Крюкова Людмила Александровна

Крюкова
Людмила Александровна

Ревматолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Крюкова Людмила Александровна - врач ревматолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций суставов, периартикулярных мягких тканей‚ паравертебральных блокад‚ пункций подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата. подробная информация о враче
Опытная и очень внимательная врач. Она все расспросила и рассказала, назначила, что нужно, проконсультировала меня так, как я хотела. Прием отличается от бесплатного.
Ответ клиники
Здравствуйте,Елена! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 14 мая 2019
Это был второй приём, на котором проходила интерпретация результатов анализов, назначенных на прошлом приёме. Было уточнено и скорректировано лечение, назначенное на первом приёме. Врач дала все разъяснения по диагнозу и лечению. Очень приятно взаимодействовать с этим специалистом.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 07 мая 2019
Понравилось внимательное отношение врача ко всем деталям, внимательный анализ моей истории болезни, включая все анализы за несколько прошлых лет. Все назначенные обследования обоснованы, ничего лишнего. С этим специалистом приятно иметь дело.
Ответ клиники
Здравствуйте, Аноним! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 30 апреля 2019
  • Подагра
  • Подагрический артрит
  • Ревматизм
  • Ревматоидный артрит
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре пропедевтики внутренних болезней (2000 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова на кафедре пропедевтики внутренних болезней (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии Российской академии медицинских наук (2011 г.)
  • "Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии РАМН им. В.А. Насоновой (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Современная научно-технологическая академия (2017 г.)
  • Врач-ревматолог отделения ревматологии и затем КДЦ, Клиническая больница № 83 Федерального медико-биологического агентства России, город Москва (2002-2010 гг.)
  • Врач-ревматолог, ЗАО МСЧ "Мосэнерго", город Москва (2007-2007 гг.)
  • Врач-ревматолог, Международный медицинский центр, город Москва (2010-2018 гг.)
  • Врач-ревматолог, многопрофильная клиника "ВиТерра", город Москва (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации по остеопорозу.
Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций:
  • суставов;
  • периартикулярных мягких тканей;
  • паравертебральных блокад;
  • подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата.