3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кромм Марианна Альбертовна

Кромм Марианна Альбертовна

Хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, поставила диагноз, лишнего ничего не назначила и прописала лечение.
Доктор очень приятный. Она меня проконсультировала, направила на анализы и назначила курс лечения.
Внимательный, профессиональный и приятный в общении доктор. На первичном приеме она меня выслушала и назначила необходимые процедуры.
Замечательный, внимательный и глубоко думающий доктор. Она дала правильные оценки моему диагнозу. Я сейчас нахожусь на связи с этим доктором, хотя, она на отдыхе. Специалист подтвердила лечение по результатам.
Замечательная врач! Внимательно выслушала, назначила лечение. Очень приятная как человек и грамотная как специалист!
Доктор очень хороший и отзывчивый. Она провела полную диагностику, дала много советов и пожеланий. Также дала свой номер телефона, чтобы я не приходил в клинику, а связался с ней через ватцап.
Хороший, аккуратный, профессиональный и внимательный к пациенту доктор. Она уделила мне много времени, полностью продиагностировала. Помогла понять причину болей в суставах рук, объяснила от чего возникает проблема, как будет протекать в дальнейшем, прописала лекарства и порекомендовала дальнейшие действия, чтобы облегчить состояние. Я остался доволен!
Доктор выслушала меня и назначила лечение. Марианна Альбертовна профессиональный врач.
Марианна Альбертовна компетентная доктор. Она все проверила, показала, рассказала по моей проблеме, сказала как лечить и пути решения.
Марианна Альбертовна - человек, которая болеет своей работой. Внимательная доктор. Она досконально и тщательно посмотрела мой снимок спины, все мне показала и объяснила.
Ставлю 5 баллов. Очень внимательная доктор, очень тщательно все проверила, я получил консультацию и рекомендации по моей проблеме головной боли.
Марианна Альбертовна очень хороший врач, она внимательная. Доктор поставила правильный диагноз. У меня неврит лицевого нерва, она мне всё объяснила, посмотрела все участки тела, для постановки диагноза и для решения вопроса. Меня всё удовлетворило
Доктор хорошая, внимательная. Я довольна. Хорошая клиника.
Хороший, внимательный и тактичный врач. Она назначила лечение. Прием прошел хорошо.
Очень хороший врач. Она отличный, уверенный, специалист. Марианна Альбертовна знает, что делает. Прием понравился. Очень хорошая клиника.
Очень приятная, милая женщина. Общее впечатление о враче очень хорошее. С нужной медицинской квалификацией, подготовкой. Создает впечатление знающего, опытного доктора.
Замечательный доктор! Я была не первый раз у нее. Марианна Альбертовна высококлассный специалист и очень внимательный человек.
Очень хороший врач, очень она мне нравиться. Я всегда с удовольствием ухожу с её приёма.
Хороший доктор, видно, что она умная, хорошо принимает и на все вопросы отвечает. Мне понравилась.
Хороший прием. Марианна Альбертовна замечательный доктор. Она все проблему рассказала. Замечаний никаких нет.

⚕️ Кромм Марианна Альбертовна - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;