Кубай Татьяна Александровна
Потрясающий врач

Кубай
Татьяна Александровна

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург, Лазерный хирург
Принимает взрослых и детей с 3 до 14 лет в «Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза»
Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Крылатское (620 м) Молодежная (2.1 км)
8 (499) 116-76-76

⚕️ Кубай Татьяна Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует все современные методы диагностики и лечения патологии органа зрения, все виды фоторефракционной хирургии, специализируется на лазерной хирургии патологий сетчатки, глаукомы, вторичной катаракты, малой хирургии переднего отрезка глаза и придаточного аппарата. подробная информация о враче
Вежливая, милая, профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Она все объяснила, как сможет меня лечить, какими способами, потому что у меня не стандартная проблема с глазами. Доктор не пыталась убедить меня выбрать более дорогое лечение, что особо понравилось. После приятных каплей все быстро прошло. Я очень довольна и планирую сделать операцию у специалиста!
, , приём в клинике Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
Врач назначила лечение, но была немного грубовата. Результаты лечения пока оценить не могу, через несколько дней повторный приём.
, , приём в клинике Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
Мне всё понравилось. Быстро, четко, культурно и комфортно. Если надо будет, ещё обращусь. Врач мне очень понравилась. Кроме того, что она очень симпатичная девушка, в тоже время она профессиональный и квалифицированный специалист.
, , приём в клинике Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Республиканская клиническая глазная больница, г. Чебоксары (2002 г.)
  • "Рефракционная офтальмохирургия", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца
  • "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Современные возможности контактной коррекции. Возможные осложнения", The Vision Care Institute, г. Прага (2005 г.)
  • "Современные методы коррекции аномалий рефракции", МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Ф. Федорова (2006 г.)
  • "Лазерные методы лечения в офтальмологии", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца (2010 г.)
  • Врач-офтальмолог, витреоретинолог, лазерный хирург окружного отделения офтальмологии Западного административного округа, город Москва (2009-2013 гг.)
  • Офтальмохирург отделения витреоретинальной патологии и лазерных методов лечения, Клиника доктора Куренкова, город Москва (2010 г.)
  • Главный врач, Клиника доктора Куренкова, город Москва (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества рефрационных и катарактальных хирургов (ESCRS).
  • Все современные методы диагностики и лечения патологии органа зрения;
  • все виды фоторефракционной хирургии;
  • лазерная хирургия патологии сетчатки, глаукомы, вторичной катаракты;
  • малая хирургия переднего отрезка глаза и придаточного аппарата.