2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кубышта Светлана Михайловна

Кубышта Светлана Михайловна

Светлана Михайловна хороший врач. У меня был первичный приём. Доктор внимательно и подробно меня опросила.
Светлана Михайловна вникла в проблему, выслушала, ответила на все вопросы и пыталась помочь маме. Мы довольны и давно знаем данного специалиста!
Приятный врач. Она все объяснила, посоветовала иглоукалывание и предложила альтернативный способ лечения. Для меня было важно, чтобы лечение было не сильно агрессивное. Я еще собираюсь посетить этого доктора.
Светлана Михайловна осмотрела меня, грамотно назначила обследования и сдачу анализов. Я очень доволен!
Спокойный и доброжелательный доктор. Светлана Михайловна выслушала меня, осмотрела, назначила анализы, посоветовала лечение и дала рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём. Я довольна!
Грамотный врач. Она все мне рассказала, расписала и ответила на вопросы. Я осталась довольна приемом!
У меня был первичный прием. Врач вежливая. Она меня посмотрела, доступно объяснила какие нужно пить лекарства, назначила анализы и выписала больничный. Претензий к ней нет.
Со Светланой Михайловной мы уже знакомы, я нашла где она сейчас работает и пришла целенаправленно к ней. Она мне нравится вниманием, желанием помочь и реальной помощью. Она профессионал!

⚕️ Кубышта Светлана Михайловна - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний нервной системы в полном объёме и терапевтической помощи. Подробная информация о враче

Обезболивающие блокады:
  • триггерных зон;
  • паравертебральные;
  • блокады при туннельном синдроме запястного канала.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33