2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Крушинских Любовь Юрьевна

Крушинских Любовь Юрьевна

Любовь Юрьевна опытный врач. Она действительно затронула мою проблему. Я в восторге и пойду к доктору ещё!
Очень душевный врач, который проникся в мою ситуацию. Любовь Юрьевна выявила проблему и мы проработали несколько ситуаций. Доктор так же дала мне рекомендации.
Доктор достаточно чуткий. Она внимательно выслушала меня, вникла в проблему и предложила пути её решения.
Отличный специалист, всем советую!
Любовь Юрьевна очень профессиональный врач. Она помогла раскрыть ребёнка. После приёма поведение ребёнка изменилось.
Спокойный и внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор оказала мне психологическую помощь и дала рекомендации.
Любовь Юрьевна доброжелательный и профессиональный врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я довольна!
Любовь Юрьевна расположила меня к себе. Доктор была вежлива. Она уделила мне много времени и увлечённо расспрашивала.
Доброжелательный и внимательный к деталям врач. Она задала тактичные и корректные вопросы, все хорошо выслушала и настроила меня на нужный лад. Прием проходил в дружелюбной и комфортной атмосфере. Я первый раз посещала такого специалиста и записалась на следующий сеанс!
Офигенно! Доктор реально открыла все мои недостатки, хотя, я думала, что их у меня нет. Любовь Юрьевна - профессионал своего дела!
Любовь Юрьевна внимательная и профессиональная врач. Она проконсультировала нас и нашла контакт с ребенком.
Мне очень понравился доктор и понравилась та терапия которую она проводила, мне помогло! Врач внимательно слушает, не осуждает и она сразу внушила доверие. Мне всё было понятно и как понадобиться, думаю что повторю визит.
Это был первый ознакомительный прием. У доктора интересный подход. Она внимательная и понимающая. Пыталась разобраться в моей проблеме и дала упражнения.
Очень внимательная, добрая и вежливая доктор. Мы приходили к ней уже не первый раз. Врач поладила с ребенком, больше общалась с девочкой и помогла нам советами. Дочке понравилось на приеме у специалиста!
Внимательная врач. На первый взгляд, она знает, что делает и о чем говорит. Доктор поиграла с ребенком, чтобы понять его и подсказала, что можно предпринять в нашей ситуации. У нас остались очень хорошие впечатления, будем продолжать ходить к специалисту!
Очень внимательная и отзывчивая врач. Она точно и четко изложила проблему и провела консультацию.
Внимательная и хорошая врач. Нам очень повезло! Результат уже есть, будем еще ходить к доктору!
Любовь Юрьевна потрясающая врач, очень компетентная, настоящий крутой специалист! Врач с большой буквы! Она сразу вникла в мои проблемы, дала классные рекомендации! Я с приема вышла окрылённая, разобравшись в себе, в проблеме. Я ее порекомендовала бы другим пациентам!
Доброжелательная специалист, располагает и внушает доверие. Доктор побеседовала со мной, объяснила причины проблем и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Внимательная доктор. Она аккуратно обращается с деликатными вещами. Это был мой первый опыт посещения подобного специалиста. Я не ожидала, что все пройдет именно так. Эмоций и впечатлений очень много! Я чувствую, как мне все помогло и стало легче после одного раза. 100% буду продолжать! Врач дала мне полезные рекомендации, все разложила по полочкам за один сеанс, доступно и бережно все объяснила.

⚕️ Крушинских Любовь Юрьевна - врач психолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается семейным консультированием одного или обоих супругов, лечением детских страхов, застенчивости, агрессия, коррекция поведения, помогает детям развивать способность к принятию решений, детской психосоциальной адаптацией, устранением проблем со сном, подготовкой к детскому саду и школе, занимается лечением зависимых пациентов и их психосоциальной адаптацией, а так же снижением вероятности возникновения рецидива после завершения лечения. Подробная информация о враче

В качестве психолога занимается:
  • семейным консультированием одного или обоих супругов (семейные драмы, конфликты, потери, холодность, ревность, разводы);
  • лечением детских страхов, застенчивости, агрессия, коррекция поведения;
  • помогает детям развивать способность к принятию решений;
  • детской психосоциальной адаптацией;
  • устранением проблем со сном, подготовкой к детскому саду и школе;
  • занимается лечением зависимых пациентов и их психосоциальной адаптацией, а так же снижением вероятности возникновения рецидива после завершения лечения;
  • детско-родительских отношений;
  • помогает изменить пищевое поведение при ожирениях или желании снизить вес, либо лечение нервной анорексии и булимии;
  • устранением и лечением проблем самооценки и взаимоотношения с окружающими.
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8