2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кубай Татьяна Александровна

Кубай Татьяна Александровна

Внимательный врач. Она провела консультацию, обсудила жалобы, спросила, что беспокоит, что меня привело. Потом провела диагностику глаз на оборудование, сказала, что нужно делать и выписала рецепт.
Вежливая, милая, профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Она все объяснила, как сможет меня лечить, какими способами, потому что у меня не стандартная проблема с глазами. Доктор не пыталась убедить меня выбрать более дорогое лечение, что особо понравилось. После приятных каплей все быстро прошло. Я очень довольна и планирую сделать операцию у специалиста!
Врач назначила лечение, но была немного грубовата. Результаты лечения пока оценить не могу, через несколько дней повторный приём.
Мне всё понравилось. Быстро, четко, культурно и комфортно. Если надо будет, ещё обращусь. Врач мне очень понравилась. Кроме того, что она очень симпатичная девушка, в тоже время она профессиональный и квалифицированный специалист.
Мы на приёме у доктора уже второй раз. Доктор мне нравится, она внимательная. Всё было отлично, она понятно всё объяснила, я задала достаточно много вопросов. Всё было быстро и хорошо.
Доктор все профессионально и качественно сделала. Она мне помогла. Обслуживание было хорошее.
Все нормально прошло. Хороший доктор. Мне понравилось, что к тому моменту, как я к ней подошла, Татьяна Александровна уже все обо мне знала, изучила мою анкету. Профессионал.
Очень доктор понравился. Добрая, отзывчивая девушка. Всё устроило. Спасибо за её профессионализм.
Прием прошел не плохо. Доктор все посмотрела, все объяснила. Я получила ответ на вопрос, с которым я обращалась. Я приду еще.
Отличная, очень хорошая доктор, очень приятная, улыбчивая девушка, все подробно объяснила, все досконально посмотрела. В клинике лишних денег не берут, диагнозы не придумывают, лечат только по делу.
Приёмом я очень удовлетворена, очень довольна. Всё было понятно, прошла полную диагностику. Я немножко другого для себя ожидала, но приёмом я довольна, клиникой тоже. Врач Кубай специалист высшей категории, соответствует своему званию.
Все прекрасно, мне все очень понравилось. Доктор милая, приятная, компетентная.
Мы приезжаем уже в четвертый раз и именно к этому доктору. Все врачи в нашем городе от нас отказались, а Татьяна Александровна сказала, что она берется за лечение. Ее методика увеличила зрение моего ребенка в 2 раза. Мы к ней ездили, ездим и будем ездить. Как врач она прекрасная!

⚕️ Кубай Татьяна Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы диагностики и лечения патологии органа зрения, все виды фоторефракционной хирургии, специализируется на лазерной хирургии патологий сетчатки, глаукомы, вторичной катаракты, малой хирургии переднего отрезка глаза и придаточного аппарата. Подробная информация о враче

• Все современные методы диагностики и лечения патологии органа зрения;
  • все виды фоторефракционной хирургии;
  • лазерная хирургия патологии сетчатки, глаукомы, вторичной катаракты;
  • малая хирургия переднего отрезка глаза и придаточного аппарата.
г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1
8 (499) 116-76-76