2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Крутова Наталия Александровна

Крутова Наталия Александровна

Прекрасный специалист. Все доступно разъяснила и разложила по полочкам, назначила лечение и направила на анализы.
Наталия Александровна замечательный и грамотный доктор! Я получила ответы на свои вопросы, она поставила диагноз и дала свои рекомендации. Спасибо ей огромное!
Врач приятный, внимательный и профессиональный. Она хорошо объяснила, рассказала про мою проблему, как правильно ухаживать и почему такое лечение она назначила.
Наталия Александровна хороший и профессиональный в своем деле врач. Она посмотрела мое лицо, все объяснила и дала рекомендации, чтобы я вылечилась.
Компетентный доктор. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Я остался доволен качеством услуг. Во враче я не усомнился.
Наталия Александровна очень компетентный врач. Она провела тщательный осмотр, проконсультировал меня, ответила на все вопросы. Мне очень понравился прием.
Отличный, добрый и вежливый врач. Она проконсультировала меня, все понятно объяснила, записала на следующий день на удаление, провела его и дала рекомендации.
Внимательно выслушала, провела осмотр, дала рекомендации по лечению, ответила на интересующие меня вопросы. В целом показалась крайне вежливой и учтивой, по компетенции рассуждать трудно (так как сам не особо разбираюсь в дерматологии), но показалось, что владеет всеми необходимыми знаниями. Точно пойду на повторный приём, чтобы скорректировать лечение, если в этом будет необходимость
Прекрасный Доктор. Остался доволен приемом. Получил полную информацию о проблеме и инструкции к действию. Спасибо!
Очень компетентный, спокойный доктор. Она умеет слушать и выявлять причины. Я удивлена тем, что это первый дерматолог, который не просто выслушал меня и пыталась решить какую - то отдельную проблему, а комплексно смотрит на всю ситуацию и находит взаимосвязи. Я в восторге и почти не видела таких врачей!
Доктор мне понравилась, как специалист, внимательный и добрый. Она грамотно все рассказала, описала, осмотрела и выписала рекомендации. Я осталась довольна и записалась к ней на следующий прием. Спасибо!
Наталия Александровна осмотрела меня и всё подробно рассказала. Меня всё устроило.
Внимательный и отзывчивый врач. Она мне всё подробно рассказала и прописала необходимое лечение. Я довольна!
Наталия Александровна квалифицированный врач. Она всё рассказала о проблеме и ответила на все мои вопросы. Доктор так же проконсультировала меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень внимательный врач. Она выслушала все мои переживания и назначила лечение. Я довольна!
Наталия Александровна, хоть и молодая, но хорошо знает свое дело, очень приятная в общении. Провела мне удаление, дала рекомендации. У меня всегда присутствует страх перед посещением врачей, тем более перед проведением процедур. Но доктор меня успокоила, все сделала очень хорошо. Ей можно довериться.
Очень приятный и аккуратный доктор. Она грамотно провела мне лазерное удаление шрама. Я довольна!
Очень компетентный и грамотный врач. Приём длился долго. Доктор трепетно выслушала мои жалобы, провела процедуру, осмотрела и чётко обьяснила план лечения.
Наталия Александровна вежливый доктор. Она взяла у меня соскоб на анализ и дала рекомендации.
Хороший, щепетильный и прекрасный человек. Она серьезно подходит к пациенту. Доктор корректно, доступно и четко все мне объяснила, рассказала, поставила точный диагноз, дала рекомендации и прописала лечение. До этого мне не смогли помочь другие специалисты на протяжение 2.5 лет. Я очень довольна работой врача, благодарна ей и буду всем советовать!

⚕️ Крутова Наталия Александровна - врач дерматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и головы, удалением доброкачественных образований кожи (лазер, радиоволновое воздействие, криодеструкция). Владеет техниками мезотерапии, биоревитализации, плазмотерпии, контурной пластики, объемного моделирования филлерами на основе гиалуроновой кислоты, применения ботулотоксина, армирование лица жидкими бионитями. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • Акне;
  • Гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • Грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • Паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • Вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • Инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • Дерматиты, токсидермии;
  • Нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • Генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • Буллёзные дерматозы;
  • Диффузные болезни соединительной такни (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • Аллергические васкулиты кожи;
  • Себорейный дерматит;
  • Акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • Красный плоский лишай;
  • Витилиго;
  • Кератодермия;
  • Гипергидроз;
  • Новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • Трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы):
  • алопеция очаговая, алопеция андрогенетическая, алопеция диффузная.
Удаление доброкачественных образований кожи:
  • папилломы, бородавки, себорейные кератомы, невусы.
Косметология:
  • Акне;
  • Мануальная (ручная) чистка лица, вакуумная чистка, ультразвуковая чистка, дарсонвализация (микротоковая чистка лица);
  • Массажи (лицо, шея, декольте);
  • Химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • Озонотерапия, криотерапия;
  • Биоармирование жидкими нитями;
  • Мезотерапия;
  • Биоревитализация;
  • Применение аллогенных плацентарных препаратов;
  • Плазмотерапия лица, шеи, декольте и волосистой части головы;
  • Ботулинотерапия;
  • Контурная пластика, объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • Комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
Аппаратная косметология:
  • Квантовые и лазерные методы (фотоомоложение, фотокоагуляция, коррекция гиперпигментации, фракционная лазерная шлифовка СО2 лазер, RF – лифтинг, микротоки, ультразвук, гальваника, дезинкрустация, миостимуляция мышц лица и тела, лазерная биоревитализация, газо-жидкостный пилинг, электрофорез, микрокристаллическая дермабразия).

г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6750 руб.