3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Крутых Александр Анатольевич

Крутых Александр Анатольевич

Профессиональный и опытный доктор. Он меня проконсультировал, назначил дополнительное обследование и сказал продолжать лечение.
Доктор провел качественную консультацию, помог мне и сказал сдать анализы, чтобы в дальнейшем провести терапию. Все было быстро и качественно!
Хороший врач. По существу дал консультации, лишнего не навязывал, лишнего не назначил. Общается крайне корректно и грамотно.
Врач спокойный, внимательный, но в этой клинике к сожалению мою проблему он не смог решить. Прием прошел хорошо, просто уровня в этой клинике не хватило, пришлось перенаправиться. К самому врачу вопросов нет.
Замечательный, грамотный, компетентный и хороший доктор. Он сразу выписал лечение и перешел к основной процедуре.
Доктор понравился мне свои отношением, все внятно, понятно и доступно рассказывает, квалифицированный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
Хороший доктор, он меня проверил, назначил дополнительные обследования для прохождения.
Хороший доктор. Очень хороший прием состоялся. Врач всё объяснил, всё рассказал понятно. Доктор - профессионал.
Всё прошло хорошо. Что-то особенное отметить не могу, приём как приём. Меня всё устраивает, пока что первичная консультация.
Все было хорошо. Доктор спокойный, уравновешенный. Он знает свое дело. Александр Анатольевич назначил мне лечение.
7.0
Нормальный врач. У меня нейтральное впечатление. Александр Анатольевич выслушал меня и выписал лечение.
Доктор хорошо меня принял, адекватный, приятный человек, все мне объяснил, назначил анализы.
Всё было отлично. Доктор принял хорошо, сделал всё нормально, приём мне понравился.
Врач был понятливым, он всё понял, что и как происходит, внимательно и ответственно подошёл к проблеме.
Замечательный доктор. Мне все понравилось. Он мало использует профессиональных терминов. Все грамотно и популярно объясняет.
Проницательный к проблемам, молодец! Он мне помог! Таких бы врачей побольше, в плане понимания.
Александр Анатольевич грамотный врач, мне понравилось все.
Всё было нормально. Александр Анатольевич - хороший специалист, но пока что я ещё не долечился.
Мне всё понравилось. Доктор очень хороший, серьезный. Он сразу всё объяснил, выписал лекарства.
Мы будем дальше продолжать сотрудничество с этим доктором. Нареканий нет, все хорошо. Доктор конкретный, четкий. Хорошая клиника, очереди нет.

⚕️ Крутых Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением урологических заболеваний, андрологических проблем - преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции. Ведущий специалист в клинике Семейная на Площадь Ильича. Подробная информация о враче

Лечение:
  • урологических заболеваний;