3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Крынин Михаил Юрьевич

Крынин Михаил Юрьевич

· Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Крынин Михаил Юрьевич - врач хирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение артрозов, артритов, лечение варикозной болезни нижних конечностей, вскрытие фурункулов, панариция, внутрисуставное введение лекарственных препаратов (внутрисуставные инъекции), лечение плечелопаточного периартрита, лечение вросшего ногтя и др.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова
2013
"Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Общая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2007-2016
хирург, эндоскопист, зав.отделением., ЛПУ на территории Липецкой области

• Лечение артрозов, артритов;
  • лечение варикозной болезни нижних конечностей;
  • вскрытие фурункулов, панариция;
  • перевязки;
  • внутрисуставное введение лекарственных препаратов (внутрисуставные инъекции);
  • лечение плечелопаточного периартрита;
  • УВТ (ударно-волновая терапия);
  • радиоволновая хирургия, удаление доброкачественных образований (липом, атером, папиллом, бородавок);
  • лечение вросшего ногтя;
  • околосуставные инъекции;
  • блокады при острых болях в суставах, позвоночнике.

Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м)

Очень хороший доктор.Сделал операцию на загноившемся пальце,все очень аккуратно и безболезненно.Всем рекомендую
Провёл мне небольшую операцию на лице. Кажется, немного нервничал, но всё прошло отлично. В общем, внимательный и осторожный врач.
Очень обаятельный и грамотный доктор. Он меня полностью удовлетворил, все что я хотела он все рассказал, все процедуры проделал, которые мне нужны были. Я даже своего мужа записала к нему.
Отлично, очень вежливый, компетентный и внимательный доктор, сделал пункцию гематомы, дал рекомендации. Всё на высшем уровне.
Все замечательно прошло, быстро, профессионально, доктор дал грамотную консультацию.
У меня была консультация. Все было хорошо. Михаил Юрьевич хороший врач. Он дал мне рекомендации по операции. Я приду к нему на операцию.
Меня все устроило! Врач как врач, отношение хорошее и он сделал все, что нужно было сделать.

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 21 год
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Токин Сергей Александрович Стаж 34 года
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук