3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Крюкова Людмила Александровна

Ревматолог

· Стаж 22 года

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Крюкова Людмила Александровна - врач ревматолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций суставов, периартикулярных мягких тканей‚ паравертебральных блокад‚ пункций подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата, внутрисуставная и системная озонотерапия. Подробная информация о враче

Миалгия
Реактивный артрит
Ревматизм
Ревматоидный артрит

2011
Ординатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии Российской академии медицинских наук
2002
Ординатура по специальности "Пропедевтика внутренних болезней", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2000
Интернатура, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1999

2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Современная научно-технологическая академия
2015
"Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии РАМН им. В.А. Насоновой
2011
"Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования

2018
Международный медцентр Он Клиник
2007-2007
Врач-ревматолог, ЗАО МСЧ Мосэнерго
2002-2010
Врач-ревматолог отделения ревматологии и затем КДЦ, Клиническая больница № 83 Федерального медико-биологического агентства России

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации по остеопорозу
Член Ассоциации Ревматологов России

Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций:
  • суставов;
  • периартикулярных мягких тканей;
  • паравертебральных блокад;
  • подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата;
  • внутрисуставная и системная озонотерапия.

Хороший и внимательный доктор. Приятный в общение человек. Она меня выслушала, все подсказала и назначила курс лечения, который помогает. Я нашел врача через сберздоровья. Прием длился минут 30.
Доктор приятый и внимательный. Людмила Александровна прописала мне лекарства.
Врач внимательный, квалифицированный и профессиональный! Она поставила мне блокаду и выписала лекарства. Я ей очень благодарна!
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала и хорошо осмотрела. Также врач проконсультировала меня и по другим проблемам.
Очень хороший и квалифицированный вра.ч. Она проконсулоьтировала меня, назначила рентген и провела процедуру, которая была эффективна.
На первичном приеме доктор меня послушала, ответила на вопросы, все объяснила, выписала рецепт и назначила анализы. Врач хорошо со мной пообщалась.
Вежливый, чуткий, компетентный и внимательный доктор. На приёме она посмотрела все мои выписки и назначила обследование.
Доктор очень вежливый и тактичный. Она все доходчиво мне объяснила, ответила на вопросы и сделала назначения. Врач произвела положительное впечатление.
Очень доброжелательный и внимательный врач. Она прописала мне сдачу необходимых анализов и в сустав безболезненно поставила укол.
Замечательный, спокойный и профессиональный доктор, который вызывает у меня доверие. У меня были скрытые и не такие явные симптомы заболевания. Она сразу назвала диагноз и направила на анализы.
Вежливый, тактичный и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела, прописала лекарство и дала рекомендации, которые я выполняю.
Доктор квалифицированный и хороший. Она выписала мне рецепт на лечение, которое помогает.
Доктор внимательный. На первом приеме она назначила мне УЗИ и лечение.
6.0
Доктор меня выслушала, проконсультировала и назначила антибиотики. Мне не понравился напор, чтобы я сдала анализы в этой клинике.
Людмила Александровна квалифицированный, профессиональный и приятный в общении врач. Она вдумчиво разобралась в моей проблеме и назначила лечение. Я довольна и готова порекомендовать её своим знакомым!
Доктор приятный. Я не первый раз к ней хожу. Лечение, которое врач назначает, мне помогает.
Доброжелательный врач. Людмила Александровна не очень подробно мне рассказала по диагнозу, по обследованиям, направила на сдачу анализов и к другим специалистам. .
Мягкий и аккуратный врач. Людмила Александровна просмотрел результаты анализов, дала нам рекомендации и назначила дополнительные исследования.
Внимательный врач. Она все выслушала, узнала, что меня беспокоит. Понятно все рассказала, прописала лекарство, которое необходимо принимать и направила меня на анализы.
Врач очень хорошая, внимательно выслушала, меня поставила диагноз,и назначила лечения.советую всем не пожалеете!
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Гуминский А. В.

Ревматолог · Врач высшей категории · 14 лет

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

м. Марксистская · 300 м

Хозяинова Н. Ю.

Ревматолог · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

м. Маяковская · 640 м