3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Кучеровская Наталья Валерьевна

Кучеровская Наталья Валерьевна

Гинеколог

· Стаж 38 лет

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Пр. Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

⚕️Кучеровская Наталья Валерьевна - врач гинеколог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми основными диагностическими и оперативными методами в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

1983
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Центральный клинический роддом №2 города Барнаула
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский институт имени Ленинского комсомола

2019
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного образования
2016
"Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии"
2016
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
2015
"абиопластика.Техника коррекции с применением радиоволновой эксцизии", Школа инъекционных технологий
2015
"Коррекция инволютивных Изменений генитальной области препаратами гиалуроновой кислоты", Школа инъекционных технологий
2014
"Медицина молочной железы", Российский университет дружбы народов

2015-2016
Врач акушер-гинеколог, главный врач, ООО "Медклуб"
2014-2015
Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр "Санмедэксперт"
2004-2009
Генеральный директор, врач акушер-гинеколог, ООО "Армед"
2001-2007

Проводит:
  • лапароскопию;
  • гистероскопию;
  • кольпоскопию.

Врач хорошо проконсультировала, сделала осмотр и взяла анализы, аккуратно и безболезненно, мои волнения устраняла ненавязчивым общением, за что отдельное спасибо) я довольна)
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме она дала мне рекомендации, проконсультировала и назначила лечение.
Хороший и приятный врач, все подробно объяснила, сразу оговаривали цену за какие-то процедуры и тд. Все делала деликатно, что очень важно!
Внимательный и хороший доктор, который отлично относится к своим пациентам. Она назначает то, что мне помогает.
Внимательная, добрая и умная женщина. Она все доходчиво объяснила. Я еще поеду к этому врачу.
Внимательный и грамотный врач! Она помогла мне решить мой вопрос и записала на следующий приём. Я очень довольна!
Внимательный врач с индивидуальным подходом. Она сделала все необходимые процедуры, анализы, сразу назначила лечение и дату следующего приема.
Наталья Валерьевна очень внимательный и добрый врач. Она так же дала мне советы, которые не относились к её специализации. Доктор взяла анализы и прописала мне лечение.
Врач очень располагает к себе. Она аккуратно провела необходимую процедуру. Мне безумно понравился приём! Доктор мне всё очень доступно обьяснила, заботливо вошла в положение и назначила грамотное лечение. Я очень довольна!
Врач очень внимательная , как врач и как женщина она мне очень понравилась ) приду ещё на повторный прием
Профессиональный врач с ответственным подходом. Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы.
Доктор очень внимательный, хороший и профессиональный специалист. Она провела узи, сделала назначения и взяла анализы.
Наталья Валерьевна профессиональная и доброжелательная врач! Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
5.0
Я сдала анализы и пойду к ней в четверг на повторный прием. Приняла она меня добродушно, но боль мою она не устранила, переключилась на другое.
Хорошо меня приняли, всё понравилось, я ещё приду к ней. Я осталась очень довольна, спасибо большое ей.
Доктор необыкновенная, очень мне понравилась. Она меня хорошо посмотрела, взяла анализы, везде меня сопровождала. Любезная женщина, я осталась очень довольна.
В принципе прем прошел хорошо. Доктор меня устроил. Наталья Валерьевна профессионал. Общение врача со мной было вежливое и доброе.
Хороший доктор. У нее много-много всяких хороших качеств. Мне она понравилась. Претензий никаких нет. Все просто замечательно.
Все хорошо. Мне понравилось. Наталья Валерьевна обладает всеми качествами, которые нужны. Врач на все вопросы ответила, все рассказала. Меня все устроило. Врач доброжелательная.
4.0
Ниже среднего
Если честно, то в целом клиника мне понравилась, а доктор не понравилась. Я должна была на повторную процедуру записаться, но я больше не приду. По факту доктор не оказывает своевременной, адекватной помощи. Я не довольна доктором осталась.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (499) 519-39-79