3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Крымская Татьяна Анатольевна

Крымская Татьяна Анатольевна

Доктор аккуратный. Она внимательно провела осмотр, сказала о проблеме, дала пациенту рекомендации и назначила лечение.
Хороший, серьезный, вдумчивый и профессиональный доктор. Она мне сделала полное обследование, глубоко проанализировала проблему и дала рекомендации. Я очень довольна.
Доктор очень внимательный и профессионал своего дела. Она удалила мне серную пробку. Я довольна!
Доктор внимательный. У ребенка был затяжной насморк. На первом приеме она сделала пациенту промывание и назначила лечение.
Спокойный и разбирающийся в ситуации доктор. Она сделала необходимые процедуры и дала рекомендации по моей проблеме.
Грамотный, обходительный и замечательный доктор. Она меня обследовала, выяснила в чем моя проблема и дала рекомендации.
Внимательный и аккуратный доктор. Дети у нее на приеме вели себя достаточно хорошо. Я описала на что жалуется мой ребенок. Она ее осмотрела, промыла нос и назначила лечение.
Очень грамотный, специализированный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, промыла ушной канал и провела необходимые манипуляции. Доктор так же выписала мне лекарства.
Доктор прописала антибиотики и выписала ребёнку лечение. Но я осталась не очень довольна.
Доктор провела осмотр, выписала препараты и антибиотики и у меня прошла герпесная ангина. Я довольна!
Врач очень хорошо и замечательно общалась с ребенком. Она осмотрела пациента, все подробно, доходчиво объяснила, сказала все что нужно и назначила лечение.
Очень компетентный врач. Она сделала мне процедуру "кукушка" и прописала все необходимые лекарства. Пока у меня продолжается лечение. В начале сентября я пойду к доктору на повторный прием.
Внимательный, профессиональный доктор. Она назначила мне лечение и я ещё пойду к ней на повторный прием, чтобы посмотреть динамику.
3.0
Ниже среднего
Я не получил то, что хотел и думал прием пройдет лучше, потому что у врача 24 года стажа. Она просто осмотрела меня, поставила предварительный диагноз, потому что в клинике нет серьезного оборудования, чтобы все проверить и сказала идти по направлению в поликлинику.
Хороший врач. Она меня проконсультировала и провела необходимые манипуляции.
Очень приятная женщина. Татьяна Анатольевна назначила мне лечение.
Очень профессиональный врач. Татьяна Анатольевна осмотрела ребёнка, быстро нашла контакт с ним и провела манипуляции. Доктор так же дала нам рекомендации.
Татьяна Анатольевна хороший, опытный, профессиональный врач и добросовестный человек. Она меня вылечила.
Внимательный и опытный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, все понятно объяснила и выписала лекарства.
Компетентный в своем вопросе врач. Она сразу нашла контакт с ребенком, осмотрела его "от" и "до" и назначила лечение.

⚕️ Крымская Татьяна Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Кубанская медицинская академия
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанская медицинская академия
2019
"Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних дыхательных путей и уха у детей", ФГБУ дополнительного профобразования Министерства здравоохранения РФ
2018
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
Профессиональные навыки:
  • Передняя, средняя, задняя риноскопия отоскопия ларингоскопия фарингоскопия;
  • Эндоскопическое обследование верхних дыхательных путей и уха;
  • Тимпанометрия, аудиометрия, отоакустическая эмиссия (ОАЭ);
  • Промывание носа путем перемещения жидкости;
  • Продувание ушей по Политцеру;
  • Туалет ушей, промывание ушей антисептиками при хронических заболеваниях ушей;
  • Удаление инородных тел уха, носа, горла;
  • Передняя задняя тампонада носа при кровотечении;
  • Пункция гайморовых пазух.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25