2 802 833 пациента 8 (495) 185-01-01
Кубанцева Ирина Ивановна

Кубанцева Ирина Ивановна

Отлично прошёл приём, все понятно и доступно о лечении... Рекомендую данного врача!!!
Мне все понравилось! Добродушная, приятная женщина, отзывчивая. Все, что меня интересовало, она мне рассказала. Я могу сказать, что она знающая, видно, что специалист на своем месте.
Нормальный, достаточно внимательный доктор. Я столько докторов видела, что в платной клинике они кажутся все одинаковыми.
Все замечательно. Ирина Ивановна компетентный и внимательный доктор.
Всё очень понравилось. Очень приятная девушка, всё доступно объяснила. Молоденькая девушка, но очень понравилась. Всё по полочкам разложила, придём к ней ещё.
5.0
Я скажу только одно, с чем я пришла, с тем я и ушла! Врач говорит, что у меня с сердцем проблема. Я ЭКГ сделала, у меня все с сердцем нормально. Врач сказала, что надо прибор на сердце, сутки ходить с ним. А у меня просто в груди жжение при глотании пищи, воды и прочее. Я как пришла с этим, и сижу не знаю, что мне делать и к какому дальше идти врачу.
Всё замечательно. Я всегда обращаюсь к Ирине Ивановне. Она подбирает хорошие лекарства из последнего поколения, дает очень дельные советы. Я 4 года наблюдаюсь у неё. Она очень компетентна в своей профессии. Я её рекомендую и некоторые люди уже к ней обращаются.
Приём прошёл как обычно, приняли меня во время. Цена приёма мне кажется для каждого всё таки индивидуальный вопрос, для меня нормальная.
Впечатления у меня хорошие. Мне понравилось. Она хороший доктор, у неё много хороших качеств. Она всё объяснила, всё рассказала. Атмосфера была позитивная, нормальная.
7.0
Приём прошёл вполне нормально, в намеченное время, чётко по графику. Без каких либо проблем, пока ничего не могу сказать потому что нет результатов. У меня второй приём по результатам анализов, если она мне ничего не скажет внятного, тогда я бы сказал что не смогу порекомендовать её знакомым, а если даст мне внятные целеуказания, то порекомендую.
Все хорошо. Особо нечего сказать. Я приду еще и буду сдавать анализы. Все, что я хотела узнать, я услышала. Поэтому пока сложно говорить, впечатление первоначальное.
Хороший был прием, доктор ответила на все вопросы. Врач был и внимателен, и тактичен. Мне понравился прием, доктор и клиника.
Очень хорошие, положительные впечатления. Доброжелательна, внимательна. Очень всё хорошо, всё подробно объяснила, разъяснила, на мои вопросы она в принципе ответила.
Я удовлетворена приемом, я до этого была у других врачей, мне есть с чем сравнивать, прием нормальный, врач компетентна, она очень подробно мне все объяснила, на все мои вопросы ответила, отношение хорошее!
Человек думающий, развивающийся, как специалист, думаю, хороший.
Дружелюбная атмосфера, врач подробно все рассказал и назначил правильное лечение!

⚕️ Кубанцева Ирина Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, нарушений ритма, заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, почек, дислипидемии, метаболического синдрома. Проводит ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД. Постоянно принимает участие в конференциях по кардиологии, терапии и гастроэнтерологии, чтобы всегда быть в курсе последних рекомендаций по лечению пациентов.

Проводит диагностику и лечение:
  • гипертонической болезни (устанавливает причину, стадию артериальной гипертензии, назначает терапию);
  • ишемической болезни сердца;
  • кардиалгий (проводит дифференциальную диагностику болей в области грудной клетки);
  • нарушений ритма;
  •  осуществляет амбулаторное ведение пациентов с пороками сердца (приобретенных, врожденных);
  • дислипидемий;
  • гастрита, дуоденита, язвенной болезни желудка и 12- перстной кишки;
  • гепатитов различной этиологии (вирусный, токсический и т.д.);
  • холециститов, дискинезии желчевыводящих путей (ДЖВП);
  • дисбактериоза.
Ведет пациентов общего терапевтического, гастроэнтерологического и кардиологического профиля. Проводит эрадикацию Helicobacter pylori, восстановление функции ЖКТ при синдроме раздраженного кишечника (СРК) и т.д. Занимается проведением и расшифровкой ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД.

Клиника Лучший доктор в Свиблово

Томова Алена Викторовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 40 лет
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 32 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Демборинский Олег Иванович Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Гастроэнтеролог