Воронеж

Крюкова
Людмила Александровна

Ревматолог
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Крюкова Людмила Александровна - врач ревматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций суставов, периартикулярных мягких тканей‚ паравертебральных блокад‚ пункций подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата. подробная информация о враче
Хорошая, приятная женщина. Мы с ней нормально поговорили. Я сдал анализы, пойду к ней повторно для продолжения лечения.
, , приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Прекрасный врач. Она меня хорошо приняла. Я вполне довольна. Людмила Александровна специалист достаточно хорошего уровня. Объяснила, что у меня и что с этим делать.
, , приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Доктор мне понравилась. Людмила Александровна - грамотная, приятная в общении. Я осталась довольна ее консультацией.
показать ещё 37 отзывов
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре пропедевтики внутренних болезней (2000 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова на кафедре пропедевтики внутренних болезней (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии Российской академии медицинских наук (2011 г.)
  • "Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации по остеопорозу.
Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций:
  • суставов;
  • периартикулярных мягких тканей;
  • паравертебральных блокад;
  • подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата.