Крымская Татьяна Анатольевна

Крымская Татьяна Анатольевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Крымская Татьяна Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Кубанская медицинская академия
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанская медицинская академия

2019
"Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних дыхательных путей и уха у детей", ФГБУ дополнительного профобразования Министерства здравоохранения РФ
2018
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

2019-2020
Врач-оториноларинголог, Медицинский центр Куркино
2016-2019
Врач-оториноларинголог, ГБУ "Детская городская поликлиника № 58"

Профессиональные навыки:
  • Передняя, средняя, задняя риноскопия отоскопия ларингоскопия фарингоскопия;
  • Эндоскопическое обследование верхних дыхательных путей и уха;
  • Тимпанометрия, аудиометрия, отоакустическая эмиссия (ОАЭ);
  • Промывание носа путем перемещения жидкости;
  • Продувание ушей по Политцеру;
  • Туалет ушей, промывание ушей антисептиками при хронических заболеваниях ушей;
  • Удаление инородных тел уха, носа, горла;
  • Передняя задняя тампонада носа при кровотечении;
  • Пункция гайморовых пазух.

2.0
Плохо
Нам не понравилось. Мы пришли со своим диском КТ. Она даже не стала смотреть, разбираться, спрашивать, сказала что наверное это киста и настывала что нужно новое КТ. Лор не оказала нам консультацию. Мы очень разочарованы в докторе!.
Я уже в течении месяца мучаюсь со своим вопросом. Доктор меня приняла, дала советы, выписала лекарство и рассказала как его принимать. Мой диагноз пока под вопросом. Я конечно рассчитывала, что она меня направит на рентген и анализы. Врач посчитала, что это не нужно делать. Общительный специалист.
Татьяна Анатольевна профессиональный и отзывчивый врач. Она провела все необходимые процедуры. Я довольна!
Очень добрая и вежливая доктор! Хорошо выслушала, по делу спрашивала, аккуратно делала промывание, объяснила как принимать лекарства! я приятно удивлена. Спасибо!
Профессиональный доктор. Она сделала мне процедуру, промыла нос и осмотрела. Врач также мне подробно все объяснила и выписала пошаговое лечение.
Доктор спокойный и рассудительный. Она подсказала мне решение проблемы.
Доктор хороший, внмиательный и профессиональный. Она поставила мне первоначальный диагноз и перенаправила к другому специалисту.
Очень компетентный врач. Она полностью меня обследовала, дала рекомендации и прописала таблетки.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, собрала анамнез, тщательно осмотрела и взяла мазок
Доктор грамотный, спокойный, образованный и профессиональный. Она провела обследование и назначила терапию. Я приду к врачу ещё раз.
Доктор аккуратный. Она внимательно провела осмотр, сказала о проблеме, дала пациенту рекомендации и назначила лечение.
Хороший, серьезный, вдумчивый и профессиональный доктор. Она мне сделала полное обследование, глубоко проанализировала проблему и дала рекомендации. Я очень довольна.
Доктор очень внимательный и профессионал своего дела. Она удалила мне серную пробку. Я довольна!
Доктор внимательный. У ребенка был затяжной насморк. На первом приеме она сделала пациенту промывание и назначила лечение.
Спокойный и разбирающийся в ситуации доктор. Она сделала необходимые процедуры и дала рекомендации по моей проблеме.
Грамотный, обходительный и замечательный доктор. Она меня обследовала, выяснила в чем моя проблема и дала рекомендации.
Внимательный и аккуратный доктор. Дети у нее на приеме вели себя достаточно хорошо. Я описала на что жалуется мой ребенок. Она ее осмотрела, промыла нос и назначила лечение.
Очень грамотный, специализированный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, промыла ушной канал и провела необходимые манипуляции. Доктор так же выписала мне лекарства.
Доктор прописала антибиотики и выписала ребёнку лечение. Но я осталась не очень довольна.
Доктор провела осмотр, выписала препараты и антибиотики и у меня прошла герпесная ангина. Я довольна!
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Бреева О. А.