Крылов Михаил Дмитриевич

Крылов
Михаил Дмитриевич

Колопроктолог
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Крылов Михаил Дмитриевич - врач колопроктолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог специализируется на оперативной и неоперативной проктологии. Проводит весь спектр малоинвазивных нехирургических методов лечения геморроя и анальных трещин. подробная информация о враче
Доктор мне очень понравился. Я довольна. Михаил Дмитриевич вызвал у меня доверие, что важно для пациента, великолепно поставил диагноз, который далее подтвердился. Очень опытный врач, приятная атмосфера.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Все отлично было. Доктор специалист в своем деле, очень компетентный, приятный человек, знающий, внушает доверие.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Доктор прекрасный! Михаил Дмитриевич, провёл процедуры, положительный эффект был достигнут на 100 %, при этом он рекомендовал продолжать процедуры, таким образом проявил заботу о дальнейшем лечении. Он высококлассный специалист.
Колопроктолог
  • Анальная трещина
  • Геморрой
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Научный центр хирургии
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Научный центр хирургии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • "Эндоскопия"
  • "Колопроктология"
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России. Член Ассоциации колопроктологов Австрии.
  • вся оперативная и неоперативная проктология;
  • весь спектр малоинвазивных нехирургических методов лечения геморроя (инфракрасная фотокоагуляция, склеротерапия, лигирование) и анальных трещин;
  • все проктологические операции (геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, эпителиальный копчиковый ход и другие) в амбулаторных условиях без госпитализации;
  • комплексное лечение перианальных остроконечных кондилом.