Круглов Дмитрий Петрович

Круглов
Дмитрий Петрович

Андролог, Уролог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Интермед»
Москва, Стремянный пер., д. 26
Серпуховская (320 м) Павелецкая (680 м) Добрынинская (750 м)
8 (499) 116-77-15

⚕️ Круглов Дмитрий Петрович - врач андролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Имеет более 20 печатных работ, соавтор 2-х монографий. Отмечен правительственными наградами. подробная информация о враче
Нареканий и замечаний у нас нет. У нас была консультация. Доктор провел осмотр и назначил лечение.
Отличный, высококвалифицированный специалист. Все очень понравилось. Что нужно подсказал и грамотно разъяснил! Огромное спасибо!
Ответ клиники
Большое вам спасибо за отзыв.
Все было замечательно. Квалифицированный доктор и квалифицированный прием. Буду дальше у него лечиться.
Очень хороший, высокопрофессиональный и он очень мне помог.
Все прошло замечательно. Доктор очень впечатлил, буду дальше у него обследоваться и лечиться. Молодец, мне все понравилось.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Главное управление здравоохранения мосгорисполкома на базе ГКБ №50 (1988 г.)
  • "Оперативная андрология (эректильная дисфункция, мужское бесплодие)", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Урология, андрология, инфекции МПС, уроонкология", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2016 г.)
  • Доцент кафедры урологии с курсом онкоурологии факультета повышения квалификации медицинских работников, Российский университет дружбы народов, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Профессиональной ассоциации андрологов. Член Российского общества онкоурологов. Член Европейского общества сексуальной медицины.
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);