2 492 982 пациента 8 (499) 116-81-78
Крюкова Людмила Александровна

Крюкова Людмила Александровна

Всё прекрасно, хороший, квалифицированный врач. Она сделала всё чётко и понятно . Мне кажется что она профессиональный специалист. Приняли меня быстро и записи.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Людмила Александровна человечный врач. Она меня успокоила, посмотрела анализы, которые были на руках и назначила сдать следующие анализы. Мне все очень понравилось!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Людмиле Александровне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор специалист в своей области. Хорошо приняла меня. Обследовала, прописала обезболивающие, назначила лабораторные анализы, узи и рентген. Приду на вторичную консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наргизахан! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Она выслушала меня, посмотрела все анализы, с которыми я пришла, направила на дополнительные и после этого дала рекомендации. Я осталась довольна первичным приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приёмом довольна.Приятно приходить к врачу, который адекватно и по-доброму к тебе относится.Доктор ответила на все интересующие вопросы.Рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный, хороший и доброжелательный врач. Я была у нее уже второй раз. Специалист качественно оказала мне медицинскую помощь. Доктор вовремя приняла меня, ждать не пришлось! Я осталась всем довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня очень давно болит спит, врач мне сделала блокаду, помогла мне и мне уже получше. Я очень удовлетворена приемом и если будет необходимость, то обращусь только к ней. Она профессиональный врач. Спасибо ей большое!
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный врач. У нас был тяжелый случай. Доктор без рентгена четко определила, что у папы болит, оказала нам консультацию и назначила лекарства, которые сразу помогли. Мы еще пойдем к специалисту! Но прием стоил на 1000 рублей дороже, потому что мы были со своими анализами.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень деликатный и обходительный врач. Она объяснила каике еще анализы надо досдать для полноты картины. Доктор рассказала все, что меня интересовало, не только по своему профилю, но и, даже, больше чем я хотела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный специалист. У меня был повторный приём. Доктор посмотрела мои анализы и рассказала, что мне делать. Она выявила то, что нужно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотный врач. Она прекрасно приняла меня и назначила анализы. Был первичный прием, я еще приду к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Внимательная доктор. Он посмотрела меня, высказала свое мнение, проконсультировала, предложила сделать рентген и назначила лечение. Никаких грубостей я не увидела, но сказать, что я вышла из кабинета с чувством удовлетворения, не могу! Врач не удивила меня!
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и Людмиле Александровне. Специалист, у которого Вы были на приеме, обладает высокопрофессиональными качествами и способен справиться с любыми, даже самыми сложными случаями.. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Людмила Александровна отзывчивая врач. Она провела осмотр и порекомендовала какие мне нужно сдать анализы.
Ответ клиники
Приятная и внимательная женщина. Она осмотрела маму, что редко делают врачи, порекомендовала нам лекарства и посоветовала к какому точно врачу обратиться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая, компетентная, знающая и квалифицированная врач. Людмила Александровна клиентоориентированная специалист и хорошо настроенная. Она дала мне хорошие рекомендации, сделала снимок и выписала лекарства, которые могут решить мою проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Людмиле Александровне! Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентный и терпеливый доктор. Она выслушала всё, дала консультацию и выписала лекарства и анализы. Посоветовала бы её!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Людмиле Александровне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор приятная, она приняла меня хорошо, всё рассказала, показала, пощупала, отправила на анализы. Врач отличная, профессиональная и человечная.
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Людмилы Александровны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
Доктор относилась ко мне не очень хорошо, потому что я иногородняя. Она записала все с моих слов и направила на анализы, потому что без них ничего сказать не может. Я не получила ответ на вопрос о своей болячке!
Ответ клиники
Здравствуйте, Гулнора! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование и даны рекомендации по медикаментозному лечению и посещению специалистов другого профиля. Назначение дополнительного диагностического комплекса мероприятий как раз преследует цель подтверждения предварительного диагноза и его уточнения. Считаем возможным предположить, что возникшее недопонимание между Вами и врачом на приёме было обусловлено не незнанием доктором проблемы, с которой Вы обратились за помощью, а как раз этой необходимостью. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Кроме того, считаем необходимым добавить, что национальная или территориальная принадлежность наших пациентов имеет значение для врача в том и только в том случае, когда это может оказывать влияние на риск развития и особенности течения каких-либо заболеваний и патологических состояний, поскольку особенности климата, места проживания и образа жизни, питания и различные национальные предпочтения играют определённую роль при развитии этих состояний и должны быть учтены при осуществлении лечебно-диагностического процесса. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая, приятная в общении и квалифицированная доктор. Она осмотрела меня, провела обследование, как положено. Назначила лечение, написала его и все доступно объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Любовь! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная врач. Она профессионал своего дела! Доктор не навязывала никаких дополнительных услуг, не назначила ничего лишнего и прописала лечение, которое меня устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Крюкова Людмила Александровна - врач ревматолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций суставов, периартикулярных мягких тканей‚ паравертебральных блокад‚ пункций подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата. Подробная информация о враче

Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций:
  • суставов;
  • периартикулярных мягких тканей;
  • паравертебральных блокад;
  • подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2