doctor

• Стаж 28 лет
  • Врач первой категории
от 2 750 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных лоров (отоларингологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 36 лет ·

Стаж 20 лет ·

94% пациентов  рекомендует врача 87 отзывов

94% пациентов  рекомендует врача 87 отзывов

Медицинский центр МедикСити на Полтавской
⚕️ Крымская Татьяна Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Подробная информация о враче
  • 1995
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Кубанская медицинская академия
  • 1994
    Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанская медицинская академия
  • 2019
    "Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних дыхательных путей и уха у детей", ФГБУ дополнительного профобразования Министерства здравоохранения РФ
  • 2018
    "Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2019-2020
    Врач-оториноларинголог, Медицинский центр Куркино
  • 2016-2019
    Врач-оториноларинголог, ГБУ "Детская городская поликлиника № 58"
Профессиональные навыки:
  • Передняя, средняя, задняя риноскопия отоскопия ларингоскопия фарингоскопия;
  • Эндоскопическое обследование верхних дыхательных путей и уха;
  • Тимпанометрия, аудиометрия, отоакустическая эмиссия (ОАЭ);
  • Промывание носа путем перемещения жидкости;
  • Продувание ушей по Политцеру;
  • Туалет ушей, промывание ушей антисептиками при хронических заболеваниях ушей;
  • Удаление инородных тел уха, носа, горла;
  • Передняя задняя тампонада носа при кровотечении;
  • Пункция гайморовых пазух.

Медцентр Медквадрат на Воротынской
none
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (4.6 км)
Детская поликлиника №58 на Твардовского
none
г. Москва, ул. Твардовского, д. 5, корп. 4

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо. Компетентный, вежливый доктор. Хорошо разбирается в своей теме. Татьяна Анатольевна смогла помочь с решением моей проблемы. Дала свои рекомендации. Консультация длилась примерно пол часа и этого времени было вполне достаточно. Повторно обращусь, если будет такая необходимость. Знакомым посоветую специалиста, если будет кому-то будет нужно.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо прошло. На приеме врач выслушал жалобы, расспросил. Сделал первичные манипуляции, промыл ухо, назначил лечение. Которое облегчило мои страдания. Татьяна Анатольевна профессионал. Повторно обратилась бы, потому что уже проверенный доктор.

iconПриём у врача подтверждён

Мне требовалась понять горло ли у меня болит, она мне помогла, доктор выписала лекарства. Татьяна Анатольевна внимательная, уверенная, спокойная. Я обратилась бы к ней на повторный приём.

iconПриём у врача подтверждён

Я привозила маму на обследование, врачом мы остались довольны. Хороший специалист в своей области, прям высокого уровня, внимательный, нет никаких ожиданий все во время, все четко, времени уделил достаточно. Доктор нам все рассказал о нашей проблеме, у нас пограничное состояние межу лор заболеваниями и неврологией, мы потихоньку исключаем все сопутствующие заболевания, лор заболевания исключили, у нас всё хорошо, все что требовалось от врача он все сделал.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Нам не понравилось. Мы пришли со своим диском КТ. Она даже не стала смотреть, разбираться, спрашивать, сказала что наверное это киста и настывала что нужно новое КТ. Лор не оказала нам консультацию. Мы очень разочарованы в докторе!.

iconПриём у врача подтверждён

Я уже в течении месяца мучаюсь со своим вопросом. Доктор меня приняла, дала советы, выписала лекарство и рассказала как его принимать. Мой диагноз пока под вопросом. Я конечно рассчитывала, что она меня направит на рентген и анализы. Врач посчитала, что это не нужно делать. Общительный специалист.

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Анатольевна профессиональный и отзывчивый врач. Она провела все необходимые процедуры. Я довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Очень добрая и вежливая доктор! Хорошо выслушала, по делу спрашивала, аккуратно делала промывание, объяснила как принимать лекарства! я приятно удивлена. Спасибо!

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный доктор. Она сделала мне процедуру, промыла нос и осмотрела. Врач также мне подробно все объяснила и выписала пошаговое лечение.
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Доктор спокойный и рассудительный. Она подсказала мне решение проблемы.
Доктор спокойный и рассудительный. Она подсказала мне решение проблемы.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший, внмиательный и профессиональный. Она поставила мне первоначальный диагноз и перенаправила к другому специалисту.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Очень компетентный врач. Она полностью меня обследовала, дала рекомендации и прописала таблетки.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Она меня выслушала, собрала анамнез, тщательно осмотрела и взяла мазок
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Доктор грамотный, спокойный, образованный и профессиональный. Она провела обследование и назначила терапию. Я приду к врачу ещё раз.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор аккуратный. Она внимательно провела осмотр, сказала о проблеме, дала пациенту рекомендации и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, серьезный, вдумчивый и профессиональный доктор. Она мне сделала полное обследование, глубоко проанализировала проблему и дала рекомендации. Я очень довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный и профессионал своего дела. Она удалила мне серную пробку. Я довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. У ребенка был затяжной насморк. На первом приеме она сделала пациенту промывание и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Спокойный и разбирающийся в ситуации доктор. Она сделала необходимые процедуры и дала рекомендации по моей проблеме.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный, обходительный и замечательный доктор. Она меня обследовала, выяснила в чем моя проблема и дала рекомендации.