3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Крючкова Мария Юрьевна

Крючкова Мария Юрьевна

Доктор тактичный. Мария Юрьевна меня осмотрела, ответила на вопросы и выписала лечение.
Мария Юрьевна очень хороший, внимательный, ласковый и компетентный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я довольна!
Доктор хороший. Она меня осмотрела, поставила правильный диагноз и направила на госпитализацию.

⚕️Крючкова Мария Юрьевна - врач акушер, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит кольпоскопию, лечение шейки матки, гинекологический заболеваний, ИППП, интимную контурную пластику, мезотерапию. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Репродуктивная медицина и хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет, лечебный факультет
2017
"Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургического лечения шейки матки", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2013
  • лечение шейки матки;
  • аппарат "Сургидрон";
  • лечение гинекологический заболеваний;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • установка-удаление ВМК, установка-удаление гинекологических писсариев;
  • фармокологический аборт;
  • интимная контурная пластика, мезотерапия.
г. Москва, ул.Перовская, д.23