3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01
Крылова Елена Леонидовна

Крылова Елена Леонидовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 26 лет · Врач первой категории · от 1950 р. Цена приема в клинике

⚕️ Крылова Елена Леонидовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный поликлинический прием по терапевтической офтальмологии, консультации и приём пациентов с аномалиями рефракции, воспалительными и дегенеративными заболеваниями глаз, патологии глазного дна, профосмотры, подбор очковой и контактной коррекции.

1996
Интернатура по специальности "Офтальмология", Архангельская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Архангельская государственная медицинская академия

Сфера практических интересов:
  • амбулаторный поликлинический прием по терапевтической офтальмологии;
  • консультации и приём пациентов с  аномалиями рефракции, воспалительными и дегенеративными заболеваниями глаз, патологии глазного дна;
  • профосмотры;
  • подбор очковой и контактной коррекции.

Неболит на Ленинском
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 66
Университет (1.2 км)

Внимательный и человечный врач. Елена Леонидовна проверила внутриглазное давление, проверила глазное дно, выслушала и назначила мне лекарства.
Хороший, вежливый и внимательный доктор. На приеме она проверила меня на специальном оборудовании, задала вопросы и рекомендовала обратиться в специализированную клинику.
Врач квалифицированный, профессиональный, ответственный и внимательный. Она провела обследование, всё нам объяснила и выписала лекарства.
Профессиональный врач. Она проверила меня, всё обьяснила и ответила на мои вопросы.Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Была на приеме у Елены Леонидовны Крыловой 5 февраля, осталась очень довольна. Елена Леонидовна внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела, подробно объяснила, почему я заболела, чем лечиться и что делать, чтобы проблемы не возвращались. Назначенное лечение уже помогло, чувствую себя хорошо. Елена Леонидовна - замечательный, компетентный врач.
Впечатление о докторе сложилось положительное. Корректная женщина. Обычный был прием:она осмотрела, всё показала, описала что произошло, прописала лечение, сказала что ещё дополнительно сделать и дала выписку.
Опытный, общительный доктор. Ждать помощи не пришлось, приняли быстро. Она полностью провела проверку зрения, выписала лекарства.
2.0
Плохо
Нудно, долго и безрезультатно. Сказала, что со зрением все ок, а на деле оно стало хуже. Я бы не советовала.
У меня сложилось положительное впечатление. Елена Леонидовна - внимательная и компетентная. Она дала мне рекомендации, выписала лекарства и обследования.
7.0
Хороший врач. Все, что меня интересовало, Елена Леонидовна мне рассказала, я все узнала. Все прошло хорошо.
Меня доктор встретила, посмотрела, все показала, объяснила и прописала. Все очень доброжелательно и любезно. Все здорово!
Не смотря на то, что я задержалась, доктор меня дождалась и приняла. Она меня выслушала, осмотрела, поставила диагноз и выписала необходимые препараты для лечения. Так же порекомендовала, что нужно делать, чтобы такое не допускать.
Очень приятная атмосфера, приятный, компетентный врач. Она осмотрела, разьяснила, выписала лечение. Приятно удивило то, что в клинике не пытаются тебя "раскрутить" на деньги. Рекомендую!
Очень хороший специалист. Меня очень быстро встретили. Я зарегистрировалась и Елена Леонидовна уже ждала меня на ресепшене, проводила, осмотрела всё. Я ничего не переплатила, сколько было указано за прием, столько я и отдала. Обычно когда идешь в клинику, боишься, что начнут разводить на лечение, на лекарство, на дополнительные обследования, а здесь всё было хорошо.
Прекрасный доктор, прекрасно меня приняла, назначила лечение. Компетентная доктор, быстро без лишних слов решает проблему, на мои вопросы ответила с удовольствием. Врач производит приятное впечатление.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Буклей Вера Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет
Мельник Елена Валерьевна Стаж 22 года