14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Крючкова Мария Юрьевна

Крючкова Мария Юрьевна

Акушер · Гинеколог · Маммолог Акушер Гинеколог Маммолог · Стаж 10 лет · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Крючкова Мария Юрьевна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит кольпоскопию, лечение шейки матки, гинекологический заболеваний, ИППП, интимную контурную пластику, мезотерапию.

2013
Ординатура по специальности "Репродуктивная медицина и хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет, лечебный факультет

2017
"Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургического лечения шейки матки", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

2013

• лечение шейки матки;
  • аппарат "Сургидрон";
  • лечение гинекологический заболеваний;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • установка-удаление ВМК, установка-удаление гинекологических писсариев;
  • фармокологический аборт;
  • интимная контурная пластика, мезотерапия.

Логро-Мед
г. Москва,  ул. Николая Старостина, д. 11
Новокосино (1.8 км)
ГС-клиника
г. Москва,  ул.Перовская, д.23
Перово (1.2 км)

Хороший и внимательный врач. Она объяснила мне всё о проблеме и направила на дополнительные обследования. Я довольна!
Отзывчивый, милосердный и высококомпетентный доктор. На приеме она меня осмотрела, назначила обследование и прописала лечение.
Доктор коммуникабельный и позитивный. Она со мной побеседовала и ответила на вопросы. Я рекомендую данного врача!
Доктор тактичный. Мария Юрьевна меня осмотрела, ответила на вопросы и выписала лечение.
Мария Юрьевна очень хороший, внимательный, ласковый и компетентный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я довольна!
Доктор хороший. Она меня осмотрела, поставила правильный диагноз и направила на госпитализацию.

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук