14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кубай Татьяна Александровна

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург · Лазерный хирург

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург Лазерный хирург

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых и детей с 4 до 14 лет в «Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза»

г. Москва ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

⚕️ Кубай Татьяна Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы диагностики и лечения патологии органа зрения, все виды фоторефракционной хирургии, специализируется на лазерной хирургии патологий сетчатки, глаукомы, вторичной катаракты, малой хирургии переднего отрезка глаза и придаточного аппарата. Подробная информация о враче

Синдром сухого глаза

2002
Ординатура по специальности "Офтальмология", Республиканская клиническая глазная больница, г. Чебоксары
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова

2010
"Лазерные методы лечения в офтальмологии", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца
2006
"Современные методы коррекции аномалий рефракции", МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Ф. Федорова
2005
"Современные возможности контактной коррекции. Возможные осложнения", The Vision Care Institute, г. Прага
2003
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Рефракционная офтальмохирургия", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца

2013
Главный врач, Клиника доктора Куренкова
2010
Офтальмохирург отделения витреоретинальной патологии и лазерных методов лечения, Клиника доктора Куренкова
2009-2013
Врач-офтальмолог, витреоретинолог, лазерный хирург окружного отделения офтальмологии Западного административного округа

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества рефрационных и катарактальных хирургов (ESCRS).

• Все современные методы диагностики и лечения патологии органа зрения;
  • все виды фоторефракционной хирургии;
  • лазерная хирургия патологии сетчатки, глаукомы, вторичной катаракты;
  • малая хирургия переднего отрезка глаза и придаточного аппарата.

Доброжелательный, грамотный врач. Прием мне понравился, все прошло быстро и четко. Мне нужна была справка для автошколы, Татьяна Александровна дала документ в каком состоянии находиться моё зрение.
В целом всё прошло хорошо. Доктор мало разговорчивый и предоставила недостаточно информации. Она провела полное обследование для операции. Специалист вежливый. Я обратилась к ней по рекомендации.
Врач внимательный. Она проверила у пациента зрение и ответила на наши вопросы.
Очень милый, приветливый и профессиональный доктор. Она дословно мне объяснила про лазерную коррекцию.
Внимательный врач. Она провела консультацию, обсудила жалобы, спросила, что беспокоит, что меня привело. Потом провела диагностику глаз на оборудование, сказала, что нужно делать и выписала рецепт.
Вежливая, милая, профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Она все объяснила, как сможет меня лечить, какими способами, потому что у меня не стандартная проблема с глазами. Доктор не пыталась убедить меня выбрать более дорогое лечение, что особо понравилось. После приятных каплей все быстро прошло. Я очень довольна и планирую сделать операцию у специалиста!
Врач назначила лечение, но была немного грубовата. Результаты лечения пока оценить не могу, через несколько дней повторный приём.
Мне всё понравилось. Быстро, четко, культурно и комфортно. Если надо будет, ещё обращусь. Врач мне очень понравилась. Кроме того, что она очень симпатичная девушка, в тоже время она профессиональный и квалифицированный специалист.
Мы на приёме у доктора уже второй раз. Доктор мне нравится, она внимательная. Всё было отлично, она понятно всё объяснила, я задала достаточно много вопросов. Всё было быстро и хорошо.
Доктор все профессионально и качественно сделала. Она мне помогла. Обслуживание было хорошее.
Все нормально прошло. Хороший доктор. Мне понравилось, что к тому моменту, как я к ней подошла, Татьяна Александровна уже все обо мне знала, изучила мою анкету. Профессионал.
Очень доктор понравился. Добрая, отзывчивая девушка. Всё устроило. Спасибо за её профессионализм.
Прием прошел не плохо. Доктор все посмотрела, все объяснила. Я получила ответ на вопрос, с которым я обращалась. Я приду еще.
Отличная, очень хорошая доктор, очень приятная, улыбчивая девушка, все подробно объяснила, все досконально посмотрела. В клинике лишних денег не берут, диагнозы не придумывают, лечат только по делу.
Приёмом я очень удовлетворена, очень довольна. Всё было понятно, прошла полную диагностику. Я немножко другого для себя ожидала, но приёмом я довольна, клиникой тоже. Врач Кубай специалист высшей категории, соответствует своему званию.
Все прекрасно, мне все очень понравилось. Доктор милая, приятная, компетентная.
Мы приезжаем уже в четвертый раз и именно к этому доктору. Все врачи в нашем городе от нас отказались, а Татьяна Александровна сказала, что она берется за лечение. Ее методика увеличила зрение моего ребенка в 2 раза. Мы к ней ездили, ездим и будем ездить. Как врач она прекрасная!
г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1 8 (499) 116-76-76

Бодунова Д. А.