Кривцова Екатерина Викторовна

Кривцова
Екатерина Викторовна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской»
Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1
Шаболовская (940 м) Серпуховская (1.3 км) Добрынинская (1.5 км)

⚕️ Кривцова Екатерина Викторовна - врач диетолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. подробная информация о враче
Екатерина Викторовна профессионально подошла к моему вопросу. Она хороший доктор в плане своего опыта, так же профессиональный, ответственный и она хорошая, как человек, отзывчивая, добрая женщина и подходит индивидуально к каждому пациенту. У меня была консультация, на приеме нам предложили кофе и чай, что тоже приятно. Я бы порекомендовала врача!
, , приём в клинике Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской
Врач выслушала, подробно и доступно все объяснила, рассказала. Наконец-то нашла своего эндокринолога. Многих обошла, и все-таки остановилась на ней. Буду и впредь пользоваться ее консультациями. Действительно, доктор на высоте. Высочайший профессионализм, индивидуальный подход, душевный человек. Уже порекомендовала своим знакомым.
, , приём в клинике Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской
Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Доктор очень вежливая, внимательная, компетентная, специалист высоко уровня.
Эндокринолог
  • Диабет
  • Диплом по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (1996 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Московский медицинский стоматологический институт (2007 г.)
  • Врач-эндокринолог, диетолог, Клиника инновационной медицины GEN87, город Москва
  • Врач эндокринолог-диетолог, Клиника Тринити, город Москва (2019 г.)
  • Общая консультация по вопросам питания;
  • подбор диеты для беременных;
  • подбор питания при истощении (дистрофии);
  • коррекция веса;
  • подбор питания при ожирении;
  • подбор лечебного питания;
  • составление индивидуальной диеты.