Кученков Александр Викторович

Кученков Александр Викторович

Хирург · УЗИ-специалист

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Кученков Александр Викторович - врач хирург, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, травматолог-ортопед, врач спортивной медицины. Проводит операции при гнойных процессах различной локализации, обработку ран, ожогов, трофических язв, удаление опухолей мягких тканей различной локализации, пункции, вправляет вывихи суставов, проводит наложение/снятие гипсовых повязок, флебологические операции, аппендэктомию и др. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия
2001
Ординатура по специальности "Хирургия", Кафедра факультетской хирургии в отделении сердечно-сосудистой хирургии ГКБ №1 г.Смоленска
1999
Интернатура по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2020
"Plasmolifting в ортопедии и травматологии "
2019
"Ультразвуковая диагностика", Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров
2019
"Сертификационный кадаверный курс по операциям на коленном и плечевом суставах", ArthroLab Munich
2018
"Терапевтическое тейпирование. Миофасциальный болевой синдром. Диагностика и лечение терапевтическим тейпированием", Академия терапевтического тейпирования
2017
"Хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Институт повышения квалификации
2016
"Врач спортивной медицины", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Флебология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Скорая помощь при ожогах", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Сертификационный цикл хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Флебология", Российский государственый медицинский университет Росздрава
2008
"Специализированный курс по лазерной медицине", Государственный научный центр лазерной медицины
2007
"Флебология", Российский государственый медицинский университет Росздрава
2007
"Сертификационный цикл хирургия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов.
Член Российского общества эндоскопических хирургов.
Член Межрегиональной ассоциации по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии.

• радиоволновая хирургия;
  • операции при гнойных процессах различной локализации (абсцесс, флегмона, карбункул фурункул, нагноившаяся атерома и т.д.);
  • обработка ран, ожогов, трофических язв;
  • удаление опухолей мягких тканей различной локализации (фиброма, липома, атерома, папиллома и т.д.), бородавок;
  • микросклеротерапия;
  • удаление «сосудистых звёздочек» аппаратом СУРГИТРОН
  • ударно-волновая терапия(УВТ) при пяточных шпорах, эпикондилитах;
  • пункции суставов, гематом, внутрисуставные инъекции любой локализации, параартикулярные блокады;
  • пункции щитовидной железы;
  • вправление вывихов суставов;
  • наложение/снятие гипсовых повязок;
  • сеансы пневмокомпрессии нижних и верхних конечностей при варикозной болезни конечностей, лимфоотеках
  • стационарная хирургия: грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, послеоперационных грыжах;
  • флебологические операции;
  • аппендэктомия;
  • холецистэктомия.

Александр Викторович замечательный, участливый, дружелюбный, очень внимательный доктор и милый человек, который вызывает доверие. Я сразу это почувствовал. От него хорошие флюиды исходили. Врач провел осмотр, направил на рентген, УЗИ и назначил сдачу анализов. Отзыв самый положительный!
Очень грамотный, профессиональный и спокойный врач, который располагает к себе. Александр Викторович всё толково мне рассказал и назначил стельки.
Внимательный врач. Александр Викторович проконсультировал меня, внятно рассказал все про болезнь и провел процедуру.
Внимательный и понимающий доктор. На приеме он у нас все подробно расспросил, какими сейчас пользуемся препаратами, все обработал, грамотно объяснил и дал рекомендации. Мы давно существуем с той проблемой, с которой обратились и поэтому мне есть с чем сравнить. От консультации у нас осталось приятное впечатление!
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, опроверг мой предполагаемый диагноз и удалил бородавку. Врач помог решить проблему!
Доктор внимательный, профессиональный. Очень вежливо меня встретил и хорошо общался. Выслушал мои проблемы со здоровьем, все объяснил, дал очень хорошие и дельные советы. Все было с консервативным подходом к моей не простой ситуации и по итогу обрадовал меня тем, что операция пока не нужна. Я очень доволен.
Врач просто замечательный. Он очень внимательно меня осмотрел, вник в мою ситуацию, сделал УЗИ, провел все манипуляции и дал рекомендации, посоветовал, как сделать лучше. Все, что мне нужно было, я получила и осталась очень довольна визитом к этому врачу, очень жалею, что раньше не знала о нем.
Была на предварительном приеме, мне было сделано назначение. Опять приду к доктору. Первой частью я осталась довольна. Доктор назначил дальнейшие обследования и в соответствии с этим будет лечение.
Врач мне понравился, удаление сделал быстро и аккуратно. Приемлемые цены.
Доктор вежливый, профессиональный. Он все посмотрел, все рассказал. Нет ни каких претензий.
Хороший врач, мы получили всё то, что хотели. Могу сказать только самые искренние благодарственные слова этому специалисту.
Всё хорошо, очень вежливо было. Вежливый, добрый, отзывчивый доктор. Мне понравился прием доктора. Он отвечает на все вопросы.
Мне все понравилось. Доктор хороший, положительный человек, хорошо меня принял, посоветовал все, что нужно.
Очень вежливый, культурный и знающий своё дело человек, достаточно подробно и доходчиво всё объяснил. Я остался очень доволен.
Всё отлично. Очень приятный, квалифицированный доктор. Он всё очень грамотно и быстро сделал и совершенно не больно. Специалист мне понравился. Всем довольна.
Всё прошло хорошо. Я сделал УЗИ, оно показало, что всё хорошо. Буду делать МРТ. Профессиональный, компетентный врач. Приятный молодой человек.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Бачурина Н. А.