14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Крутых Александр Анатольевич

Крутых Александр Анатольевич

Андролог · Уролог Андролог Уролог · Стаж 15 лет · Врач первой категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

Крутых Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением урологических заболеваний, андрологических проблем - преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции.

2009
Аспирантура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2006
Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2010
"Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Лазерная урология", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
2007
"Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования

2016

Царицыно (4.9 км)
Доктор рядом на Пролетарской
г. Москва,  ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Дубровка (1.3 км)

Профессиональный и опытный доктор. Он меня проконсультировал, назначил дополнительное обследование и сказал продолжать лечение.
Доктор провел качественную консультацию, помог мне и сказал сдать анализы, чтобы в дальнейшем провести терапию. Все было быстро и качественно!
Хороший врач. По существу дал консультации, лишнего не навязывал, лишнего не назначил. Общается крайне корректно и грамотно.
4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач назначил лекарство, которое ни в коем случае нельзя назначать при повышенном давлении. Несколько дней муж не мог оклематься . Из-за того что муж был один и не сказал что ему очень плохо, никто не мог ему помочь. Скорую постеснялся вызвать. Таким образом могли запросто потерять главу семейства. Хорошо всё-таки организм достаточно крепкий и он справился. Был на приеме 2недели назад. В клинике Семейная на Площади Ильича. Про клинику и их администраторов-это вообще отдельный разговор. Путают записи, записывают не к тому врачу, данные паспорта вносят ошибочно( несколько раз вносили разные данные), не могут рассчитать время приема у одного и другого специалиста, хотя по телефону им говорят четко сколько и на что оставить время. В итоге один раз пришлось приезжать из-за города именно потому что перепутали записи на рецепции.
Врач спокойный, внимательный, но в этой клинике к сожалению мою проблему он не смог решить. Прием прошел хорошо, просто уровня в этой клинике не хватило, пришлось перенаправиться. К самому врачу вопросов нет.
Замечательный, грамотный, компетентный и хороший доктор. Он сразу выписал лечение и перешел к основной процедуре.
Доктор понравился мне свои отношением, все внятно, понятно и доступно рассказывает, квалифицированный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
Хороший доктор, он меня проверил, назначил дополнительные обследования для прохождения.
Хороший доктор. Очень хороший прием состоялся. Врач всё объяснил, всё рассказал понятно. Доктор - профессионал.
Всё прошло хорошо. Что-то особенное отметить не могу, приём как приём. Меня всё устраивает, пока что первичная консультация.
Все было хорошо. Доктор спокойный, уравновешенный. Он знает свое дело. Александр Анатольевич назначил мне лечение.
7.0
Нормальный врач. У меня нейтральное впечатление. Александр Анатольевич выслушал меня и выписал лечение.
Доктор хорошо меня принял, адекватный, приятный человек, все мне объяснил, назначил анализы.
Всё было отлично. Доктор принял хорошо, сделал всё нормально, приём мне понравился.
Врач был понятливым, он всё понял, что и как происходит, внимательно и ответственно подошёл к проблеме.
Замечательный доктор. Мне все понравилось. Он мало использует профессиональных терминов. Все грамотно и популярно объясняет.
Проницательный к проблемам, молодец! Он мне помог! Таких бы врачей побольше, в плане понимания.
Александр Анатольевич грамотный врач, мне понравилось все.
Всё было нормально. Александр Анатольевич - хороший специалист, но пока что я ещё не долечился.
Мне всё понравилось. Доктор очень хороший, серьезный. Он сразу всё объяснил, выписал лекарства.

Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук