2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кучерова Екатерина Яновна

Кучерова Екатерина Яновна

Очень доброжелательный, душевный, заинтересованный врач и профессионал своего дела. Екатерина Яновна дала мне ряд инструментов для стабилизации текущего состояния и уделила много времени. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Хороший врач. Она идет на контакт. Доктор внимательно все выслушивает и корректно все объясняет. У меня было два сеанса и осталось приятное впечатление! На данный момент я планирую продолжать работать с этим специалистом.
Достаточно вдумчивый врач. Она пропускает через себя каждого пациента, дает советы и рекомендации. Специалист отправила мне несколько файлов, которые можно использовать.
Это был первый прием. Доктор понимающий и доброжелательный. Она стремиться вникнуть в суть проблемы. Ответила на вопросы, которые меня интересовали и составила план дальнейших занятий. Планирую и дальше с ней заниматься.
Катя потрясающая! Для меня было очень важно пойти именно к профессионалу своего дела - и я нашла Екатерину, и ни разу не пожалела, с самого начала после каждой консультации становится легче, и быстрее происходит переосмысление ситуации. Спасибо ей большое! Однозначно рекомендую!
Достаточно компетентный и понимающий специалист. Мы обращались за услугой семейного психолога. Екатерина Яновна проконсультировала нас, дала рекомендации и намёки на то, как в дальнейшем строить совместную жизнь. Это все благотворно сказалось на нашу ситуацию.
Ненавязчивый, уверенный в себе, хороший и компетентный врач. Она проявляет постоянный интерес к пациенту. Был первый ознакомительный сеанс. Доктор выслушала все мои пожелания, доходчиво и понятно все объяснила.
Внимательный и спокойный врач. Это было первое ознакомительное посещение. Доктор хорошо все выслушала и проконсультировала меня. Я точно пойду повторно к ней!
Екатерина Яновна положительный и внимательный врач. Я приду к этому доктору еще раз и порекомендую ее!
Очень грамотная и приятная женщина. Она умеет слушать, дать дельный совет и успокоить после беседы. Я довольна приемом и еще буду обращаться к этому доктору!
Очень внимательный, эмпатичный и спокойный врач. Чувствуется, что она включена в работу, старается помочь, умеет слушать и анализировать ситуацию. Я получила рекомендации. У меня осталось хорошее впечатление о докторе! Я планирую дальше посещать ее!
Это не первый психолог, которого я посетила и есть с кем сравнивать. Доктор создала комфортную и уютную обстановку. Меня абсолютно удивило и устроило то, как она повела наш разговор. Мои ожидания были полностью оправданы и даже больше. Я буду дальше встречаться с этим врачом!
Я благодарен Екатерине Яновне и определённо продолжу к ней ходить на приём. Это тот случай, когда ты на приёме являешься не клиентом или пациентом, а просто человеком, нуждающимся в помощи, понимании. Екатерина Яновна - прекрасный специалист с навыками, помогающими людям справляться с их проблемами и становиться лучше.
Хороший, внимательный специалист и приятная женщина. Она меня проконсультировала. Я пойду к Екатерине Яновне ещё.
Очень приятный, доброжелательный и комфортный в общении врач. Доктор дала мне рекомендации.
С первых же минут Екатерина располагает к общению. Подробно, но при этом достаточно мягко собирает всю фактуру, чтобы порекомендовать способы решения вопроса, с которым ты приходишь к ней на приём. Комфортный кабинет, комфортное общение. На поставленные вопросы получил ответ и список из нескольких техник для их решения. Утром следующего дня проснулся с более позитивным восприятием мира.Однозначно рекомендую!
Екатерина Яновна умеет слушать и войти в ситуацию. Она выслушала мои проблемы и обозначила цели.
Екатерина Яновна очень приятная и внимательная. На приеме дала хорошие советы, приятно с ней разговаривать и хочется с ней с ней общаться.
Отзывчивая, чуткая и понимающая женщина. Я впервые посетила врача-психолога. У нас прошел прекрасный прием. Доктор меня выслушала и дала истинные техники, как дальше работать с моими вопросами. Она мне помогла. Врач мне все понятно и доступно обьяснила. У меня не было никакой сложности в восприятии того, что она говорила.
Это мой первый раз когда я обратилась к психологу и это лучшее что я могла сделать с заботой о себе. Было немного волнительно перед, но Екатерина Яновна действительно очень чуткий доктор, с которым хочется делиться. Я рассказала то что никому больше не могла доверить и получила важные инсайты о себе и своих тревогах. Уже стало сильно лучше после двух сессий, понятно что делать в ситуациях, в которых раньше терялась и как работать с собой. очень очень рекомендую.

⚕️ Кучерова Екатерина Яновна - врач психолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, индивидуальный и семейный психотерапевт, эмоционально-фокусированный терапевт. Магистр по специальности "Медицинская психология". Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, страхов, фобий, невротических проблем, нарушений пищевого поведения и других психических расстройств. Оказывает помощь при сложностях в супружеских и детско-родительских отношениях, трудностях общения и адаптации к тяжелым жизненным ситуациям, кризисных состояниях. Лечение нефармакологическими средствами. Подробная информация о враче

• Депрессия, тревожные состояния, страхи и фобии;
  • сложности в партнерских и супружеских отношениях (дистанцирование, охлаждение в браке, конфликты, сексуальные проблемы и измены);
  • сложности отношений родителей с детьми;
  • неудовлетворенность своей жизнью, апатия, вялость, состояние хронической усталости, стресса, неуверенности;
  • трудности адаптации к тяжелым жизненным ситуациям (развод, болезни, потеря близких);
  • одиночество, ощущение "тупика" и отсутствие поддержки;
  • нарушения сна, аппетита и проблемы с весом;
  • конфликтные ситуации дома и на работе;
  • трудности в общении, в том числе с противоположным полом;
  • возрастные кризисы;
  • проблемное поведение детей (учебные трудности, трудности общения со сверстниками, суицидальное поведение, воровство, "вызывающее поведение", агрессия, игнорирование требований, отсутствие интересов, компьютерная и игровая зависимости, лень);
  • невротические проблемы (тики, заикание и навязчивости).
г. Москва, Подколокольный пер., д. 11
г. Москва, ул. Крылатские холмы, д. 34