3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Крымкин Юрий Михайлович

Крымкин Юрий Михайлович

· Стаж 31 год · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Крымкин Юрий Михайлович - врач андролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург. Выполняет операции при гидроцеле (операция Лорда, Винкельмана, Бергмана), варикоцеле (операция Иванисевича, Мармара), пластические операции на половом члене (врожденная и приобретенная деформация полового члена, протезирование полового члена, олеогранулемы,фимоз, короткая уздечка, стриктуры уретры и др.), операции по мужской стерилизации (вазорезекция), протезирование яичка, герниопластику (операции при пупочных, паховых бедренных грыжах), а также лазерное и радиоволновое удаление доброкачественных поверхностных новообразований наружных половых органов. Занимается успешным выявлением причин и лечением проблем мужского здоровья, связанные с бесплодием, андрогенным дефицитом.

1990
Интернатура по специальности "Хирургия", Областная клиническая больница
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
2017
"Урология", Российский университет дружбы народов, медицинский институт
2017
"Реконструктивная и регенеративная урогенитальная хирургия", Научно-исследовательский институт уронефрологии и репродуктивного здоровья человека
2016
"Лига специалистов мужской репродукции", Российский университет дружбы народов
2016
"Болезнь Пейрони. Кавернозный фиброз", Российский университет дружбы народов
2014
"Хирургическое лечение эректильной дисфункции и недержания мочи у мужчин", Кафедра урологии и хирургической андрологии РМАПО ГКБ им. С.П. Боткина
2014
"Хирургическое лечение пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи у женщин с применением систем реконструкции тазового дна AMS Elevate Anterior & Posterior и слинг-системы Moniarc и MiniArc", Кафедра урологии и хирургической андрологии РМАПО ГКБ им. С.П. Боткина
2007
"Урология", Московский государственный медико-стоматологический университетиверситет, г. Москва им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2004
"Хирургическая андрология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2002
"Урология", Казанская медицинская государственная академия последипломного обучения
1998
"Эректильная дисфункция полового члена: современные методы диагностики и лечения", I Международный семинар по хирургической андрологии
1998
"Лазерная терапия", Медицинский центр "Яровит"
1995
"Лапароскопическая урология: новые горизонты", Международный российско-американский семинар
1995
"Выездной семинар по лапароскопической хирургии", Областная клиническая больница
1994
"Доброкачественная гиперплазия предстательной железы: современные аспекты диагностики и лечения", Государственный медицинский университет, урологическая клиника
1992
1992
"Курс по гематрансфузиологии", Областная станция переливания крови
2003
Врач-уролог, хирург-андролог, ММЦ "Дельтаклиник"
2003
Врач-уролог, хирург-андролог, Клиника андрологии
1998-2000
Старший ординатор, андролог, Областная клиническая больница №1
Ульяновск
1998
Врач-андролог, Медицинский центр "Медозон"
1998
Врач-андролог, Медицинский коммерческий кабинет лазерной терапии, Поликлиника ГУЗ Ульяновской областной клинической больницы, Медцентр "Релайф"
1994-1998
Врач-андролог, Областной Центр планирования семьи
1992-1998
Ординатор, врач-уролог, Областная клиническая больница №1
Ульяновск
1990-1992
Хирург-уролог, Центральная районная больница центральная районная больница, Электросталь
Новая Малыкла
Член ассоциаций врачей
Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Член Европейской ассоциации андрологов.
Член Российской ассоциации андрологов.
Действительный член ПААР, Москва.
Член ESSN.
III симпозиум по хирургической андрологии "Урология на пороге III тысячелетия"
Участие в конгрессах ПААР и ESSN.

Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение эректильной дисфункции, мужское бесплодие;
  • занимается практической работой в области урологии, андрологии и сексопатологии;
  • в полном объеме владеет урологической и андрологической хирургической техникой, в т.ч. пластической хирургией мужских гениталий;
  • постоянно совершенствует свои навыки, используя собственные модификации общеизвестных оперативных пособий, оправдавшие себя как в ходе операции, так и в послеоперационном периоде;
  • лечение только в соответствии с самыми передовыми стандартами современной отечественной и зарубежной медицины.
Ключевые навыки:
  • оперативная андрология и генитальная хирургия;
  • оперативная эндоурология;
  • радиоволновая хирургия;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и папиллом половых органов;
  • лечение и операции сосудистой системы и грыж;
  • половые дисфункции (нарушения эрекции, раннее семяизвержение);
  • мужское бесплодие;
  • врожденные и приобретенные деформации полового члена, болезнь Пейрони;
  • мочекаменная болезнь;
  • заболевания предстательной железы (гиперплазия, рак предстательной железы, простатит, синдром хронической тазовой боли);
  • заболевания органов мошонки (варикоцеле, гидроцеле, опухоли органов мошонки, воспалительные заболевания);
  • инфекции, передающиеся половым путём;
  • гормональные нарушения, в том числе, возрастного характера;
  • воспалительные заболевания половых органов (баланопостит, эпидидимит и др.);
  • заболевания мочевого пузыря (циститы, опухоли, нарушения мочеиспускания);
  • опухоли наружных половых органов;
  • физиотерапия в урологии.

Клиника ABC
г. Москва,  3-й Самотечный пер., д. 21
Достоевская (500 м)

7.0
Доктор показался вполне адекватным врачом. Все было достаточно стандартно. Ничего выходящего за нормы, я не заметил.
5.0
Мне не особо понравилось. Доктор не вник в проблему, дал мне много лишний информации, которая была не уместна, спорил со мной.
6.0
Доктор меня принял, мне много чего выписал, осмотрел, назначил анализы. Цена очень завышенная.
Была на приёме у этого доктора, всё прошло хорошо. Мне всё понравилось, доктор хороший.
7.0
Всё прекрасно, квалифицированный специалист. Никаких проблем, доктор назначил лечение.
Я был на повторном приёме у доктора. Всё было нормально, всё по делу и ничего лишнего.
Всё хорошо. Меня всё устроило. Доктор очень хороший. Он доброжелательный, всё понимает, всё подробно рассказывает.
Доктор понравился, очень внимательный. Сразу выявил причину, поставил диагноз и назначил лечение. Спустя какое-то время лечение помогло.
Всё устроило. Всё профессионально, всё на уровне. Был первичный прием и врач действует в рамках своей компетенции.
Хороший доктор. Все без очереди. Видно, что Юрий Михайлович - квалифицированный.
Могу сказать только хорошее о докторе. Он нам очень досконально и всё тщательно объяснил, рассказал. Доктору 10+! Мы решили лечиться у него и это 100%. Большое ему спасибо! Нам очень понравилось!
Мне все понравилось. Доктор меня отлично принял, все выслушал, обследовал, поставил предварительный диагноз, расписал, как будет проходить лечение. Обязательно еще его посещу.
Очень классный врач, мне понравилось! Очень высокого уровня доктор, я доволен таким приемом.
Все прошло хорошо. На пятерку, наверно. По Юрию Михайловичу видно, что он все хорошо знает. Я даже записался к нему на полноценное лечение. Я доверился врачу.
На самом деле хороший врач! Мне понравился, все хорошо объяснил мне и я обязательно вернусь к нему. Приветливо отнесся, как надо пациенту.
Вполне компетентный врач. Он общался нормально, как с обычным человеком, не ставил выше себя, старался выслушать все проблемы. Я продолжаю сейчас с ним лечение. Всё устроило.
Юрий Михайлович профессиональный доктор, хороший и внимательный. Впечатления самые положительные. Врач со мной разговаривал и все объяснял. Атмосфера на приеме добрая и позитивная.
Прием прошел нормально. Юрия Михайловича я могу охарактеризовать хорошо. Я его давно знаю. Атмосфера на приеме у него благоприятная. Всю информацию по приему врач доводил доступно. Впечатления от приема положительные у меня.
Мой приём у этого доктора прошёл отлично. Юрий Михайлович рассказал мне причину болезни и назначил анализы. Мне было всё понятно для такого врача такая цена соответствует. Я хочу всем рекомендовать Юрий Михайловича.

Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Данич Андрей Владимирович Стаж 21 год
Андролог
Кондратьев Игорь Александрович Стаж 26 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Акимова Елена Викторовна Стаж 33 года
Андролог