3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Крысенко Александр Александрович

Крысенко Александр Александрович

На консультации доктор вовремя меня принял, выслушал и осмотрел. К обслуживанию нареканий у меня нет.
Очень компетентный и внимательный врач. Он провел подробный осомтр и назначил лечение. Я довольна!
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, доходчиво все объяснил и дал рекомендации.
Внимательный, вдумчивый и неравнодушный доктор. Он меня осмотрел, подробно расспросил и назначил дополнительное обследование. С результатами я приду к нему на повторный прием.
Доктор квалифицированный, внимательный и доброжелательный. Он назначил ребёнку лечение. Мы очень довольны и наблюдаемся у данного специалиста.
Внимательный доктор. На консультации я от него услышала все, что хотела.
Доктор хороший, отзывчивый и внимательный. Он долго со мной разговаривал и все выяснил.
Александр Александрович хороший и опытный врач, с большой практикой. Он был лёгок в общении, провел осмотр и назначил последующее лечение.
Профессионал своего дела,подошёл к вопросу максимально ответственно. Назначил все что было нужно,однозначно хороший доктор
Очень внимательный, тактичный, приятный в общении врач и хороший психолог. Он нашёл причину проблемы, собрал анамнез и полностью помог решить мой вопрос. Доктор так же меня очень успокоил. Я очень довольна и переполнена положительными эмоциями!
Очень внимательный доктор. Он подробно собрал анамнез, познакомился с предыдущими данными, провел обследование и изложил свои рекомендации, которым мы сейчас следуем.
4.0
Ниже среднего
Александр Александрович проконсультировал меня, задавал вопросы и осомотрел. Доктор толком мне ничего не обьяснил о диагнозе и не дал рекомендаций. Он сказал, что "врачи-не волшебники".
Александр Александрович хороший доктор. Он промыл мне ухо и дал рекомендации.
5.0
Мне не понравилось то, что доктор очень спешил. Он сказал, что опаздывает, то, что ему некогда со мной возиться, не сделал укол и больничный так и не выписал.
Хороший и квалифицированный врач. Он все посмотрел, рассказал и назначил лечение, которое помогает. Я уже порекомендовала этого доктора!
7.0
В целом, приём понравился, врач довольно внимательный, он назначил нужное лечение, но не много не хватило полноты, приходилось задавать вопросы что бы выяснить причину своей болезни. Александр Александрович приятный мужчина с чувством юмора.
Александр Александрович профессиональный специалист, он не зацикливался только на проблемах с носом, пытается устранить причину, а не снять симптомы. У нас уже были результаты МРТ, доктор задал вопросы о том, что предшествовало проблеме, которая возникла, вплоть до переезда, смены работы и смены стирального порошка. Осталось положительное впечатление, пойдем повторно к этому специалисту!
Доктор хороший диагност, квалифицированный, чувствуется, что он профессионал и у него богатый опыт. Он серьезно подошел к заболеванию, вдумчиво принимает решения, порекомендовал обратиться к дерматологу. Что я хотела, все получила. Через неделю я к нему вновь пойду. Могу рекомендовать. Спасибо!
Хороший доктор. Врач всё мне рассказал и назначил анализы.
Я беременна, гинеколог отправил к лору, чтобы меня просто посмотрели. Александр Александрович подробно всё узнал,провел осмотр, проверил температура, рассказал некоторые вещи и назначил лечение и процедуры. Он общительный доктор, ещё к нему вернусь.

⚕️ Крысенко Александр Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками оперативных вмешательств различной степени сложности у пациентов с различной ЛОР-патологией (заболевания-онкологические, косметические, хронические, острые, травматические, осложнения заболеваний ЛОР-органов, функциональная эндоскопическая синус-хирургия баллонная синусопластика) в условиях стационара и поликлиники. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Хирургия", Интернатура медицинского состава Прикарпатского военного округа
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2015
"Современная функциональная ринохирургия"
2014
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Эндоскопическая ринохирургия, балонная синусопластика"
1986-1992
Врач-специалист, Медицинская служба учебного центра Ракетных войск
Сфера практических интересов:
  • специализированная хирургическая ЛОР-помощь;
  • функциональная эндоскопическая ринохирургия;
  • ЛОР-онкология;
  • балонная синусопластика;
  • пластическая хирургия;
  • неотложная помощь воториноларингологии, травмы ЛОР-органов;
  • тропическая медицина;
  • военная оториноларингология;
  • клинико-экспертная работа (в т.ч. врачебно-летная экспертиза);
  • острая и хроническаянейросенсорнаятугоухость;
  • острые и хроническиевоспалительныезаболеванияноса, пазух, гортани и глотки.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
8 (499) 116-81-23