Крутых Александр Анатольевич

Александр Анатольевич

Андролог, Уролог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Крутых Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением урологических заболеваний, андрологических проблем - преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции. Автор более 30 публикаций. подробная информация о враче
Доктор понравился мне свои отношением, все внятно, понятно и доступно рассказывает, квалифицированный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Хороший доктор, он меня проверил, назначил дополнительные обследования для прохождения.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Хороший доктор. Очень хороший прием состоялся. Врач всё объяснил, всё рассказал понятно. Доктор - профессионал.
Андролог
  • ЗППП
  • Заболевания мочеполовой системы
  • Кавернит
  • Камни в почках
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Лазерная урология", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Андролог , Клиника Семейная , город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член профессиональной ассоциации андрологов России. Член Европейского общества урологов.
Лечение:
  • урологических заболеваний;