Воронеж

Людмила Александровна

Ревматолог
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Крюкова Людмила Александровна - врач ревматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций суставов, периартикулярных мягких тканей‚ паравертебральных блокад‚ пункций подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата. подробная информация о враче
Людмила Александровна внимательный доктор. Прием прошел хорошо.
Ниже среднего
Доктор меня посмотрела, мы поговорили и направила на мрт. Какого то великого участия в моей судьбе я не почувствовал.
Ответ клиники
Уважаемый Михаил! Спасибо за Ваше мнение, оно поможет нам стать лучше. Нам жаль, что консультация нашего специалиста оставила у Вас такое впечатление. Надеемся, это никак не отразится на выборе медицинского центра, если у Вас возникнет такая необходимость. Мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны качеством оказанных нами услуг. С уважением, ОН КЛИНИК
Он Клиник на Цветном бульваре , 07 апреля 2017
Все прошло замечательно! Все вовремя, оперативно и все хорошо, у меня замечаний нет. Он профессионал, можно сказать абсолютно точно!
показать ещё 20 отзывов
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре пропедевтики внутренних болезней (2000 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова на кафедре пропедевтики внутренних болезней (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии Российской академии медицинских наук (2011 г.)
  • "Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации по остеопорозу.
Владеет методиками проведения диагностических и лечебных пункций:
  • суставов;
  • периартикулярных мягких тканей;
  • паравертебральных блокад;
  • подколенных синовиальных кист Бейкера под контролем и без УЗИ-аппарата.