Ксензова Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна

Психолог
Стаж 18 лет / Врач первой категории
3000 1800 руб. -40%
Принимает взрослых в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Ксензова Наталья Геннадьевна - врач психолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологическое консультирование в рамках состояния страха и фобии, навязчивых состояний, посттравматических и острые стрессовых расстройств, панических расстройств и др. Применяет эриксоновскую гипнотерапию, когнитивно-поведенческую психотерапию, психосоматический анализ, позитивную психотерапию и т.д. подробная информация о враче
Отличный врач, буду продолжать к нему ходить. Интеллектуальный, тактичный и пунктуальный специалист. Она дала мне упражнения с собой и программу лечения.
Наталья Геннадьевна высокопрофессиональный врач - психолог. C первой сессии - конкретные действия! Уверена, она точно знает, что делать с моей проблемой! Не болтовня про характеры и установки, а настоящая помощь!
Всё нормально. Врач - приятная женщина. Но скорее всего на повторный прием не приду, мне кажется вряд ли она сможет мне помочь. Сама клиника нормальная, приветливый персонал. Никаких особых проблем не было.
показать ещё 1 отзыв
Психолог
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский психолого-социальный институт, факультет клинической психологии (2001 г.)
  • "Психотерапия, мед. психология и сексология", Российская мед. академия последипломного образования Росздрава (2006 г.)
  • "Эриксоновская терапия и гипноз", Институт групповой и семейной психологии и психиатрии (2010 г.)
  • Клинический психолог, Медико-психологический центр индивидуальности, город Москва (2011 г.)
Направления деятельности:
  • психологическое консультирование в рамках предъявленной проблемы;
  • состояния страха и фобии;
  • навязчивые состояния;
  • посттравматические и острые стрессовые расстройства;
  • панические расстройства;
  • психосоматические заболевания, аллергические  реакции, тремор головы;
  • кризисные состояния;
  • хроническая усталость;
  • дисгармония в социальных отношениях.
Применяемые методы:
  • эриксоновская гипнотерапия;