14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 26 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Неболит на Ленинском»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 66

8 (499) 116-78-75

⚕️ Крылова Елена Леонидовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный поликлинический прием по терапевтической офтальмологии, консультации и приём пациентов с аномалиями рефракции, воспалительными и дегенеративными заболеваниями глаз, патологии глазного дна, профосмотры, подбор очковой и контактной коррекции. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Офтальмология", Архангельская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Архангельская государственная медицинская академия

Сфера практических интересов:
  • амбулаторный поликлинический прием по терапевтической офтальмологии;
  • консультации и приём пациентов с  аномалиями рефракции, воспалительными и дегенеративными заболеваниями глаз, патологии глазного дна;
  • профосмотры;
  • подбор очковой и контактной коррекции.

Внимательный и человечный врач. Елена Леонидовна проверила внутриглазное давление, проверила глазное дно, выслушала и назначила мне лекарства.
Хороший, вежливый и внимательный доктор. На приеме она проверила меня на специальном оборудовании, задала вопросы и рекомендовала обратиться в специализированную клинику.
Врач квалифицированный, профессиональный, ответственный и внимательный. Она провела обследование, всё нам объяснила и выписала лекарства.
Профессиональный врач. Она проверила меня, всё обьяснила и ответила на мои вопросы.Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Была на приеме у Елены Леонидовны Крыловой 5 февраля, осталась очень довольна. Елена Леонидовна внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела, подробно объяснила, почему я заболела, чем лечиться и что делать, чтобы проблемы не возвращались. Назначенное лечение уже помогло, чувствую себя хорошо. Елена Леонидовна - замечательный, компетентный врач.
Впечатление о докторе сложилось положительное. Корректная женщина. Обычный был прием:она осмотрела, всё показала, описала что произошло, прописала лечение, сказала что ещё дополнительно сделать и дала выписку.
Опытный, общительный доктор. Ждать помощи не пришлось, приняли быстро. Она полностью провела проверку зрения, выписала лекарства.
2.0
Плохо
Нудно, долго и безрезультатно. Сказала, что со зрением все ок, а на деле оно стало хуже. Я бы не советовала.
У меня сложилось положительное впечатление. Елена Леонидовна - внимательная и компетентная. Она дала мне рекомендации, выписала лекарства и обследования.
7.0
Хороший врач. Все, что меня интересовало, Елена Леонидовна мне рассказала, я все узнала. Все прошло хорошо.
Меня доктор встретила, посмотрела, все показала, объяснила и прописала. Все очень доброжелательно и любезно. Все здорово!
Не смотря на то, что я задержалась, доктор меня дождалась и приняла. Она меня выслушала, осмотрела, поставила диагноз и выписала необходимые препараты для лечения. Так же порекомендовала, что нужно делать, чтобы такое не допускать.
Очень приятная атмосфера, приятный, компетентный врач. Она осмотрела, разьяснила, выписала лечение. Приятно удивило то, что в клинике не пытаются тебя "раскрутить" на деньги. Рекомендую!
Очень хороший специалист. Меня очень быстро встретили. Я зарегистрировалась и Елена Леонидовна уже ждала меня на ресепшене, проводила, осмотрела всё. Я ничего не переплатила, сколько было указано за прием, столько я и отдала. Обычно когда идешь в клинику, боишься, что начнут разводить на лечение, на лекарство, на дополнительные обследования, а здесь всё было хорошо.
Прекрасный доктор, прекрасно меня приняла, назначила лечение. Компетентная доктор, быстро без лишних слов решает проблему, на мои вопросы ответила с удовольствием. Врач производит приятное впечатление.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66 8 (499) 116-78-75

Эйдина А. С.