14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Крюкова Людмила Александровна

Ревматолог

Ревматолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Крюкова Людмила Александровна - врач ревматолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций суставов, периартикулярных мягких тканей‚ паравертебральных блокад‚ пункций подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата, внутрисуставная и системная озонотерапия. Подробная информация о враче

Миалгия
Реактивный артрит
Ревматизм
Ревматоидный артрит

2011
Ординатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии Российской академии медицинских наук
2002
Ординатура по специальности "Пропедевтика внутренних болезней", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2000
Интернатура, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1999

2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Современная научно-технологическая академия
2015
"Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии РАМН им. В.А. Насоновой
2011
"Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования

2018
Международный медцентр Он Клиник
2007-2007
Врач-ревматолог, ЗАО МСЧ Мосэнерго
2002-2010
Врач-ревматолог отделения ревматологии и затем КДЦ, Клиническая больница № 83 Федерального медико-биологического агентства России

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации по остеопорозу
Член Ассоциации Ревматологов России

Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций:
  • суставов;
  • периартикулярных мягких тканей;
  • паравертебральных блокад;
  • подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата;
  • внутрисуставная и системная озонотерапия.

Врач очень понравилась. Спокойная, очень компетентная. Осмотрела, выслушала, назначила процедуры и анализы. По результатам будет подбирать лечение. Буду обращаться ещё.
Все было отлично. На приеме доктор провел осмотр, опрос, назначил лекарство, направила на анализы, рентген. Людмила Александровна как обычный врач. Пока лечения не было. Только был первичный прием и направления.
3.0
Ниже среднего
Не могу сказать, что я очень осталась довольна визитом. Мне кажется доктор не много поверхностно отнесся к моей проблеме. На приеме Людмила Александровна прописала мне что поколоть. Я дополнительно сделала рентген, она посмотрела. Я ожидала большего. Врач спокойный, я не увидела заинтересованность и желание мне помочь. Мне показалось все посредственно.
Хороший специалист, внимательный, просмотрела все анализы, все потрогала. Обращусь повторно! Приятно, что врач охватила все мои болезни, а не только то, с чем пришёл!
Очень грамотный, внимательный врач. Доктор все разъяснила, сделала назначение, выписала рецепт. Я довольна приемом. Все хорошо прошло. Врач помогла. Однозначно порекомендовала бы данного специалиста.
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она вошла ко мне в доверие. Врач меня хорошо выслушала, дала советы и назначила лечение. Я буду у неё лечиться. Я нашла специалиста по отзывам.
Хороший и внимательный доктор. Приятный в общение человек. Она меня выслушала, все подсказала и назначила курс лечения, который помогает. Я нашел врача через сберздоровья. Прием длился минут 30.
Доктор приятый и внимательный. Людмила Александровна прописала мне лекарства.
Врач внимательный, квалифицированный и профессиональный! Она поставила мне блокаду и выписала лекарства. Я ей очень благодарна!
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала и хорошо осмотрела. Также врач проконсультировала меня и по другим проблемам.
Очень хороший и квалифицированный вра.ч. Она проконсулоьтировала меня, назначила рентген и провела процедуру, которая была эффективна.
На первичном приеме доктор меня послушала, ответила на вопросы, все объяснила, выписала рецепт и назначила анализы. Врач хорошо со мной пообщалась.
Вежливый, чуткий, компетентный и внимательный доктор. На приёме она посмотрела все мои выписки и назначила обследование.
Доктор очень вежливый и тактичный. Она все доходчиво мне объяснила, ответила на вопросы и сделала назначения. Врач произвела положительное впечатление.
Очень доброжелательный и внимательный врач. Она прописала мне сдачу необходимых анализов и в сустав безболезненно поставила укол.
Замечательный, спокойный и профессиональный доктор, который вызывает у меня доверие. У меня были скрытые и не такие явные симптомы заболевания. Она сразу назвала диагноз и направила на анализы.
Вежливый, тактичный и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела, прописала лекарство и дала рекомендации, которые я выполняю.
Доктор квалифицированный и хороший. Она выписала мне рецепт на лечение, которое помогает.
Доктор внимательный. На первом приеме она назначила мне УЗИ и лечение.
6.0
Доктор меня выслушала, проконсультировала и назначила антибиотики. Мне не понравился напор, чтобы я сдала анализы в этой клинике.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Гуминский А. В.