3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кряжникова Марина Владимировна

Кряжникова Марина Владимировна

7.0
Марина Владимировна была немного груба со мной. Она сказала, что у меня есть какая-то бактерия, которая вызывает бесплодие и назначила сдачу анализов. Другой специалист опроверг эту информацию.
Марина Владимировна хороший, компетентный врач и приятная женщина. Она ответила на все интересующие меня вопросы.
Приём прошел отлично, врач вежлива и очень хороший подход к своим пациентам. На все мои вопросы ответила , осмотрела и ничего лишнего не навязывала. Я удовлетворена приёмом. Обязательно прийду повторно.
На первый взгляд остались впечатления грамотного и доброжелательного человека. Я бы порекомендовала этого доктора!
У меня осталось двоякое ощущение о враче и больше, наверное, я не пойду к ней. Как специалист она знает, что делает, квалифицированная и внимательная, но я выбрала другого доктора где немного дешевле. Она провела хороший, аккуратный осмотр без боли и мягко сделала УЗИ.
Всё было хорошо, замечательный приём, доктор внимательная, нет никаких нареканий.
Мне все понравилось! Врач внимательная и доброжелательная, все мне рассказала, что меня интересовало.
Мне понравилось на приеме! Она все подробно рассказала, видно, что знающая, добрая и понимающая.

⚕️Кряжникова Марина Владимировна - врач гинеколог-эндокринолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гинеколог-эндокринолог, акушер, врач УЗИ-диагностики, фтизиогинеколог. Ведет гинекологических больных с миомой матки, эндометриозом, кистами яичников, воспалением придатков и матки, вагинитами различной этиологии, цервицитами, патологии шейки матки (эрозии, лейкоплакии, дисплазии), проводит удаление папилом и кондилом, владеет методом радиоволновой методики и криолечением. Подробная информация о враче

• Обследование на ЗППП и их лечение;
  • ведение гинекологических больных с миомой матки, эндометриозом, кистами яичников, воспалением придатков и матки, вагинитами различной этиологии, цервицитами, патологии шейки матки (эрозии, лейкоплакии, дисплазии), удаление папилом и кондилом, владение методом радиоволновой методики и криолечением, удалением и введением ВМС, в том числе и ВМК Мирена, раздельное диагностическое выскабливание и ГС, пайпель-аспират из полости матки для диагностики онкопроцессов, проверка маточных труб на проходимость с помощью контрастных  препаратов и рентген оборудования, а также при помощи УЗИ;
  • ведение беременности;
  • УЗИ малого таза;
  • УЗИ при беременности 1 триместра;
  • УЗИ молочных желез;
  • лечение гормональных нарушений при дисфункциях яичников, климактерических состояниях, аменореях, синдроме резистентности яичников и т.д.;
  • медицинские и фармацевтические аборты;
  • контрацепция для кормящих мам и различных возрастных категорий;
  • подготовка пациентки на плановые и экстренные операции при гинекологической патологии и решение вопросов, а также дальнейшая реабилитация после разных оперативных вмешательств;
  • диагностика и лечение разных форм бесплодия;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • преемственность с целым рядом специалистов для решения сопряженных заболеваний с гинекологической патологией;
  • владение работой с филлерами на основе гиалуроновой кислоты в коррекции и лечении послеродовых и возрастных инволютивных изменений аногенитальной области, аугментации зоны G, улучшение качества сексуальной жизни, мезотерапией в урогинекологии, методами коррекции опущения стенок влагалища, несостоятельности тазового дна, решение проблем с урогенитальными расстройствами (неудержании мочи).
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2