8 (499) 519-32-88

• Стаж 35 лет
  • Врач первой категории
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЗдравствуйте, недавно вызывал врача на дом для вывода из запоя.Доктор профессионал высокой квалификации. Побольше бы нам таких людей, остался доволен. Рекомендую.
ОтличноДоктор очень культурный и вежливый человек. Объяснял все очень подробно и грамотно. На все вопросы, которые меня интересовали, он отвечал.АлкоМед на Багратионовской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Крылов Дмитрий Николаевич - врач нарколог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости.Подробная информация о враче
  • 2004
    Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Российский государственный медицинский Университет
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт
  • 2012
    "Психиатрия", Российский университет дружбы народов
  • 1992-2000
    Врач нарколог, Наркологический диспансер
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности.
Принимает взрослых в «АлкоМед на Сибирском проезде»
г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1
Стоимость приема: 3 000 ₽