14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Крысенко Александр Александрович

Крысенко Александр Александрович

Лор (отоларинголог) Лор (отоларинголог) · Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2690 р. Цена приема в клинике

⚕️ Крысенко Александр Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками оперативных вмешательств различной степени сложности у пациентов с различной ЛОР-патологией (заболевания-онкологические, косметические, хронические, острые, травматические, осложнения заболеваний ЛОР-органов, функциональная эндоскопическая синус-хирургия баллонная синусопластика) в условиях стационара и поликлиники.

1990
Интернатура по специальности "Хирургия", Интернатура медицинского состава Прикарпатского военного округа
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

2015
"Современная функциональная ринохирургия"
2014
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Эндоскопическая ринохирургия, балонная синусопластика"

1986-1992
Врач-специалист, Медицинская служба учебного центра Ракетных войск

Сфера практических интересов:
  • специализированная хирургическая ЛОР-помощь;
  • функциональная эндоскопическая ринохирургия;
  • ЛОР-онкология;
  • балонная синусопластика;
  • пластическая хирургия;
  • неотложная помощь воториноларингологии, травмы ЛОР-органов;
  • тропическая медицина;
  • военная оториноларингология;
  • клинико-экспертная работа (в т.ч. врачебно-летная экспертиза);
  • острая и хроническаянейросенсорнаятугоухость;
  • острые и хроническиевоспалительныезаболеванияноса, пазух, гортани и глотки.

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)
Герпетический центр на Мичуринском проспекте
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
Раменки (400 м)

Врач очень приятный и внимательный. Он нашел прекрасный подход к ребенку. Доктор пообщался с ребенок о проблеме, все доходчиво нам объяснил и назначил препараты. Мы бы обратились к доктору повторно.
Доктор дружелюбный и общительный. Он внимателен к деталям. У врача большой объем знаний. Специалист выслушал мои жалобы, историю болезни, посмотрел исследования и направил на дополнительную диагностику.
6.0
Полтора часа разговоров на отвлечённые темы в основном. Я гайморитчик со стажем и была уверена, что у меня гайморит. Доктор говорил, что нет, не надо лечиться, давайте сдадим кучу анализов. В итоге на кт гайморит. Я бы уже дня четыре как начала Лечение....
Очень хороший, ответственный, коммуникабельный врач и профессионал своего дела. Он качественно сделал манипуляции, чтобы решить мой вопрос и выписал препараты.
Доктор нам всё понятно объяснил. Я довольна и посоветую его своим знакомым!
Доктор очень любезный. Он доступно мне объяснил в чем причина проблемы. Я давно его знаю и лучшего лор врача ещё не встречала!
На консультации доктор вовремя меня принял, выслушал и осмотрел. К обслуживанию нареканий у меня нет.
Очень компетентный и внимательный врач. Он провел подробный осомтр и назначил лечение. Я довольна!
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, доходчиво все объяснил и дал рекомендации.
Внимательный, вдумчивый и неравнодушный доктор. Он меня осмотрел, подробно расспросил и назначил дополнительное обследование. С результатами я приду к нему на повторный прием.
Доктор квалифицированный, внимательный и доброжелательный. Он назначил ребёнку лечение. Мы очень довольны и наблюдаемся у данного специалиста.
Внимательный доктор. На консультации я от него услышала все, что хотела.
Доктор хороший, отзывчивый и внимательный. Он долго со мной разговаривал и все выяснил.
Александр Александрович хороший и опытный врач, с большой практикой. Он был лёгок в общении, провел осмотр и назначил последующее лечение.
Профессионал своего дела,подошёл к вопросу максимально ответственно. Назначил все что было нужно,однозначно хороший доктор
Очень внимательный, тактичный, приятный в общении врач и хороший психолог. Он нашёл причину проблемы, собрал анамнез и полностью помог решить мой вопрос. Доктор так же меня очень успокоил. Я очень довольна и переполнена положительными эмоциями!
Очень внимательный доктор. Он подробно собрал анамнез, познакомился с предыдущими данными, провел обследование и изложил свои рекомендации, которым мы сейчас следуем.
4.0
Ниже среднего
Александр Александрович проконсультировал меня, задавал вопросы и осомотрел. Доктор толком мне ничего не обьяснил о диагнозе и не дал рекомендаций. Он сказал, что "врачи-не волшебники".
Александр Александрович хороший доктор. Он промыл мне ухо и дал рекомендации.
5.0
Мне не понравилось то, что доктор очень спешил. Он сказал, что опаздывает, то, что ему некогда со мной возиться, не сделал укол и больничный так и не выписал.
6.0
Доктор нам всё понятно объяснил. Я довольна и посоветую его своим знакомым!
Внимательный доктор. На консультации я от него услышала все, что хотела.
4.0
Ниже среднего
Александр Александрович хороший доктор. Он промыл мне ухо и дал рекомендации.
5.0

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории