Воронеж

Людмила Александровна

Ревматолог
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (630 м) Трубная (450 м) Цветной бульвар (90 м)
Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций суставов, периартикулярных мягких тканей‚ паравертебральных блокад‚ пункций подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата. подробная информация о враче
Ниже среднего
Доктор меня посмотрела, мы поговорили и направила на мрт. Какого то великого участия в моей судьбе я не почувствовал.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Все прошло замечательно! Все вовремя, оперативно и все хорошо, у меня замечаний нет. Он профессионал, можно сказать абсолютно точно!
Плохо
Прием прошел плохо. Рейтинг врача не соответствует. Не профессиональный доктор, я болею, своим заболеванием уже 20 лет и то, как реагировал доктор на мой рассказ и на причину моего прихода, т.е первое, что она спросила, почему я не пошла к травматологу, учитывая, что базовое заболевание, профильное у меня ее, для меня этот вопрос показался странным. Дальше меня спросили почему я принимаю эту терапию, которую я принимаю, а не принимаю другую, я объяснила, почему я принимаю эту терапию, а другая терапии вызывает у меня побочные эффекты, не желательные с точки зрения женского здоровья, доктор удивилась. Она сильно удивилась и моему диагнозу и потом в завершению ко всему, после чего я покинула кабинет, она мне сказала, что профессор института ревматологии Бадокин, который лечит меня 15 лет, оказывается занимается совершенно другим. Мой вопрос был элементарный, провести мое обследование, текущее состояние моего 20 летнего заболевания, все что нужно было сделать, это взять кровь и сделать снимки, но доктор даже до этого не дошла, предпочла, чтобы я обслуживалась у другого врача. Я бы к ней не обратилась за помощью.
показать ещё 19 отзывов
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре пропедевтики внутренних болезней (2000 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова на кафедре пропедевтики внутренних болезней (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии Российской академии медицинских наук (2011 г.)
  • "Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации по остеопорозу.
Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций:
  • суставов;
  • периартикулярных мягких тканей;
  • паравертебральных блокад;
  • подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата.