лечение.
Виталий Маркович - врач высшей категории. Мы очень довольны вызовом. Доктор понравился своей компетентностью, практикой и рекомендациями!
Доктор все выслушал и назначил корректирующие анализы. Меня устроило, как врач провел прием!
Хороший и профессиональный врач с очень большим опытом. Человек знает свою работу. Он взял некоторые анализы, все мне объяснил и прописал лечение. Я еще раз пойду к этому доктору!
Профессиональный и внимательный к пациенту врач. Он взял у меня необходимые анализы, подробно рассказал, как все работает, как все устроено и прописал курс лечения. Буду надеяться, что назначения будут эффективными. У меня остались очень приятные впечатления о специалисте!
Профессиональный врач. Восприятия о нем остались хорошие по сравнению с другими докторами. Я не пожалел, что обратился к нему! Специалист дал мне подробную консультацию, рассказал все по анализам, все разжевал и объяснил.
2.0
Плохо
Обратился к Виталий Марковичу с жалобами. Он внимательно услышал все и записывал. После дал направление, на сдачу дорогостоящих анализов, снимки УЗИ и так далее. Как получили анализы доктор сообщил, что все в порядке. Потом выписал куча лекарств и назначил лечение. В итоге проблема не решилась и боли не прекратились. Обратился к другому доктору, поскольку без результат, было потрачено больше 40000 рублей. Я понял одно, доктор действовал в интересах клиники, сделал выручку. На втором приеме, как оказалась он даже не помнил на что я жаловался, хотя все зарисовал. Может когда то и был хорошим специалистом, но сейчас ему явно пара на пенсию.
Доктор хороший, корректный, тактичный, профессиональный и компетентный. Он провел манипуляции, доступно объяснил, то с чем я к нему обратился и назначил лечение.
Очень внимательный и качественный первый приём. Буду продолжать лечение с ним. Клиника и кабинет хорошо оснащены всем необходимым.
Очень внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор. Он качественно провел прием, дал мне ценные рекомендации и выписал необходимые лекарства.
Все прошло хорошо. Доктор осмотрел, дал рекомендации. Компетенция на уровне, процесс лечения выстроен сразу.
Врач провел полный осмотр, объяснил все вопросы, которые меня интересовали и дал направления на анализы. Виталий Маркович грамотный специалист. Все положительно.
Я доволен. Доктор выслушал меня, взял необходимые анализы, назначил дополнительные исследования и курс лечения, записал на повторный прием через неделю. Опытный, внимательный, очень аккуратный и осторожный врач.
Очень грамотный врач и хороший человек, я такого еще не встречал, у него очень объемный подход. Человек 50 лет работает и дает хорошие рекомендации, что делать дальше, какой будет план лечения, я очень доволен. На приеме он взял анализы, проконсультировал и рассказал о концепции лечения.
Очень хороший специалист, очень приветливый, улыбчивый, хороший и добрый. Понимающий врач, видно, что очень опытный. На приеме замечательно и качественно все посмотрел, все проверил, мы поговорили как мужчина с мужчиной, он все рассказал, помог, будем держать с ним связь.
Врач меня осмотрел, взял соответствующие анализы, провел первичные обследования как положено и дал рекомендации по лечению и обследованию. Он внимательный, опытный, достаточно осторожный, аккуратный и профессиональный доктор.
Я давно знаю доктора и я его пациентка. Он внимательный и безусловно квалифицированный. Всегда смотрит на индивидуальные особенности пациента, относится не формально. С ним себя чувствуешь надежно. Он всегда уделяет столько времени, сколько нужно.
Доктор блестящий, очень хороший, очень опытный, с очень хорошей репутацией.

Фролова Инна Константиновна Стаж 25 лет
Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Малов Руслан Владимирович Стаж 11 лет
Паршина Вера Николаевна Стаж 21 год
Андролог
Соколов Александр Михайлович Стаж 29 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер