3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Кубышта Светлана Михайловна

Кубышта Светлана Михайловна

Светлана Михайловна внимательный и дотошный врач. Она провела осмотр, поняла проблему и направила меня на обследования. Я довольна, желаю здоровья доктору и очень давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Вдумчивый, внимательный и компетентный доктор. У неё индивидуальный подход к пациентам. Врач собрала полный анамнез, проконсультировала меня и назначила лечение на ближайшие 2 недели. Это лучший доктор, потому что в свое время она помогла в решение проблемы, которые не могли понять другие невропатологи.
Профессиональный доктор. Она выслушала меня, досконально все проверила, нашла причину заболевания и поставила правильный диагноз.
Светлана Михайловна хороший врач. У меня был первичный приём. Доктор внимательно и подробно меня опросила.
Светлана Михайловна вникла в проблему, выслушала, ответила на все вопросы и пыталась помочь маме. Мы довольны и давно знаем данного специалиста!
Приятный врач. Она все объяснила, посоветовала иглоукалывание и предложила альтернативный способ лечения. Для меня было важно, чтобы лечение было не сильно агрессивное. Я еще собираюсь посетить этого доктора.
Светлана Михайловна осмотрела меня, грамотно назначила обследования и сдачу анализов. Я очень доволен!
Спокойный и доброжелательный доктор. Светлана Михайловна выслушала меня, осмотрела, назначила анализы, посоветовала лечение и дала рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём. Я довольна!
Грамотный врач. Она все мне рассказала, расписала и ответила на вопросы. Я осталась довольна приемом!
У меня был первичный прием. Врач вежливая. Она меня посмотрела, доступно объяснила какие нужно пить лекарства, назначила анализы и выписала больничный. Претензий к ней нет.
Со Светланой Михайловной мы уже знакомы, я нашла где она сейчас работает и пришла целенаправленно к ней. Она мне нравится вниманием, желанием помочь и реальной помощью. Она профессионал!

⚕️ Кубышта Светлана Михайловна - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний нервной системы в полном объёме и терапевтической помощи. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Терапия", Амурская государственная медицинская академия.
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2014
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Депрессия в неврологической практике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2009
"Неврология", Кубанский государственный медицинский университет
2011-2013
Невролог, Городская поликлиника № 134, филиал 4
2007-2011
Врач неврологического отделения стационара, Центральная районная больница
Ейск
2005-2007
Невролог, Городская поликлиника № 2, г. Благовещенска Амурской области, невролог амбулаторного приема и экстренной службы ГКБ № 3
Благовещенск
2004-2005
Врач отделения неврологии, Лечебно-реабилитационный клинический центр
Обезболивающие блокады:
  • триггерных зон;
  • паравертебральные;
  • блокады при туннельном синдроме запястного канала.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33